PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Новости (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Представляем компьютерное приложение WhatsApp (http://pccar.ru/showthread.php?t=24172)

Vladget 24.01.2017 11:18

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 380560)
тык под виндой 8+ полноценное приложение , да и в процессе постройки\перестройки\настройки оч удобно пофотка ,написать ,туту же получить совет . Сюда на форум конечно тоже можно написать ,но там сразу видит вся группа ,я в других группах состою ,очень удобно пользоваться ,отвечают\помогают сразу ,просто нужно "пропиарить" и будет ничтяк .

ну нет вопросов, про комп что то я не подумал, хотя уже установлен, я имел в виду смартфон.

(vS) 24.01.2017 12:07

полноценное, в смысле работает без связи с телефоном?

Vladget 24.01.2017 12:44

при первом включении выводит штрих код из ватцапа телефона сканируешь его (ватцап веб) дальше можно телефон выключить работает само

mendisabal 24.01.2017 15:39

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 380572)
полноценное, в смысле работает без связи с телефоном?

ну ,телефон должен быть в ватсапе ,отключить питание не получится ,другой связи не требуется .
Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 380575)
при первом включении выводит штрих код из ватцапа телефона сканируешь его (ватцап веб) дальше можно телефон выключить работает само

по моему ты путаешь , я не через браузер пользую , а полноценное приложение .

Vladget 24.01.2017 15:48

у меня тоже полноценное приложение, долго не пользовался дня три четыре назад вкл. потребовало сфоткать QR код (то что я раньше назвал штрих кодом - вылетело название) телефоном из ватцапа сфоткал все заработало, перед тем как ответить на предыдущий пост выключил телефон, приложение работает для пробы скачал видео.
Да и при каждом включении на компе пишет что бы не отключали телефон для синхронизации сообщений дальше можно отключить.

mendisabal 24.01.2017 18:51

Вложений: 1
Да ну нафиг? как так ?
Вложение 46503
не надо смуту сеять , не работает ватсап при выключеном телефоне .

Vladget 24.01.2017 19:24

дома нету ватцапа на компе, только на рабочем, при выкл. телефоне 100% скачал видео присланное накануне, больше ничего не делал, завтра попробую в группе написать сначала с телефона потом его выкл и напишу с компа, мне на кой надо что сеять, что было то пишу.

mendisabal 25.01.2017 10:20

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 380596)
при выкл. телефоне 100% скачал видео присланное накануне

хехе :big:

-=zds=- 21.07.2019 05:55

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 368624)
группа через неделю-другую заглохнет... В начале интересно, потом каждый будет спрашивать что ему надо, ему будут/не будут в этом помогать.. Форум-другое дело..Здесь куча разных разделов .. в отличии от группы... Группа чем хороша - оперативностью и все... имхо. Всем удачно поболтать в новом качестве.
Плюс еще один группы-личные сотовые номера участников:bye:

А группе в ватсапе скоро исполнится три года, все кто добавился изначально, так и остались, пусть человек не много, но есть что по обсуждать. Так что кто хочет, добавляемся


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot