PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Плановые мероприятия в Санкт-Петербурге (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Слёт в Питере! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2635)

spburger 23.07.2007 23:04

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от NSMax (Сообщение 29901)
Отчет выкладывайте.

Никто не выкладывает. Все знают, что фотки делались, вот и ждут.

Чтобы прервать тишину, докладываю в телеграфном стиле.

Впервые собрались в составе большем, чем "на троих":

allex
eug_car
gennadySPB
klauss
lexmaun
mebitek
spburger

Похоже, кого-то еще и забыл - машин-то побывало вроде бы восемь.

Обсуждалось:
- где в Опеле-Фронтере заныкан ОБД (так и не обнаружен)
- что умеет фиговина от eug_car (обсуждается в "Разработке железа")
- как удобно ставить карпутер в вэне (в Вито он не засунут под сиденье, он там комфортно подвешен со свободным доступом к разъемам)
- что есть Infill G4 и какая клевая штука InfillStation (на примере девайса, установленного в Ниссане klauss-a)
- что ирлинковское нарульное управление компом лучше один раз самому потыкать, чем сто раз на форуме прочитать
- что в Легаси боковые дырки в рулевом колесе малы для блаупунктовского ИК-пульта, но пионеровский, возможно влезет - а можно еще и кенвудовский просто приклеить с обратной стороны руля
- что дКарт замучил ожиданием выпуска тачскрин-версии (klauss общался с Dmi3ev буквально перед встречей - опять сказано, что вот-вот, буквально на следующей неделе)
- что BT-353 от GlobalSat нормально работает на крышке багажника, если машина ставится в гараж (не от дождя, от пионеров)
- и еще много чего, поскольку триндели почти 3 часа.

Следующий сбор не назначали. Но место сбора, хотя бы на первое время появилось. Возможности для каждого выяснить что угодно у соплеменников и на месте пощупать, как это сделано - теперь налицо.

Постановили: раз четкой адресации в профиле у всех нет, а в лички писать на десятки адресов проблемно, со следующего раза рассылать приглашения на питерские слеты по всей регистратуре писикара (это к frontera).

Фотки выкладываю со своего енота, но вместе со всеми жду нормальных кэноновских фоток от klauss или allex.

Allex 24.07.2007 00:03

Вложений: 14
Попробую скинуть фотки со слета

pafftis 24.07.2007 01:37

Блин я вот собрался на недельку в СПБ сгонять! Да вот вы уже и встретились!! Обломчик мне!
Когда ещё встречаетесь??

mebitek 24.07.2007 04:50

Я так думаю надо-бы в августе , во второй неделе, в четверг!
Поговорить есть о чём!

spburger 24.07.2007 04:53

Если это девятое августа, буду в городе. А потом буду :dntknw: в другом городе.

Scooter-av 05.10.2007 13:57

Предлагаю организовать очередную встречу в Питере, познакомиться, пообщаться, куча вопросов по установке назрела :yes4:. Кто поддерживает, оставляйте пожелания о месте и времени.

mebitek 06.10.2007 03:51

Я всегда ЗА!!!
Покажу карписи под Линуксом!:smile1:

outruller 06.10.2007 15:12

слет
 
Я тоже за слет :bye:
время - вечер (20-21) или выходные. только темновато уже после 20...

Scooter-av 06.10.2007 15:14

Как насчет субботы 13.10 часов в 12?

mebitek 06.10.2007 15:34

Дачный сезон вроде закончился, так-что можно и в субботу!:smile1:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot