PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Плановые мероприятия в Санкт-Петербурге (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Слёт в Питере! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2635)

Allex 12.07.2007 12:13

Шафировский? Я за!:yes4:

gennadySPb 12.07.2007 12:32

Не удобное место
 
В связи с ремонтом Пискаревского. Да и ехать туда в северный район города, например мне с Ветеранов, мягко говоря не очень удобно. Было же предложение в прошлый раз - за Прибалтийской. Большая площадка, центр, на берегу залива, да и ехать со всех сторон города приблизительно одинаково.

fmy1 12.07.2007 14:11

mebitek
Цитата:

Там где Шафировский пр. упирается в мост, под мостом!
Шафировское эт хорошо, я тож за.
Только в упор не понимаю, а где оно упирается в мост? Эт через ж.д. который? Там вроде как и мостов то больше нет?
gennadySPb
Цитата:

Большая площадка, центр, на берегу залива, да и ехать со всех сторон города приблизительно одинаково.
Да, это конечно. Но одинакого - это не значит удобно.:)
Я вот уже один раз сьездил в пустую. Из за одного траханного "празника"
А в прошлое воскресенье вместо 20-30 мин. потратил 2,5 часа!!! Какому то дибилу (я даже знаю какой:)) пришла мысль устроить день здоровья по петроградской. Движение было порализовано просто. Так, что совсем не факт, что опять что нить не учудят.
Вообще забавно - день здоровья, а то, что тысячи машин часами стояли в пробках это значит не ухудщило экологическую обстановку, а выходит что оздоровило :)

terracan 12.07.2007 16:03

Я опять пролетаю.
У сына ДР 2 года в пятницу 13 го.
Так что сегодня вечером пилю на дачу.

spburger 12.07.2007 16:06

А что, уже дату назначили?

Я в субботу в 6 утра улетаю до среды, так что и вечер этой пятницы (завтра) под вопросом.

mebitek 12.07.2007 19:21

Цитата:

В связи с ремонтом Пискаревского. Да и ехать туда в северный район города, например мне с Ветеранов, мягко говоря не очень удобно. Было же предложение в прошлый раз - за Прибалтийской. Большая площадка, центр, на берегу залива, да и ехать со всех сторон города приблизительно одинаково.
Я на Краснопутиловской живу, тоже вроде как не близко, зато на кольцо вылез и всё 15 мин. и на месте.
Просто место тихое и находится примерно посредине кольца, всем одинакого ехать!:smile1:

А дату, давайте назначим на четверг 19 числа! Предварительно!

spburger 13.07.2007 21:03

В четверг надеюсь приехать на встречу, а сейчас уматываю как раз до четверга.

Если как-то народ оповещать, то здесь те, кому к "Дню Корюшки" сам рассылал сообщения в личку

Дима30, -=Kvazo=-, lexmaun, mebitek, terracan, Allex, hook, Lion, Olegos, vazha, 20165, gennadySPb, IIIyxep, Melnik, _GLK_, Nikola_Piter

А это еще, кого на форуме из Питера уже позже "сосчитал"
AlexProf
ValeryL
fmy1
Radnuke
makall
cat157
street
Boss
Victor SPB
klauss
*************

Список не полный, специально форум не перерывал.

Allex 14.07.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от spburger (Сообщение 29403)
Если как-то народ оповещать, то здесь те, кому к "Дню Корюшки" сам рассылал сообщения в личку

Дима30, -=Kvazo=-, lexmaun, mebitek, terracan, Allex, hook, Lion, Olegos, vazha, 20165, gennadySPb, IIIyxep, Melnik, _GLK_, Nikola_Piter

А это еще, кого на форуме из Питера уже позже "сосчитал"
AlexProf
ValeryL
fmy1
Radnuke
makall
cat157
street
Boss
Victor SPB
klauss
*************

Список не полный, специально форум не перерывал.

Еще sledge

BOSS 15.07.2007 13:42

блин:shok: а я всё по командировкам:be:

mebitek 16.07.2007 07:48

Офигеешь тут всем личные писать!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot