PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка TFT-панели приборов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Универсальная панель приборов VENATOR (http://pccar.ru/showthread.php?t=19163)

bfom 30.05.2013 11:05

Цитата:

Сообщение от wladkom1953 (Сообщение 260008)
Тогда папка "skins" и файл настроек Venator.cfg тоже должны быть на С. Они настраиваются пользователем один раз и навсегда. А в процессе усовершенствования программы я с вами согласен.

Венатор должен самостоятельно сохранять данные о том же пробеге без участия пользователя, поэтому - диск D

wladkom1953 30.05.2013 11:30

Теперь дошло! Вопрос снимается.

Кинг 14.04.2014 22:54

а на чем пишется интерфейс приборки?

bfom 15.04.2014 12:08

В первом посте есть ответ.
Основное обсуждение темы ЗДЕСЬ

Кинг 15.04.2014 13:38

там написано то что Adobe air. а написание программы в Flash Builde и Flash Professional ?

bfom 15.04.2014 14:09

Adobe Flash Professional

Кинг 15.04.2014 15:25

а работа с com port реализована через Adobe ActionScript?

tukzar 17.04.2015 23:02

Очень извиняюсь но так как не зарегистрирован на форуме с основной темой можно спрошу здесь, вопрос больше к пользователю Chip наверное. Еще в 10 году купил Gameduino ну и под влиянием приборки Urvin решил все это дело объединить, но код с тех пор так и не осилил. Наткнувшись на венатор решил снова заморочиться. Уже почти собрал плату соединений, откорректировал код венатора для себя, если все заработает буду копить деньгу на лицензию. Но хочется попробовать все таки геймдуину, графика на ней конечно не сравнится с венатором но для начала хотя бы текстовую информацию отобразить хотя бы для опыта.
Что то типа этой команды надо использовать?
GD.putstr(21, 19, i) ;
Где i это переменная с датчика, которую до этого надо преобразовать из данных датчика в км/ч и т.п., т.е. калибровка (расчет) будет производиться в скетче а не венаторе.
Этот шилд общаеться по SPI, эти выводы можно будет использовать для датчиков или они уже будут заняты под этот SPI?
А кто нибудь датчики крена и дефферента использовал уже? в теме никто не отписался вроде? какие датчики как подключать?
В приборке штатной есть какие то диоды резисторы их надо добавлять? или они только для работы штатных приборов нужны?

tukzar 28.05.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от bfom (Сообщение 294315)
Основное обсуждение темы ЗДЕСЬ

Рад бы обсуждать там но, меня почему то не пускают на тот форум :dntknw: Интересная особенность на том форуме, как гостю мне там видны все картинки и вложения, а после входа у меня не достаточно прав становится:door:

Ajlewka 19.02.2016 20:43

Цитата:

Сообщение от tukzar (Сообщение 329246)
Рад бы обсуждать там но, меня почему то не пускают на тот форум :dntknw: Интересная особенность на том форуме, как гостю мне там видны все картинки и вложения, а после входа у меня не достаточно прав становится:door:

та же беда


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot