PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Wi-Fi (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   WiMax от Yota (http://pccar.ru/showthread.php?t=7187)

webcrew 13.02.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от Charlie (Сообщение 87378)
dlink dir-655 или 855, там usb работает через shareport, дрова ставятся на комп
у меня таким образом к 655 подключен 3G модем, чтобы если вдруг инет падает ш@ра не пропадала )

это я знаю ... но сильно сомневаюсь что это будет работать ....
у самого длинк-655 стоит - про 3g модемы знаю... попробую поиграться с комстаровским свистком ...

Витамин - ну тада бери йотовский момед и надевай хоккейный щиток с титановыми вставками :))))

Витамин 13.02.2009 14:44

А щиток зачем?:shok:

webcrew 13.02.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от Витамин (Сообщение 87388)
А щиток зачем?:shok:

Как бы помягче то ... :)))
Иички беречь от миливаттов :big::big::big:

Витамин 13.02.2009 14:59

Тады скафандр свинцовый надо, у меня здесь еще и ТВ-вышка на Октябрьском поле в прямой видимости.:be: Я скоро без всяких модемов и тюнеров обходиться буду:big: Жалюзи штоль железные повесить?....

Charlie 13.02.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от webcrew (Сообщение 87384)
это я знаю ... но сильно сомневаюсь что это будет работать ....
у самого длинк-655 стоит - про 3g модемы знаю... попробую поиграться с комстаровским свистком ...

только прошивку последнюю поставь прежде чем игратся

mina 17.02.2009 00:28

а вот про йоту в питере.в начале месяца взял самсунговский модем-думал жене подогнать сеть,но неудача постигла...в купчино до зоны покрытия не дотянулся,на ул уточкина тоже...так как я,а вернее пользователь жестко привязан к адресам -девайс сдал обратно...при ездьбе по городу он конешно цеплялся,но адреса- основное по определению...в дружественных конторах,юзающих данный протокол,видел модемы на проводах-удлинителях,как правило они приклеены скотчем в верхней части окна,прием сильно зависит толи от погоды,толи не знаю от чего...вчера только летало,качал- мама не горюй,-печально качая головами говорили айтишники...один камрад спецыально уезжает в центр города качать фильмы...не очень хорошая рекомендацыя для мобильного тырнета...я заинтересован,но подожду дальнейшего развития..

zzmakszz 02.03.2009 18:18

Тоже приобрёл сей девайс. впечатления хорошие, инет летает. теперь у меня появилась возможность слушать инет радио. по дороге от дома до работы разрыв связи был 3 раза это на 16 км в пути, примерно 85% пути у меня играло радио без проблем

HARD 05.03.2009 11:26

Йота продлила халяву до тридцать первого мая, УРРААА!!!

HARD 05.03.2009 12:14

Самсунговский модем повесил снаружи через составной (пяти метровый с каким-то "усилителем" плюс однометровый) юэсби кабель/удлинитель, как думают спецы- сильно сигнал теряется?

tabletguru 05.03.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от HARD (Сообщение 90033)
Йота продлила халяву до тридцать первого мая, УРРААА!!!

Так это не ура, а ой-ой-ой (ну может только для некоторых "ура!")
Халява продлена, поскольку нормального покрытия не добились.
У меня на работе нормально работает (более-менее), а дома как не было, так и нет. И на кой черт такая халява? ИМХО.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot