PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Инсталяция в Skoda Oktavia A7 2013г. (http://pccar.ru/showthread.php?t=21008)

mendisabal 29.07.2016 15:12

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 365760)
За три с небольшим года работы с bluestacks у меня только положительные эмоции и все проги о каких вы пишите ....прекрасно работают на BS
Скажу больше, что система навигации на эмуляторе у меня работает лучше чем на родном андроиде (сравнивал с нексусом 2013)

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 365791)
3-5% - это разве пожиратель :pleasantry:
.

Ой хорош заливать , ты данные gps через 3ри костыля туда передаешь , это надо было умудриться отыметь нексус ,в который они на прямую идут , чтоб там стало хуже .Без обид пожалуйста , у меня ощущения с точностью наоборот , про 3-5 пожалуй лучше вообще промолчать , сейчас куча других эмуляторов , которые в хвост и гриву , развиваются и поддерживаются , имеют возможность физического ограничения используемых ресурсов , но конечно в них нужно разбиратся и ковырять ,встраивать в проклятый икар и прочие неудобства .

sirota 29.07.2016 16:01

mendisabal

Цитата:

Ой хорош заливать , ты данные gps через 3ри костыля туда передаешь , это надо было умудриться отыметь нексус ,в который они на прямую идут , чтоб там стало хуже .Без обид пожалуйста , у меня ощущения с точностью наоборот ,
Ну что же на слова если не верим...будем снимать кино, как уксус отстает в озвучивании маневра от эмулятора.
Я сам эти же костыли ставил и думал как и ты, а на практике уксус слил в точности определения координат и это факт.

Цитата:

3-5 пожалуй лучше вообще промолчать
Я там ниже поправился.

Цитата:

P.S точно не помню...как подготовлю доклад с видеофиксацией, так напишу точно, сколько жрет.

mendisabal 30.07.2016 10:51

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 365968)
будем снимать кино, как уксус отстает в озвучивании маневра от эмулятора.

да не парься , верю , верю .

nicselin 02.08.2016 23:42

Поставил AMIDuOS , все заработало, но звук (flac) идет с сильными заиканиями, что там не так?

basurman 03.08.2016 00:17

Цитата:

Сообщение от nicselin (Сообщение 366258)
Поставил AMIDuOS , все заработало, но звук (flac) идет с сильными заиканиями, что там не так?

Через эмулятор звук гонишь?

Немного почитал на 4 пда, да-а пацаны, во вас колбасит))))
И надо столько гемора? ради чего?

sirota 03.08.2016 08:01

Цитата:

Сообщение от nicselin (Сообщение 366258)
Поставил AMIDuOS , все заработало, но звук (flac) идет с сильными заиканиями, что там не так?

Сначала нам ответь....зачем гнать флак через эмулятор когда для этого есть винда?

З.Ы Ставил тоже AMIDuOS, не понравился...ушел опять на BS.

mendisabal 03.08.2016 09:57

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 366263)
Через эмулятор звук гонишь?

:be:

nicselin 03.08.2016 11:04

Парни, все это ради эксперимента, просто надо было попробовать. Но проблема не только во флаке (мп3 так же ) и не в эмуле, проблема глубже, тот же эффект наблюдался когда я подключал андроид свисток к др дак нано и через оптику к процу- те же тормоза и заикания при воспроизведении звука....а вобще андроид -Г....но и большущее..., хоть и красивый.... Гейтсу респект!!!

basurman 03.08.2016 11:07

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 366275)
:be:

Что то не так?

Цитата:

а вобще андроид -Г....но и большущее..., хоть и красивый.... Гейтсу респект!!!
Зря ты так)))... счас налетят

sirota 03.08.2016 11:16

Цитата:

Сообщение от nicselin (Сообщение 366279)
Парни, все это ради эксперимента, просто надо было попробовать. Но проблема не только во флаке (мп3 так же ) и не в эмуле, проблема глубже, тот же эффект наблюдался когда я подключал андроид свисток к др дак нано и через оптику к процу- те же тормоза и заикания при воспроизведении звука....а вобще андроид -Г....но и большущее..., хоть и красивый.... Гейтсу респект!!!

Понятно теперь....экспериментатор :yes4:
Да тут было ясно и так, что через костыли будет ж...а.
Хотя навигация через эти же костыли на удивление работает выше всяких похвал (правда через BS)


basurman
Цитата:

Зря ты так)))... счас налетят
Ага давно срача не было на эту тему ...аж скучно стало :tease:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot