PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сборка/тема foobar 2000 для CarPС (http://pccar.ru/showthread.php?t=19671)

sirota 06.04.2014 00:17

Ага...пасиб попробую...в том и дело, что куда то нажал и настройки появились.

macarych 06.04.2014 00:46

sirota, в моих сборках меню открывается кнопкой с лого, то бишь с инопланетной мордой.

sirota 06.04.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от macarych (Сообщение 293257)
sirota, в моих сборках меню открывается кнопкой с лого, то бишь с инопланетной мордой.

Ага нашел под мордой :yes2:
Путь такой: морда - файл - настройки - и далее ставим, ставим плагины DTS, DTS HD MA, SACD - и затем наслаждаемся многоканалом :band:

http://s006.radikal.ru/i213/1404/10/a13610134c95.png

sirota 07.04.2014 22:46

При установки дров(uni xonar) для звуковой карты xonar DX , нужно ли что либо выбирать или настраивать, для работы с WASAPI ?
Или достаточно ставить дрова по умолчанию?

mendisabal 08.04.2014 01:24

а с какой целью ставишь? я находил больше отрицательных отзывов ,да и офф бетта под 8ку тоже не радует ,я вобще linein не могу включить.

sirota 08.04.2014 09:34

Цитата:

а с какой целью ставишь?
Ради спортивного интереса, что получится...есть ли разница или нет с WASAPI.

Под 8ку еще не пробовал....у меня официальные не ставились раньше на мое железо, только uni дрова.

mendisabal 08.04.2014 22:46

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 292804)
Для инет радио нужно в сборке иметь панель плейлистов. Вот в неё и затаскиваются готовые плейлисты, взятые где-либо
или составленные самими. При запуске такого плейлиста он попадает в автоплейлист фубара, откуда и запускаются нужные станции.
Можно в панели плейлистов создать новый плейлист, дать ему название, далее в меню...Файл> Открыть адрес, вбиваешь нужный адрес,
ОК, несколько сек поиска и если станция рабочая, она появится в плейлисте. Затем снова вводим другой адрес и станция добавляется.
Таким образом можно насоздавать несколько плейлистов по жанрам-тематике, типа...рок, попса, новости и т.д.

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 293035)
Забудь про запуск из проводника, помощь читал не очень внимательно, итак.
Нужно проиндексировать всю твою музыку на компе, потому идём в настройки (шестерёнка внизу-слева),
Там внизу почти Фонотека, в вышедшем окне справа вверху Добавить, в вышедшем окне проводника указываешь
папку с музыкой и в правом нижнем углу применить. Индикация около 100 Gb займёт около минутки.
После этого при щелчке по Album справа увидишь всю свою музыку. Щёлкнешь по группе с альбомами - все упадут
в автоплейлист, играть начнут автоматом, запуск настроен на один Щёлк.

спасибо за "блюдечко" ,теперь не могу никак организовать перебор плейлистов по хоткею ... не нахожу тупо команды перебирать список справа . След и пред трек понятно - забиндено ,а след пред плейлист перебирает просто последние 2ва воспроизводимые ...

vladj 08.04.2014 23:33

Прости, в этом помочь не смогу, ибо я ярый противник плейлистов на музыку с хардов.
В панели плейлистов у меня заброшены только несколько листов с инет станциями, на 20-30 каждый.
При желании можно вообще насоздавать новые по жанрам например и перетащить туда станции из
имеющихся. Я так понимаю, что ты противник запуска с тача нужного плейлиста ? Запускать желаешь
с кнопок ? Сейчас попробовал, за полминуты соорудил пару горячих клавиш, в твоём окне с плейлистами
ты без перемотки можешь увидеть десятка полтора-два, в каждом пара десятков станций. Горячие посадить
можно на любые, которые имеются на клаве. Переключаются без проблем вперёд -назад по всему списку,
все плейлисты. Команды в настройке горячих...Файл/предыдущий плейлист и Файл/следующий плейлист.
Мало того, можно даже индивидуально настроить каждый плейлист на свою клавишу. Команды на это
в настройках горячих клавиш в подразделе Файл/Вид/Переключится на плейлист и вот там они все у тебя
лежат какие есть.
Настройку горячих клавиш освоил ? Там щёлкаешь добавить, появляется строчка - не установлено,
идёшь в нижнее оконце, в котором выбираешь нужную команду, ещё ниже жмакаешь клавишу, можно
галку на глобальные (пробовать нужно не будет-ли мешать это) ну и Применить (внизу-справа.

mendisabal 08.04.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 293606)
Команды в настройке горячих...Файл/предыдущий плейлист и Файл/следующий плейлист

не катит ,по кругу крутиться от прошлого плейлиста к нынешнему почему то :tease: но я так поверхностно смотрел ,буду рыть .
Хочу реализовать так: жмешь вниз - справа в списке плейлистов ,плейлист перескочил на нижний ,следовательно слево появились треки из этого нижнего плейлиста ну вверх аналогично.
Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 293606)
я ярый противник плейлистов на музыку с хардов.

я наверно с обозначениями обшибся ,сканируем фонотеку - получаем кучу плейлистов ,создаем сами плейлист радиво (там же) - треки в нем есть радиостанции ,и вот эти все "сборники" уже перебираем вверх в вниз ,а треки в этих плейлистах другими кнопками (это потом я уже прикручу ко всему это делу долгое и супердолгое нажатие)
Альбомы ты их называешь ,во.

vladj 09.04.2014 12:19

Сканируешь библиотеку и получаешь всю свою музыку в панели Album и это не плейлисты, плагин тебе
показывает всю твою музыку в виде своеобразного проводника по указанному пути. От панели фубаровской Expl.
отличается тем, что в этой панели только папки с музыкой и очень развита сортировка, как тебе музыку показать.
Созданные-же тобой плейлисты или готовые с инет станциями показываются в панели Radio ( в твоей сборке). Это я так
кнопку назвал, по дефолту название должно быть Playlist.
http://savepic.org/5304399m.jpg
PS. Кстати по плейлистам с инет станциями...У кого быстрый интернет в авто (ну и дома пригодится) сделал плейлист
с инет станциями для фубара. Битрейт 320, 28 инет станций. Просто положить в папку плейлисты или правой по панели
с плейлистами и загрузить новый, указать путь к файлу. Лежит ТУТ


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot