PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новое видео про шумоизоляцию дверей от меня :) (http://pccar.ru/showthread.php?t=23831)

ButiCar 26.01.2016 01:25

Новое видео про шумоизоляцию дверей от меня :)
 
Шумоизоляция дверей. Как правильно подготовить дверь под звук.



Виброшумоизоляция дверей для установки музыки в автомобиль. Как с точки зрения теории правильно подготовить дверь. Какие моменты нужно учесть. Сравнение правильно подготовленной двери и стандартной шумоизоляцией. АвтЗвук для новичков от ButiCar. В выпуске №9 будет не только теория, но и не большой практический пример. Грамотный выбор виброизоляции для звука.

kaamoss 26.01.2016 06:11

Хоспадя! Таких видосов в сети выше крыши. Мульён раз уже об этом показано и рассказано.

ButiCar 26.01.2016 10:37

Цитата:

Сообщение от kaamoss (Сообщение 349773)
Хоспадя! Таких видосов в сети выше крыши. Мульён раз уже об этом показано и рассказано.

Не соезволите ли дать пример конкретный, где кто-либо рассказывал теорию в первую очередь на понятном языке

sirota 26.01.2016 10:43

Цитата:

Сообщение от ButiCar (Сообщение 349783)
Не соезволите ли дать пример конкретный, где кто-либо рассказывал теорию в первую очередь на понятном языке

Спасибо...очень познавательно и доходчиво рассказано....все что видел на ютубе это какой то кекс в темном боксе лепит шумку, катает ее валиком и очень громко сопит...и нифига ничего не понятно, что он хотел этим сказать...еще раз респект.

ButiCar 26.01.2016 10:58

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 349785)
Спасибо...очень познавательно и доходчиво рассказано....все что видел на ютубе это какой то кекс в темном боксе лепит шумку, катает ее валиком и очень громко сопит...и нифига ничего не понятно, что он хотел этим сказать...еще раз респект.

Сударь! Благодарю.

sirota 26.01.2016 11:17

Цитата:

Сообщение от ButiCar (Сообщение 349786)
Сударь! Благодарю.

Не за что.
Тут самое главное доходчиво на пальцах все разжевано.

P.S На магнитолле перелопатил про изоляцию дверей кучу тем , но в голове была каша...один так говорит, другой эдак, при этом на ломанном русском языке...в общем ничего не понял.

ButiCar 26.01.2016 20:58

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 349787)
Не за что.
Тут самое главное доходчиво на пальцах все разжевано.

P.S На магнитолле перелопатил про изоляцию дверей кучу тем , но в голове была каша...один так говорит, другой эдак, при этом на ломанном русском языке...в общем ничего не понял.

не даром же есть выражение

магнитола головного мозга :)

Krysanov 26.01.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от ButiCar (Сообщение 349768)
Шумоизоляция дверей. Как правильно подготовить дверь под звук.



Виброшумоизоляция дверей для установки музыки в автомобиль. Как с точки зрения теории правильно подготовить дверь. Какие моменты нужно учесть. Сравнение правильно подготовленной двери и стандартной шумоизоляцией. АвтЗвук для новичков от ButiCar. В выпуске №9 будет не только теория, но и не большой практический пример. Грамотный выбор виброизоляции для звука.

Зачётно!! Отправил видос тому челу , кто мне Шумил авто ... Чешет репу.. :big:

ButiCar 26.01.2016 23:27

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 349844)
Зачётно!! Отправил видос тому челу , кто мне Шумил авто ... Чешет репу.. :big:

трэбуй переделки

kaamoss 27.01.2016 16:28

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 349844)
Зачётно!! Отправил видос тому челу , кто мне Шумил авто ... Чешет репу.. :big:

Лучше самого себя не сделает ни кто!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot