PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   DODGE Intrepid (http://pccar.ru/showthread.php?t=1116)

Pahan 22.11.2006 16:27

Вложений: 1
Вот еще вариант с 8.4"

Pahan 28.11.2006 16:16

вот купил моник с нативом 800х480 ... но даже в этом разрешении его дебильный контроллер делал интерполяцию.
а вот с разрешением 1600х960 (в два раза большим) справился довольно неплохо.
Интересно будут ли проблемы с тачем и фронтэндами?
Кто нить сталкивася?

Z@GR 08.12.2006 19:32

у меня с тачем была тока одна проблема, он работает только в определённом порте, если переткнуть в соседний "кубик" с портами -перестаёт работать.

mebitek 30.12.2006 03:42

Цитата:

у меня с тачем была тока одна проблема, он работает только в определённом порте, если переткнуть в соседний "кубик" с портами -перестаёт работать.
Драйвера!

ab 09.01.2007 18:30

Паша, давай фото установленного моника (то что я уже видел) и впечатления - думаю, стоит показать народу, сделано прилично.

mebitek 10.01.2007 02:29

Ребзя простите за ламерство, но что такое натив? (речь идёт о мониторах)

mebitek 10.01.2007 02:32

Да уж давай, а то всё продаёшь-покупаешь!:smile:

Pahan 10.01.2007 02:37

Внутри:
 
Вложений: 2
Это сам мониторчик XDXS084Z
несмотря на то , что все производители пишут максимальное разрешение 1024х768 , все они поддерживают любые разрешения.
Показывает сей мониторчик идеально на 800х600 , и очень и очень неплохо при _любых_ других.

Как видим , у монитора ДВА инвертора и ДВЕ лампы подсветки.
Пр ярком солнце проверить пока не удавалось , но днем при яркости 0% и контрасте 100% видно очень ярко.
А вот ночью , даже на МКАДе , приходится контраст уменьшать до 50% (что сильно портит картинку) ... но тогда не напрягает на неосвещенных дорогах.
Если вы с тонировкой и паркуетесь во дворе ... если у вас нет камеры заднего вида , то точно уж придется выключать!

Кстати , ко мне свалилась куча вопросов , переключается ли монитор с VGA на AV1 или AV2 при появлении на них сигнала с камеры - пока не знаю. Как поставлю комп, так и проверю.
Единственное что скажу , если не выключая моник убрать сигнал , он выключится сам. При появлении сигнала - сам включится.
Но если его выключить предварительно , а потом убрать сигнал ... то при появлении сигнала он не включится.

Pahan 10.01.2007 02:41

Установка
 
Вложений: 1
Размер матрицы 188х142.
Но у меня была возможность оставить больше , поэтому была вживлина в торпеду морда монитора , а потом в эту морду изнутри вклеили саму матрицу.
Делали мне это в www.subsound.ru (там где наши сходки последние проходили).
Сделали очень качественно ... но , так как я не присутствовал при вживлении - моник расположили не в глубине под козырьком , на на 6 см ближе.
Отмазались - типа не получилось так
:(
огорчило.
но с другой стороны - удобне пальцем тыкать будет - не придется тянуться.

Pahan 10.01.2007 02:44

Вот чё вышло
 
Вложений: 3
Вот так это смотрится в машине
Сигнал пока что подается с Video Out магнитолы.
Кстати , даже на 21" телевизоре было сложно прочитать , что эта магнитола там пишет.
На мониторе видно ИДЕАЛЬНО!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot