PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Оцените мой Car PC (http://pccar.ru/showthread.php?t=20838)

old_fox 06.06.2014 12:57

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 299199)
что за чудо: "встроенный цифровой звуковой трансформатор"?!

а стоимость-то какая!!! 39000!!! - ободрали как липку, по функционалу обычных на андроиде...

Извини, но именно устройства на Android меня и не вдохновляют. Здесь функционал значительно шире. Начиная от простого банка-клиента и заканчивая видеорегистрацией. Да я даже принтер или сканер могу подключить и работать.

лёна 06.06.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от old_fox (Сообщение 299260)
Да я даже принтер или сканер могу подключить и работать.

Привет,а это надо в машине,или у тебя там офис на колёсах:shok:

mendisabal 07.06.2014 14:01

не понял ,от куда вы взяли цифру 39т при этом атом? 800х480!!!??? на заказ тебе собрали и установили что ли ? не в чудо прозрачном корпусе ли ?(а то там цены действительно ух у ребят) ,хотя если бы повторял свою систему кому то ,то думаю 80 минимум )

Vlad-bodryi 07.06.2014 15:35

Цитата:

Сообщение от old_fox (Сообщение 299260)
Здесь функционал значительно шире. Начиная от простого банка-клиента и заканчивая видеорегистрацией. Да я даже принтер или сканер могу подключить и работать.

функционал зависит от железа!!! а железа-то и нет!!!

видеорегистрация - видеорегистрации рознь!!!

и рассказывать про принтер мне ненужно, всё уже было и есть, я всё это прошёл от и до, вкинув приличные средства и силы для того чтоб фукционал был настолько широк, что у нормальных людей глаза расширяются и палец у виска вертеться начинает!!!

mendisabal 08.06.2014 02:19

а ,так у вас это очередное чудо собранное из этих корпусов ,аля e3io ,понятно ,смотреть то и нечего.
Цитата:

Сообщение от old_fox (Сообщение 299255)
Собирать на коленке такой компьютер можно, но вот как потом понять почему он глючит.

Ну если нет рук ,а к тому же ... вы видимо фирмой владели не разбираясь в железе ,такое часто случается ,когда руководитель просто руководит :smile1:

format_c 08.06.2014 16:19

операционная система Microsoft Windows 7 Home Basic 32 bit (предустановленна Trial-версия)

цитата с оффсайта

old_fox 10.06.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от лёна (Сообщение 299270)
Привет,а это надо в машине,или у тебя там офис на колёсах:shok:

Именно так:smile1:

old_fox 10.06.2014 21:37

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 299402)
а ,так у вас это очередное чудо собранное из этих корпусов ,аля e3io ,понятно ,смотреть то и нечего.

Ну если нет рук ,а к тому же ... вы видимо фирмой владели не разбираясь в железе ,такое часто случается ,когда руководитель просто руководит :smile1:

А вот хамить не надо. А то могу и послать пешеходно-эротическим маршрутом...
Теперь по делу. Тот корпус, на который ты даешь ссылку очень похож, но реально другой. Далее, довожу до твоего сведения, что я не только был директором, но и сам собирал компьютеры. Я и до сих пор являюсь консультантом и диагностом компьютеров для своих друзей. А вот собирать автомобильный комп только для себя мне не интересно. Мне интересно насколько это востребовано в России. Почему, например, есть предложения car pc под управлением Android и нет предложения под управлением Windows 7. Ну, или почти нет. А то, что ребята делают для себя, вызывает уважение и непонимание. Никто же не собирает себе ноутбук или планшет. А почему, собственно? Все комплектующие доступны...

vladj 10.06.2014 22:40

>собирать автомобильный комп только для себя мне не интересно
Большинству тут присутствующих - интересно
>интересно насколько это востребовано в России
Просто посмотреть кол-во пользователей на паре сайтов по car pc
>Почему есть предложения car pc под управлением Android и нет предложения под управлением Windows
Android китайцы лепят что-бы дешевле было, ну и наверное думают что мы недостойны лучшего чего-то
>то, что ребята делают для себя, вызывает уважение и непонимание
У меня непонимание как человек грамотный в компьютерах взял себе такой отстой за дорого, а не собрал сам...
Пусть и не нравится собирать, но для себя-то можно разок "оскалится" на сборку.
>Никто же не собирает себе ноутбук или планшет
Глубоко сомневаюсь, что можно на этом что-то съэкономить, ноутбук так это вообще неподходяще для авто
>А почему, собственно? Все комплектующие доступны...
Свой монитор (или планшет на винде) можно поставить не вниз, (в родное место), а повыше куда хочется и наклонив
так, как хочется и рамку от засветки сделать как хочется. Мало у кого 2-х диновая вверху встанет, потому раздельные
монитор и системник "рулят", имхо.

mendisabal 10.06.2014 23:35

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 299661)
У меня непонимание как человек грамотный в компьютерах взял себе такой отстой за дорого, а не собрал сам...

плюсую


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot