PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   LeoCar (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   баги в v4.2 (http://pccar.ru/showthread.php?t=13219)

BaGz 05.10.2010 20:10

баги в v4.2
 
Нащел интересный баг - при запуске видео клипа на полный экран невсегда но появляется следующий глюк, прога перестает реагировать на двойной шелчек по экрану соответственно неможт перейти с полного в свернутый режим видео, после окончания видео файла появляется верхний тул бар а нижний пропадает напрочь вместо него черная полоса, лечится ребутом системы!
И второй глюк не глюк незнаю но после хибернейта (после просыпания) аудио дорожка автоматически не продолжает проигрываться и не сохраняет позицию аудио файла. Хотя все галки выставлены
Мож кто знает как лечить!

MiD_E34 06.10.2010 11:36

1. Точно уже не помню, но есть место на экране, ткнув в которое можно отменить полноэкранный режим.
2. Да есть такой баг. И он не лечится - тоже слушаю всегда по-новой

BaGz 12.10.2010 20:17

Очередной глюк замеченый мною и сразу бы хотел спросить может кто знает как его исправить:
Как правило если запускать из оболочки любую программу например навигашку в полноэкранном режиме в левом-верхнем углу появляется красная машинка которая при нажатии возвращяет в леокар. Так вот у меня она появляется при открытии проги но при первой активации программы для ее управления значек машинки исчезает точнее переходит на задний план и я лишаюсь быстро вернутся в лео все время приходится либо сварачивать прогу либо закрывать и тогда я вижу кнопку и нажимая на нее благополучно возврашаюсь обратно в леокар!
Как исправить? до недавнего времени такого глюка вроде ненаблюдал!

MiD_E34 13.10.2010 10:18

придется делать только через встраивание приложений - тогда кнопка возврата всегда будет на виду

BaGz 13.10.2010 10:27

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 157670)
придется делать только через встраивание приложений - тогда кнопка возврата всегда будет на виду

Не не именно через встраивание, через макрос запускаю приложение, поэтому и назвал это глюком, раньше такого не наблюдал! Хотя пару раз было что иконка в левом-верхнем исчезала точнее перемещялась на задний план, но непредовал значения. Теперь же это поятоянно как описал выше!

Vic58 13.10.2010 11:04

Цитата:

Сообщение от BaGz (Сообщение 157671)
Не не именно через встраивание, через макрос запускаю приложение,

То-же самое, навигация встроена в Леокар, но значок для возврата периодически прячется.
И еще, не появляется значок Леокаровской клавы. Пришлось вывести в панель задач винды значок для виртуальной клавы, и когда появляется необходимость ввести что-нибудь в навигацию пользуюсь этой клавой. Хотя при встраивании навигации в Леокар, помню, появлялся значок виртуальной клавы самого ЛеоКара. Я еще в теме про встраивание приложений в ЛеоКар, писал об этом.

BaGz 14.10.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от Vic58 (Сообщение 157676)
То-же самое, навигация встроена в Леокар, но значок для возврата периодически прячется.
И еще, не появляется значок Леокаровской клавы. Пришлось вывести в панель задач винды значок для виртуальной клавы, и когда появляется необходимость ввести что-нибудь в навигацию пользуюсь этой клавой. Хотя при встраивании навигации в Леокар, помню, появлялся значок виртуальной клавы самого ЛеоКара. Я еще в теме про встраивание приложений в ЛеоКар, писал об этом.

Про виртуальную клаву нечего не скажу, некакого значка для вирт.клавы я неприпомню, а вот про все остальное, неуж нет решения неудобно блин, особенно на скорости =)

BaGz 18.10.2010 23:17

У меня баг с исчезновение значка (красная машинка) "вылечивается" после перезагрузки компа, делаю вывод что глюк из-за кибернейта!

MiD_E34 19.10.2010 16:45

у меня навигашка встроена с верхним тулбаром Леокар и описанных выше багов ни разу не было.

BaGz 21.10.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 158452)
у меня навигашка встроена с верхним тулбаром Леокар и описанных выше багов ни разу не было.

Ну я не один у кого этот баг есть, но я думаю что виной всему урезанная винда microxp у Vic58 помоему такая же ОС.
А подскажите мне в леокар есть возможность в настройках указать файл или команду или сочетания клавиш которая после выхода из гибернейта выполнит запуск файла или команды?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot