PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обзор китайской MP5 магнитолы 7010B (http://pccar.ru/showthread.php?t=24002)

zabaikalez 04.12.2016 10:40

Всем доброго времени суток уважаемые гуру.Шум из колонок чем выше громкость тем выше шум ,во время проигрывания трэков шума не слышно, слышно только во время перехода трэков , можно ли как то убрать этот шум,за ранее благодарен , да забыл сказать шум хоть на завед5ной хоть на заглушеной.

awtoap 04.12.2016 13:14

Никак не убрать простыми способами...шумит аудио часть. Как вариант если есть запас по громкости, то добавить резисторы между выходами аудипроца и усилком. Другими словами крутите громкость, а динамики уже начинают подхрипывать и еще громкость можно добавить, то способ заработает.

zabaikalez 04.12.2016 16:34

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 376348)
Никак не убрать простыми способами...шумит аудио часть. Как вариант если есть запас по громкости, то добавить резисторы между выходами аудипроца и усилком. Другими словами крутите громкость, а динамики уже начинают подхрипывать и еще громкость можно добавить, то способ заработает.

прошу прощения но я вас не понял но не шарю я в этихделах

awtoap 04.12.2016 16:55

Тогда и не заморачивайтесь )

Тартарен 04.12.2016 18:56

Шум убирается на этапе конструирования, вводятся специальные шумоподавители. В дешевых устройствах этого может не быть.

d-m-o 04.12.2016 19:52

Цитата:

Сообщение от zabaikalez (Сообщение 376357)
прошу прощения но я вас не понял но не шарю я в этихделах

опишите шум,дело в том что шум разный бывает и напрямую зависит куда нужно лезть.У меня к примеру есть шум передачи данных с флешки,когда смотришь с флешки видео,думаю кондёрики по питанию микросхем поставить,должно помочь.Некогда пока экспериментировать.

driunchik 04.12.2016 23:00

Здравствуйте! Может подскажете,проблема в следующем... нет настроек басов и тембра,всё остальное есть и работает нормально,но без этих настроек каждый раз крутить усилитель,чтоб саб не долбил-это крайне неудобно. Думаю что такое решится только прошивкой? Спасибо!

Useroff 05.12.2016 01:56

driunchik
...нужно крутилку громкости не крутить, а"нажать", там увидите, следующее нажатие-следующая настройка, там же яркость цветность и т.д.

zabaikalez 05.12.2016 06:07

Цитата:

Сообщение от d-m-o (Сообщение 376382)
опишите шум,дело в том что шум разный бывает и напрямую зависит куда нужно лезть.У меня к примеру есть шум передачи данных с флешки,когда смотришь с флешки видео,думаю кондёрики по питанию микросхем поставить,должно помочь.Некогда пока экспериментировать.

шум такой как буто радио шумит но его не слышно во время воспроизведения слышно только при переходе трэков

driunchik 05.12.2016 09:29

Цитата:

Сообщение от Useroff (Сообщение 376441)
driunchik
...нужно крутилку громкости не крутить, а"нажать", там увидите, следующее нажатие-следующая настройка, там же яркость цветность и т.д.

Спасибо,но как раз там и нет настроек,в том и проблема... все настройки есть кроме двух-бас и тембр


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot