PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Головное устройство в стиле Tesla (Atenza 2.0, 2004 г. (http://pccar.ru/showthread.php?t=26274)

НСО154 12.09.2018 20:38

Я на смарт качнул клавиатуру, сейчас она нужна постоянно пока ведутся работы с оболочкой, пока в пробках, пару строк кода успеваешь чиркнуть))

sheyker 29.09.2018 00:07

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 405234)
Ещё чутка подкорректирую интерфейс плеера и можно переходить к другим опциям проекта.


респект!! я еще не дошел до этого, примеров несколько скачал плееров,
но во всех свои косяки, особенно с плейлистами и прокруткой,
удалось камеру прикрутить к делфи? я что-то завис на этом..

НСО154 29.09.2018 13:55

Цитата:

Сообщение от sheyker (Сообщение 405564)
респект!! я еще не дошел до этого, примеров несколько скачал плееров,
но во всех свои косяки, особенно с плейлистами и прокруткой,
удалось камеру прикрутить к делфи? я что-то завис на этом..

Спасибо дружище!
Мне понравилось твоё решение с управлением с телефона, действительно круто)
Веб камеру удалось, аж 5 штук)
Тут где-то выкладывал исходники скачанные с инета...

НСО154 01.10.2018 20:05

Написал читалку показаний климата, долой штатный дисплей)
Время будет, займусь снятием данных с проводов информационного дисплея и займусь рисованием нового)
Принцип работы простой, считывает показания, обрабатывает и выводит среднее значение действия.
На видео работа в тестовом режиме.



Производители Мазда обделили мою модель авто шиной комфорта, вот и пришлось заняться этим самостоятельно.

(vS) 07.11.2018 10:47

ну наконец то )) а то - не буду, не буду )))

НСО154 22.02.2019 08:59

54 тысячи предложили по соглашению.
Сейчас же как, либо по соглашению с денежной компенсацией, либо по направлению на СТО СК.
Отказался, пусть ремонтируют, посмотрим что из этого выйдет.

НСО154 10.03.2019 15:27

Ну вот и всё, выставил на продажу авто, отжила она своё)
Себе беру ауди А6, а для работы микрик, вот микроавтобус будет здесь с вами пытать...там много чего интересного можно будет прикрутить с имеющимся опытом))
Как продам мазду)

sheyker 18.03.2019 02:19

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 409154)
Ну вот и всё, выставил на продажу авто, отжила она своё)
Себе беру ауди А6, а для работы микрик, вот микроавтобус будет здесь с вами пытать...там много чего интересного можно будет прикрутить с имеющимся опытом))
Как продам мазду)

как так, совсем беда? восстановить не реально? я в своей 2 лонжерона приваривал, перед по лобовое снес, ездит еще

Vladget 18.03.2019 10:01

Цитата:

Сообщение от sheyker (Сообщение 409341)
как так, совсем беда? восстановить не реально? я в своей 2 лонжерона приваривал, перед по лобовое снес, ездит еще

дык ... это ты для себя (и руки растут оттуда откуда надо) .. а там (я так понял) чужой дядя все это будет делать .. разница огромная

НСО154 18.03.2019 18:52

Цитата:

Сообщение от sheyker (Сообщение 409341)
как так, совсем беда? восстановить не реально? я в своей 2 лонжерона приваривал, перед по лобовое снес, ездит еще

да ну ее...реально нет времени заниматься.
Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 409352)
дык ... это ты для себя (и руки растут оттуда откуда надо) .. а там (я так понял) чужой дядя все это будет делать .. разница огромная

Страховая отказалась заниматься ремонтов данного авто. Они тупо перечислили 54 тысячи. Был у юристов, оказывается страховая имеет законное право выбрать между двумя вариантами:
1) Выплатить денежную компенсацию согласно Единой методики расчёта ЦБ.
2) Выполнить восстановительные работы
СК выбрала первый вариант.
Я здесь ничего не могу сделать, их решение не оспоришь и сумму выплаты не переиграешь.
В общем новый закон об ОСАГО теперь работает только с новыми авто)
На новые авто есть новые запасные части, не учитывается износ и куча других мелочей.
Со старьём поступают проще, затыкают рот копеечными выплатами с 50% износом, которые практически нереально оспорить.))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot