PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Одноплатные компьютеры и ТВ стики (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=180)
-   -   медиа бокс в качестве Car PC... (http://pccar.ru/showthread.php?t=25647)

sirota 18.01.2017 17:26

Цитата:

Сообщение от DaveMF (Сообщение 380008)
OnePlus One на квалкоме с утилитой от цианогена грузится 2 секунды. Вот эта утилита.

Вот это вещь!
А че такую не пользуете....видео есть?

DaveMF 18.01.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от alexfox (Сообщение 380009)
Ну и черт с ним...с Глонасс, с навигацией проблем не было, спутники ловятся быстро, не теряются, больше ничего и не надо.
К выходным проверю на всякий случай, сейчас под рукой нет глонасс-приемника.

Это вы все про глонасс заладили, никто не говорил что GPS плохо работает, я лишь шепнул на ушко что скоро будет и на вашей улице праздник, хотя об этом никто больше не знает.

Odroid на самсунгах отличные, а ГЛАВНОЕ стабильные платы. Есть пару нюансов про отсутствие изображения до полной загрузки. Про это я написал специально, потому что все пользователи с этим сталкиваются и начинают задалбливать voodika чтобы он сделал эту заставку.
Но это железный косяк и программно не решается. Поэтому всех и предупредил.
Я про платы, которые подержал в руках пишу как есть, какие косяки и глюки. Так чтобы пользователи могли знать о предстоящих проблемах и осознано делали свой выбор. Потому как не многие понимают, что для одройда еще надо докупать как минимум nand.
Вы же про это не пишете! Только нахваливаете!

Успешный 18.01.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от DaveMF (Сообщение 380008)
OnePlus One на квалкоме с утилитой от цианогена грузится 2 секунды. Вот эта утилита.

На нексусе 7 2013 лте можно подобное организовать? Может не 2 сек, но макс быстро.

DaveMF 18.01.2017 17:32

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 380010)
Вот это вещь!
А че такую не пользуете....видео есть?

Видео чего, загрузки? так перейдите по ссылке на название мобильника.

Не использую потому что нет плат на квалкомах. А на нексусе хорошая система энергосбережения, что его вообще месяцами не выключают, и там она не нужна.

DaveMF 18.01.2017 17:35

Цитата:

Сообщение от Успешный (Сообщение 380012)
На нексусе 7 2013 лте можно подобное организовать? Может не 2 сек, но макс быстро.

Можно, скачайте у них на сайте утилиту и прошейте свой нексус

alexfox 18.01.2017 17:36

Цитата:

Сообщение от DaveMF (Сообщение 380011)
Есть пару нюансов про отсутствие изображения до полной загрузки. Про это я написал специально, потому что все пользователи с этим сталкиваются и начинают задалбливать voodika чтобы он сделал эту заставку.
Но это железный косяк и программно не решается. Поэтому всех и предупредил.
Я про платы, которые подержал в руках пишу как есть, какие косяки и глюки. Так чтобы пользователи могли знать о предстоящих проблемах и осознано делали свой выбор. Потому как не многие понимают, что для одройда еще надо докупать как минимум nand.
Вы же про это не пишете! Только нахваливаете!

Я про черный экран перед загрузкой не писал только потому, что думал типа у всех подобных плат именно так :-)) В том числе и у ваших...
А про покупку nand и остальных прибамбасов указал конкретную ссылку, где есть цены и выбор того, что нужно докупить...ну извините, если там кто-то не разобрался, то я уже ничем не помогу.

DaveMF 18.01.2017 17:38

Цитата:

Сообщение от alexfox (Сообщение 380015)
Я про черный экран перед загрузкой не писал только потому, что думал типа у всех подобных плат именно так :-)) В том числе и у ваших...
А про покупку nand и остальных прибамбасов указал конкретную ссылку, где есть цены и выбор того, что нужно докупить...ну извините, если там кто-то не разобрался, то я уже ничем не помогу.

Нет, так только на одройдах и только с чипами самсунг.
Никаких обид :)

Sergey 4_4 18.01.2017 18:56

Цитата:

Сообщение от DaveMF (Сообщение 380014)
Можно, скачайте у них на сайте утилиту и прошейте свой нексус

Тут придётся не только удилиту качать,но и ещё циан 12,ставить. Как понял она именно под него и делалась.

ghans 18.01.2017 22:05

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 379973)
Конечно кругом..у нас, тему начинал один, сейчас другому отвечаем. Почему о мониторе не говорим.
Видео-аудио крутит родная голова с ее тачем, медиабокс к ней что-ли будет подключен ?

Да, так и есть. Экран родной головы с тачем подключен через видеоинтерфейс, он же переключает таскрин. Стоит контроллер от Юрия и подцеплен GPS, как в соседней ветке. Проблема в том, что существующая двухядерная железка долго грузится и сильно лагает.

Хочу сплавить ее на дачу - заниматься своим прямым делом и взамен поставить что-то более быстрое.

жека 3 18.01.2017 23:30

Не понял, тут пишут, что глонасс андроид не понимает. Тогда получается в телефонах пишут GPS ГЛОНАСС - разводят что ли?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot