PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Беcпроводные коммуникации (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   БЕЗПРОВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ CARPC: ВКЛЮЧЕНИЕ и ВЫКЛЮЧЕНИЕ (http://pccar.ru/showthread.php?t=22733)

Vladget 31.01.2015 14:45

Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 319305)
Как так не указано? Там же написано, что позволяет включать\выключать на расстоянии до 30 футов.
Я говорю про первую включалку на mo-co-so

:pardon: пардонте! Ну да там 30 футов это 9,14м, а я смотрел свои ссылки про них и вел речь

casper82 02.02.2015 13:21

о, не мог тему найти по запарке.
к М20 подключить отрицательный выход доп. канала 3 например (зелено-желтый провод - ) через реле, которое будет коммутировать + питания на входящий контакт АСС блока питания. комманда программирования входа смской 0083+компьютер#9999

вход №3 (сине-желтый +) - контрольку с компа, где есть +12 когда комп включен, либо через реле на вход 3 . комманда программирования 0073+компьютер включен#0
тогда он смс по включению отправлять не будет, но при опросе модуля м20 при работающем компе будет говорить, что включен.

Krysanov 02.02.2015 19:04

Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 319491)
о, не мог тему найти по запарке.
к М20 подключить отрицательный выход доп. канала 3 например (зелено-желтый провод - ) через реле, которое будет коммутировать + питания на входящий контакт АСС блока питания. комманда программирования входа смской 0083+компьютер#9999

вход №3 (сине-желтый +) - контрольку с компа, где есть +12 когда комп включен, либо через реле на вход 3 . комманда программирования 0073+компьютер включен#0
тогда он смс по включению отправлять не будет, но при опросе модуля м20 при работающем компе будет говорить, что включен.

:be::no::whistle::wink2::bye:

casper82 02.02.2015 20:01

Эмм, а что значат эти смайлики? Включение и выключение потом будет по команде 83 в виде см или по звонку

Krysanov 02.02.2015 20:12

Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 319538)
Эмм, а что значат эти смайлики? Включение и выключение потом будет по команде 83 в виде см или по звонку

да для меня то, что написано-темный лес....:blush: мне надо по звонку (привык как то), выведена программка на телефон, там вывести кнопку управления и можно пользоваться...
попробую ...:blush:

Krysanov 04.02.2015 19:36

Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 319538)
Эмм, а что значат эти смайлики? Включение и выключение потом будет по команде 83 в виде см или по звонку

Буду в Сибе, как связаться?

casper82 04.02.2015 20:13

В личке

Krysanov 01.08.2015 14:44

Привет, ребята!
Вчера, поставил авто в гараж, комп не выключал, открыл капот, к клеммам аккумулятора подключил зарядное устройство (типа кедр) и пошел домой..
Дома через тевьюер подключился к компу в машине и стал настраивать блюстак... Из -за того, что в гараже стоит авто, модем не "видит" LTE, поэтому скорость 3g, соответсвенно, что то серьезное передавать в авто не решился.. Вобщем посидел, помучился с такой передачей информации (как на диалапе, блин), выключил...
Сегодня прихожу в гараж, завожу машину, а акум в нуле:shok:
Собственно и подумал о такой приблуде.. Чтобы она включалась вилкой в розетку 220, подключалась к клемамм аккумулятора и следила бы за состоянием последнего, те под заряжала бы его в случае необходимости (пользуюсь гипером, поэтому просадки неизбежны).
Есть у кого-нибудь какие мысли?

vladj 01.08.2015 20:46

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 334269)
Чтобы она включалась вилкой в розетку 220, подключалась к клемамм аккумулятора
и следила бы за состоянием последнего, те под заряжала бы его в случае необходимости

Почему "приблуда " ? Обыкновенное зарядное устр-во для аккума с автоматом, которое можно оставлять
подключенным хоть на месяцы. Самопальную плату с релюшкой к обычному зарядному рекомендовать не буду,
это раньше в 70-х делали...кто не хотел тратится на зарядку "Рассвет". А в наше время выбор огроменный готовых
зарядных.

Krysanov 01.08.2015 21:24

Так вот мое зарядное устройство подзарядив акум, отключилось и больше не включилось...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot