PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обзор китайской MP5 магнитолы 7010B (http://pccar.ru/showthread.php?t=24002)

m1rag3 07.09.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от m1rag3 (Сообщение 368273)
Поставил фильтр по постоянному питанию. Помехи ушли. YAM1966, спасибо за помощь.

Короче, поторопился я с наблюдениями. Помехи не ушли, они то ли какие-то приходящие, то ли у меня уши не всегда пробивает, то ли от фонограммы зависит заметность. Вобщем, надо более основательно к проблеме подходить. Осталось придумать, с чего начать. Наверное, надо расчехлять осциллограф.
Сейчас стоит фильтр из дросселя, трех конденсаторов на 4700мкф и одного на 1мкф (последний для баланса во вселенной) по цепи BAT.

Modernizer 07.09.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от Modernizer (Сообщение 368298)
Добрый день всем. Нашел самый бюджетный вариант, дешевле пока нигде не видел, но судя по фото и описанию, поддержки управления с руля нет и разрешение всего 440*240
http://www.everbuying.net/product1137427.html

Жирбест не отстает ))) неудивительно, контора-то одна и та же:
http://www.gearbest.com/fm-transmitt...pp_305155.html

<<BIG,BOSS>> 07.09.2016 23:43

Ребята, по моему вопросу , никто не может помочь?

Closer_to_sky 08.09.2016 11:43

Цитата:

Сообщение от gdv4erk (Сообщение 368581)
подскажите пожалуйста, а есть решение против перегрева данного девайса в процессе работы, читаю по отзывам на али. ЧТО каждый третий жалуетсья на перегрев магнитолы и зависание или автоотключения через перегрев.

После замены микросхемы усилителя, моя стала раза в полтора меньше потреблять по току и греться.
Плюс я, в отличии от Китайцев, не забыл термоспасты под эту микросхему намазать.


Цитата:

Сообщение от m1rag3 (Сообщение 368707)
Короче, поторопился я с наблюдениями. Помехи не ушли, они то ли какие-то приходящие, то ли у меня уши не всегда пробивает, то ли от фонограммы зависит заметность. Вобщем, надо более основательно к проблеме подходить. Осталось придумать, с чего начать. Наверное, надо расчехлять осциллограф.
Сейчас стоит фильтр из дросселя, трех конденсаторов на 4700мкф и одного на 1мкф (последний для баланса во вселенной) по цепи BAT.

Может таки обратить внимание на саму машину?
Часто проблемы с генератором или зажиганием так вылазят.

Цитата:

Сообщение от <> (Сообщение 368734)
Ребята, по моему вопросу , никто не может помочь?

С Вашими знаниями следующий пост будет "умерла при прошивке, помогите!".
Или мирится или продавать, а себе брать другую.

GammI 08.09.2016 18:24

Цитата:

Сообщение от <> (Сообщение 368449)
Доброго времени суток.Ребята я читал тему,но что-то то ли упустил,то ли точно тут не было такой инфы.Вот сам вопрос,как вообще прошиваются(обновляются или откат прошивки) эти балалайки(7010b,7012b)опишите что и как делается для этого.Приобрел 7012b а там прошивка от 30,05,2016
и там в меню нет вкладки заставка(т.е. лого авто при загрузке не ставится),а именно это лого ну ооочень хотелось бы поставить.Знатоки,автор темы помогите,поделитесь знаниями.

Та же беда, нет строчки заставка в настройках магнитолы! Надо прошивать походу...

<<BIG,BOSS>> 08.09.2016 20:49

А подсказать,объяснить не вариант?:smile2: Или институт заканчивать надо?
Цитата:

Сообщение от Closer_to_sky (Сообщение 368763)



С Вашими знаниями следующий пост будет "умерла при прошивке, помогите!".
Или мирится или продавать, а себе брать другую.


m1rag3 08.09.2016 21:09

Цитата:

Сообщение от GammI (Сообщение 368798)
Та же беда, нет строчки заставка в настройках магнитолы! Надо прошивать походу...

У меня нет строчки с заставкой в настройках. Вставил MicroSD с залитым на нее логотипом в формате png. Открыл просмотр рисунков на флэшке, нажал на иконку установки заставки. Результат: логотип Тойота теперь и при включении, и в качестве обоев. Лично мне без разницы, есть он или нет. Но это на вкус и цвет ессно. Было бы не MP5, а хотя бы MP3, не так колхозно смотрелся бы экран заставки.

UPD вдруг посетила мысль - а поставлю-ка я на заставку/обои просто темный фон (черный, серый или типа того), и текст лучше видно будет, и MP5 перестанет раздражать)

skytwin 09.09.2016 23:10

Помогите пожалуйста, поработала 7012b недолго, звук пропал, спасибо за помощь MaxEd , перепаял транзистор S8550 ,но не помогло, звука нет, соответсвенно L-OUT R-OUT звук есть, микросхема усилителя TDA 7388 холодная , 12 в на 6 и 20 ноге есть, вроде бы питание есть должна греться, или я не прав.

Meshchankin 12.09.2016 21:30

Помогите с 7023
 
Вложений: 4
Господа форумчане, помогите мне советом по 7023.
Сегодня приехала. Сразу несколько вопросов:
1. Не нашел меню со сменой логотипа
2. Не понял куда вводить 1983 (не с пульта ни с блютуса не вводится)
3. Нет меню настройки руля, хотя провод есть (кабель пока не подключал, собирал на столе)
4. Что означает DVR надпись ? По идее это Digital Video Recorder, но меню записи ни где нет.

Вот фото головы на всякий случай.

YAM1966 12.09.2016 21:39

Сделайте видео с меню которое есть на значке Настройки.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot