PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Audio Glow Live Wallpaper (http://pccar.ru/showthread.php?t=18841)

zyxel812 15.03.2013 11:50

Audio Glow Live Wallpaper
 
Кто-нибудь пользуется? Они только у меня слетают после полного выключения девайса?
Всё прекрасно, но если устройство полностью выключить, то после включения в большинстве случаев стандартная зеленая картинка на фоне :( Ставил другие живые обои, не слетают.

wave_is 16.03.2013 19:31

Цитата:

Сообщение от zyxel812 (Сообщение 250840)
Кто-нибудь пользуется? Они только у меня слетают после полного выключения девайса?
Всё прекрасно, но если устройство полностью выключить, то после включения в большинстве случаев стандартная зеленая картинка на фоне :( Ставил другие живые обои, не слетают.

хз
у меня после ребута все ок

Kacap 17.03.2013 04:36

Аналогично, на N7 работают как часы

Vl@dK 17.03.2013 11:53

Цитата:

Сообщение от zyxel812 (Сообщение 250840)
Кто-нибудь пользуется? Они только у меня слетают после полного выключения девайса?
Всё прекрасно, но если устройство полностью выключить, то после включения в большинстве случаев стандартная зеленая картинка на фоне :( Ставил другие живые обои, не слетают.

Что за девайс?
Если прога стоит на внешней флешке, то она возможно не успевает инициализироваться и обои слетают на дефолт.

wave_is 17.03.2013 18:34

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 251096)
Аналогично, на N7 работают как часы

1) какой плеер?
2) какая прошивка?
3) звук как с планшета выводите?

Alex-NN 17.03.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 251205)
всегда пожалуйста. А можете мой глюк с живыми обоями проверить?

зависают при включенной гарнитуре и при переключении трека в поверампе

Похожая фигня. С USB-audio все нормально с этими обоями. Во время воспроизведения подключаю гарнитуру. Все. "Прыгалки" закончились - все в нуле. При переключении трека у меня просто ничего в наушниках, обои тоже не "дрыгаются".

wave_is 17.03.2013 23:40

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 251224)
Похожая фигня. С USB-audio все нормально с этими обоями. Во время воспроизведения подключаю гарнитуру. Все. "Прыгалки" закончились - все в нуле. При переключении трека у меня просто ничего в наушниках, обои тоже не "дрыгаются".

спасибо
очень помогли

теперь хоть буду знать

у меня уже года два как валяется внешняя юсб звуковуха
пришел ее час =)

zyxel812 21.03.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от zyxel812 (Сообщение 250840)
Кто-нибудь пользуется? Они только у меня слетают после полного выключения девайса?
Всё прекрасно, но если устройство полностью выключить, то после включения в большинстве случаев стандартная зеленая картинка на фоне :( Ставил другие живые обои, не слетают.

Выяснилось, что слетает только на прошивке Beta-1.3.1 под odroid-x2, на этой же прошивке у некоторых других обоев настройки слетают. В более старых прошивках всё ок.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot