PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмулятор BlueStacks и "Стрелка" (http://pccar.ru/showthread.php?t=19743)

mendisabal 02.09.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 305368)
а что это даёт нам?

ну ,предположим ,джойстик прикрутить :smile1:
Мало того ,можно выставить ограничение на использование проца ,тебе об этом думать не к чему ,но не все же такие богатые .

Krysanov 03.09.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 305185)
.... но когда на экране Икар, то стрелка не всплывает ( но вещает), что можно сделать?

Поддерживаю вопрос, пару раз прозевал из-за отсутствия визуализации:angry: и громкой музыки:blush:

Krysanov 05.09.2014 13:28

господа, сегодня вылезла такая бяка.. на новую систему начал ставить стрелку на зарегистрированный блюстак, поставил и тут появилась надпись (потом она сама исчезла) следующего содержания: у вас уже стрелка установлена на 5 разных устройств, регистрация будет временно заблокирована... ОБА на! Пользуюсь только в машине. Кто -нить знает как обнулить счетчик?, видать разные сборки систем виндовс, которые я использовал, считались программой.

MillerOmsk 05.09.2014 13:41

А ты в блюстаске гугл аккаунт забиваешь? Если да тогда зайди в него и посноси все устроиства кроме этого.

Krysanov 05.09.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 305641)
А ты в блюстаске гугл аккаунт забиваешь? Если да тогда зайди в него и посноси все устроиства кроме этого.

а можн ткнуть носом как это сделать:blush:

MillerOmsk 05.09.2014 14:02

Гугл аккаунт забиваетев блюстаск? Тут

Как удалить устроиство

ВладимирC 05.09.2014 15:10

Может и не помочь, если они считают сколько раз использовалась лицензия. Если на скольких одновременно работает, то поможет.
" видать разные сборки систем виндовс, которые я использовал, считались программой" - Именно так.

Krysanov 05.09.2014 15:33

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 305646)
Гугл аккаунт забиваетев блюстаск? Тут

Как удалить устроиство

спасибо, буду пробовать

Krysanov 08.09.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 305639)
господа, сегодня вылезла такая бяка.. на новую систему начал ставить стрелку на зарегистрированный блюстак, поставил и тут появилась надпись (потом она сама исчезла) следующего содержания: у вас уже стрелка установлена на 5 разных устройств, регистрация будет временно заблокирована... ОБА на! Пользуюсь только в машине. Кто -нить знает как обнулить счетчик?, видать разные сборки систем виндовс, которые я использовал, считались программой.

проблема решена, переговорил с разработчиком, он все подправил:smile2:
Кстати, начал его уговаривать, чтобы стрелка могла работать под виндой, но он сказал, что все стремится к андроидам, и типа за ними будущее (на новых машинах штатные головы сплошь на них), а нас типа мало:derisive:

mendisabal 08.09.2014 18:37

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 305830)
типа за ними будущее

:be: а по мне так будущее за новыми мобильными ос ,эту гонку сами придумали - создали и сами кормятся ,только только допили win ce ... бац ,повылазили новые ,какое в баню будущее ? одна надежда на мелкомягких (фу конечно такое говорить вслух) те свои девайсы ой как хотят пропихнуть на полноценной настольной винде .


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot