PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Неисправности и ремонт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   HDMI/VGA монитор, нужна помощь в идентификации. (http://pccar.ru/showthread.php?t=24266)

gromozeka 06.07.2016 17:38

HDMI/VGA монитор, нужна помощь в идентификации.
 
Вложений: 8
Приобрел китайский монитор. Все бы ничего, но у него отсутствует инструкция по подключению и на диске с драйверами нет подходящих дровишек для тача...
Монитор известной китайской фирмы noname, в безликой упаковке и без опозновательных знаков.
Пробовал установить пару драйверов для тача, но отклика нет. Система Win7х64
Так же не понятно, как подключить камеру заднего вида. Проводов много, но есть шанс ошибиться и спалить моник.
Т.к. я покупал моник у китайца на taobao, шанс узнать ответы, на мои вопросы у него, равны нулю... :sad2:

basurman 07.07.2016 12:37

Цитата:

Так же не понятно, как подключить камеру заднего вида. Проводов много, но есть шанс ошибиться и спалить моник.
Фоток много конечно, но толком не видно. на пятой фотке разьем внизу, похоже управление там. Прозванивать надо.

Leobor 07.07.2016 18:22

Цитата:

Сообщение от gromozeka (Сообщение 364102)
Т.к. я покупал моник у китайца на taobao, шанс узнать ответы, на мои вопросы у него, равны нулю... :sad2:

А хоть пробовал? Многие и на аглицком шарят... Ставишь Trade Manager, регишься на Тао и вперед...
Если с английским у него туго - я на "передачу" встроенным в ТМ переводчиком пользуюсь, а на "прием - Dicter. И ничего, получается...

gromozeka 07.07.2016 19:35

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 364147)
Фоток много конечно, но толком не видно. на пятой фотке разьем внизу, похоже управление там. Прозванивать надо.

Фотки урезать пришлось, под требования форума... Понять бы, откуда прозванивать начинать.

gromozeka 07.07.2016 19:38

Цитата:

Сообщение от Leobor (Сообщение 364163)
А хоть пробовал? Многие и на аглицком шарят... Ставишь Trade Manager, регишься на Тао и вперед...
Если с английским у него туго - я на "передачу" встроенным в ТМ переводчиком пользуюсь, а на "прием - Dicter. И ничего, получается...

Я там почти два года сижу, опыта слегка по набрался, пока V3. Попадаются продавцы, в основном, совсем китайцы, по аглицки не бумбум.
У нас, с ним, диалог очень путанный получился.:wacko2: По пытаюсь еще раз, но я гуглом переводил, ахинея еще та получается.

kirnet 07.07.2016 21:42

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 364147)
Фоток много конечно, но толком не видно. на пятой фотке разьем внизу, похоже управление там. Прозванивать надо.

Да нечего там прозванивать, 2 желтых это видео входы красный звук, красный проводок это скорее всего 12v на включение камеры, синий х.з ну и ещё один разъём это питание.

basurman 07.07.2016 22:09

Цитата:

Сообщение от kirnet (Сообщение 364188)
Да нечего там прозванивать, 2 желтых это видео входы красный звук, красный проводок это скорее всего 12v на включение камеры, синий х.з ну и ещё один разъём это питание.

Ну, разрулил:pleasantry:
Так хз или уверен?

Leobor 07.07.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от gromozeka (Сообщение 364172)
...У нас, с ним, диалог очень путанный получился.:wacko2: По пытаюсь еще раз, но я гуглом переводил, ахинея еще та получается.

Не вижу проблемы. Через что общаетесь? В Wang-Wang есть же скриншутер типа Clip2net. Что сложного сделать скрин со своей фотки, понарисовать стрелочек и поставить вопросы? Он что, не поймет чего от него хотят?

kirnet 07.07.2016 23:21

На счёт синего не уверен.

gromozeka 08.07.2016 04:48

Похоже я сам малость тупанул... :)
Красный, с предохранителем- +12v.
Черный- масса.
Синий- наверное для питания камеры.
Осталось опредилить, опытным путем, AV для камеры...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot