PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Car-pc с 9 дюймовым дисплеем в корпусе 2 din golf 6 (http://pccar.ru/showthread.php?t=24214)

basurman 02.06.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от td770v (Сообщение 362030)
Привет,нет не починил.Поменял детальку,а толку ноль и ещё оказалось что включение на усилитель не работает с задержкой.Сам комп включается через 5 сек,а выключается через 1.5 минуты после выкл. зажигания.Продали мне блок поломатый(

Присылай

td770v 02.06.2016 14:38

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 362031)
Присылай

Мне сначала надо новый купить!)Может у тебя есть полностью рабочий за нормальную цену?:blush:
Сегодня посмотрел детальку которую припаял,оказалась не та(проверил по data).Продавщица не ту деталь мне продала,сегодня ходил выяснял!)Я не скандальный человек,но директор ей дал понять,что надо быть внимательней!)

mendisabal 03.06.2016 12:53

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 361946)
сомнительно насчёт Windows 10 в машине. Как насчёт трафика при
её поползновениях к обновлениям и нещадным перезаписям в журналах
многочисленных по поводу и без. Винту SSD не будет бо-бо ?

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...uRjDtN0LGFNY1g

Проц виртуализацию поддерживает ? я тоже с уЁтой ездил , за городом кирдык , в итоге просто телефоном раздаю и ловлю вафлю , ну и плачу естественно за один интернет и в машине и с собой .
Че то фото твои не грузятся , опять наверное форум гонит , на драйве посмотрел .

td770v 03.06.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 362118)
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...uRjDtN0LGFNY1g

Проц виртуализацию поддерживает ? я тоже с уЁтой ездил , за городом кирдык , в итоге просто телефоном раздаю и ловлю вафлю , ну и плачу естественно за один интернет и в машине и с собой .
Че то фото твои не грузятся , опять наверное форум гонит , на драйве посмотрел .

У нас в Калининграде хорошее покрытие,если надо будет отключу обнову!А так на крайняк к дому подъеду и обновлюсь!):whistle:

mendisabal 03.06.2016 14:45

меня просто начало напрягать платить за инет и в машине и в телефоне , как то не логично . Пока не засунул , ищи "батарею" , можно обогреватель обычный , топи им ... думаю градусов 35 .. хз , чтоб тепло руке было без фанатизма , ставь рядом с ним ящик , врубай на нем fulmark .... хотя видяхи у тебя нет , значит любой другой тест проца , чтоб тот его по полной грузил долго долго , попутно ставя msiaftrberner в которой выводиш в трей значения температур ....
Как увидишь что пздц , поднеси градусник к корпусу , запомни температуру . Потом можно в машине сэмулировать зиму , глянуть по градуснику какая у тебя температура в 2 din отсеке при уже полностью прогретой и молотящей печьке . Ну выводы сделаешь сам , имхо очень герметично , отработаному теплому воздуху некуда выходить , поэтому он будет внутри крутиться , подогрвая все и вся .

td770v 03.06.2016 18:38

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 362144)
меня просто начало напрягать платить за инет и в машине и в телефоне , как то не логично . Пока не засунул , ищи "батарею" , можно обогреватель обычный , топи им ... думаю градусов 35 .. хз , чтоб тепло руке было без фанатизма , ставь рядом с ним ящик , врубай на нем fulmark .... хотя видяхи у тебя нет , значит любой другой тест проца , чтоб тот его по полной грузил долго долго , попутно ставя msiaftrberner в которой выводиш в трей значения температур ....
Как увидишь что пздц , поднеси градусник к корпусу , запомни температуру . Потом можно в машине сэмулировать зиму , глянуть по градуснику какая у тебя температура в 2 din отсеке при уже полностью прогретой и молотящей печьке . Ну выводы сделаешь сам , имхо очень герметично , отработаному теплому воздуху некуда выходить , поэтому он будет внутри крутиться , подогрвая все и вся .

Я сделал вывод тепла,посмотри на Drive 2!Кулеры у меня автоматически настраиваются на скорость в зависимости от температуры и их два,а третий на усь!)Грузил игрой и температура около 40 показывает!:smile2:

td770v 03.06.2016 18:42

Насчёт нэта,250 рублей в месяц безлимит 512 кб мне хватает для телика и радио!Я думаю один раз пивка с друзьями не попить то хватит заплатить за 10 месяцев сразу!)

mendisabal 04.06.2016 12:59

Цитата:

Сообщение от td770v (Сообщение 362169)
Грузил игрой

это не показатель , да и по времени ты 15 мин поиграл и успокоился , я свой пол дня гонял и тоже был уверен что все прекрасно ,а идеал не получился , благо у меня той зимы кот наплакал)
Цитата:

Сообщение от td770v (Сообщение 362170)
250 рублей в месяц безлимит 512 кб

:rofl:
ну сейчас 300р плачу мегафону , 7гб но скорося просто радуют от 4 до 20 мегабит , и этого трафика мне хватает и на телефон и на авто .

td770v 05.06.2016 03:45

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 362200)
это не показатель , да и по времени ты 15 мин поиграл и успокоился , я свой пол дня гонял и тоже был уверен что все прекрасно ,а идеал не получился , благо у меня той зимы кот наплакал)

:rofl:
ну сейчас 300р плачу мегафону , 7гб но скорося просто радуют от 4 до 20 мегабит , и этого трафика мне хватает и на телефон и на авто .

Я не стремлюсь к идеалу,я стремлюсь к компактности,производительности и качеству!У каждого свои подходы и мысли в голове!)Мне трафика хватает,для моих программ не нужна супер скорость!Главное уверенный приём нэта на стабильной скорости,и смотреть HD видео в YOUTUBE мне хватает!)Каждому своё,я же для себя делаю и людям время экономлю во многих вопросах,на которые сам потратил два месяца!:rolleyes2:

td770v 05.06.2016 03:49

Да кстати,если ты не в курсе то YOTA является дочерней компанией Мегафона!)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot