PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Инсталлятор iCarDS v1.7.0.60 (http://pccar.ru/showthread.php?t=23946)

TpakTop_224 12.03.2016 18:42

да я новичек!!! не могу я разобратся в этом вот и хочется готового)))

TpakTop_224 12.03.2016 18:45

еще вопрос поставил 60.7 версию хотя и с другими было тоже самое.после запуска винды не работает кнопки регулировки громкости перезапускаю икар и все становится норм в чем проблема не пойму((

TpakTop_224 12.03.2016 18:56

и почему в настройках авто рун не активен

mark949 12.03.2016 18:57

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 354667)
Ну представь....встроим блюстак, сам он 300 мегов плюс заряженные программы еще 300 мегов...одному оно нужно, другим нет....вопрос как быть? И так далее по списку раздуем в гигабайты, а толку в этом ноль

Согласен с Вами, хотя при текущих скоростях интернета не имеет значение размер вообще :)
ПС:
вопрос наверное глупый, но последняя версия в шапке требует покупки и регистрации? :)

Спасибо!

Andy_ro 12.03.2016 19:03

Цитата:

Сообщение от TpakTop_224 (Сообщение 354681)
дома на компе установлено все тоже самое но работает все и всегда а на машине приходится перезапускать икар

Ну с такими вопросами, наверное, не сюда.
Ты тему не попутал?
Нафига здесь мусорить. Для этих вопросов есть другие ветки.
Пожалуйста перенеси свои сообщения туда.

Евген_21 12.03.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от TpakTop_224 (Сообщение 354677)
да я новичек!!! не могу я разобратся в этом вот и хочется готового)))

Готового нет, каждый под себя настраивает!
Системы у всех разные, у кого 7, у кого 8.1 и так далее....
Другое дело Вы настроили iCarDS под себя, как свои настройки
перенести под новый билд iCarD? Каждая программа встраиваться индивидуальмо. Читайте, все про iCarDS/

Lexx09 20.03.2016 00:20

Обновил инсталлятор до v1.7.0.60b8. Читаем changelog в первом сообщении.

Цитата:

Сообщение от mark949 (Сообщение 354682)
последняя версия в шапке требует покупки и регистрации?

Да.

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 354631)
А ты старый Икар удалял или поверх ставил? Если, удалял то можно ли сделать какой нибудь скрипт для сохранения своих настроек скина,
встроенных программ? Чтоб скрипт например apps.ini
сохранял (это пример) Мне так думается что много кому это будет нужно,чтоб каждый раз не встраивать
свои проги заново. Особенно новичкам. Хотя я тоже
не гуру и все тонкости не знаю.

Я пока все делаю на домашнем компе с полной переустановкой для чистоты экспериментов. Обновление настроек делается через Update.exe, но там надо разбираться, как оно происходит. Пока можно просто сохранять нужные ini-файлы перед переустановкой, потом возвращать на место. Хотя лучше их сравнивать с помощью, например, Notepad++. Потом, может, что-нибудь придумаю.

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 354635)
Lexx09, а для себя исходник как сделать, чтобы был функциональный конструктор..Понятно, ты делал под себя, Берсенев под себя..А универсальный для всех, как?

Исходник сделать? Ну это просто.) Устанавливаешь оригинальный iCarDS, обновляешь все, настраиваешь, как надо, удаляешь лишние файлы. Потом выбираешь программу для создания инсталляторов, туда добавляешь файлы iCarDS, указываешь пути для распаковки, добавляешь записи, которые необходимо внести в реестр, добавляешь регистрацию com/ole-приложений/расширений/радиомодулей, добавляешь установку доп. приложений (флеш-плеер, фубар и т.д.), добавляешь установку apk в BlueStacks, пишешь скрипт для внесения абсолютных путей в файлы скина (т.к. путь к Моим документам зависит от имени пользователя). Помимо этого делаешь то, что написано в первом сообщении. Для деинсталляции делаешь отмену регистрации com/ole-приложений/расширений/радиомодулей, удаление папок iCarDS, удаление записей в реестре. Это в общих чертах..

Krysanov 20.03.2016 06:36

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 355554)
Обновил инсталлятор до v1.7.0.60b8. Читаем changelog в первом сообщении.


Да.


Я пока все делаю на домашнем компе с полной переустановкой для чистоты экспериментов. Обновление настроек делается через Update.exe, но там надо разбираться, как оно происходит. Пока можно просто сохранять нужные ini-файлы перед переустановкой, потом возвращать на место. Хотя лучше их сравнивать с помощью, например, Notepad++. Потом, может, что-нибудь придумаю.


Исходник сделать? Ну это просто.) Устанавливаешь оригинальный iCarDS, обновляешь все, настраиваешь, как надо, удаляешь лишние файлы. Потом выбираешь программу для создания инсталляторов, туда добавляешь файлы iCarDS, указываешь пути для распаковки, добавляешь записи, которые необходимо внести в реестр, добавляешь регистрацию com/ole-приложений/расширений/радиомодулей, добавляешь установку доп. приложений (флеш-плеер, фубар и т.д.), добавляешь установку apk в BlueStacks, пишешь скрипт для внесения абсолютных путей в файлы скина (т.к. путь к Моим документам зависит от имени пользователя). Помимо этого делаешь то, что написано в первом сообщении. Для деинсталляции делаешь отмену регистрации com/ole-приложений/расширений/радиомодулей, удаление папок iCarDS, удаление записей в реестре. Это в общих чертах..

НАПОВАЛ...:sad2:

zdzd 21.03.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 355474)
2. на главном экране назначь кнопки какие нужно например так...ими треки листаю.

http://s013.radikal.ru/i323/1603/ae/32ce6a4ddfe1t.jpg

А пауза/плей и стоп могут быть всегда на главной, а не спрятаны?
Не могу настроить, чтобы так было

Lexx09 26.03.2016 12:49

Обновил инсталлятор до v1.7.0.60b9. Читаем changelog в первом сообщении.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot