PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Акустика (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Буфер отдельным каналом в 4.1 системе (http://pccar.ru/showthread.php?t=21097)

mendisabal 28.08.2014 17:19

Буфер отдельным каналом в 4.1 системе
 
Вложений: 2
Уважаемые звукофилы всех мастей и разного разлива ,помогите сделать правильно бубуку новичку :blush:
Мат часть :
Итак имеем источник Xonar dx ,Провода уже проложены в прошлый раз ,Идея следующая :
Иметь в общей сложности 5ть! различных каналов ,при этот тот самый сабвуфер тонко регулировать средствами звучки\фубара .
Проблема в том ,что сама звучка не имеет режима вывода звука 4.1 ,только 4.0 и 5.1 (если в модифицированных драйверах UNi есть ,поправьте) ,поэтому я её собрался немножко наипать ,пусть ,думает что выдает 5.1 ,а я в свою очередь ,средствами фубара буду выдавать 4.1 ,выходит один канал в холостую ,ну и пусть ,при этом конечно ,все регулировки лягут на фубар ,тоже согласен . Контент планируется flac + многоканал ,т.е. придется интерполировать 2.0 в 4.1 и 5.1 в 4.1 .
Схема подключения видится следующая :
звучка-ba3121-BM2034-Audison Prima AP 6.5
Прошу заметить ,что обще принятого "буферного фильтра частот" частот я не планирую ,надеюсь фубар сам выдаст те частоты что нужно да еще и в нужный мне канал :be:
Поймите правильно ,в данный момент у меня всего лишь стерео ,в настройки фубара я даже не лез ,чтобы проверить мою теорию ,за не иением пока что других каналов , эксперементировать не на чем (разве что дома ,блин только подумал :zipped:) ,сплошной интузиазм короче .
конец мат части.

реализация
оказалось , хоть домашний стаб и с усилителем , молоточки сабового канала из xonardx тупо не хватало , это же подтвердилось когда я таки купил штатный стаб от форика :
Вложение 44499
Вложение 44500
хепи энд
пришлось докупить еще один усилок мастер кит ... и чудо , он закачал ! звукофилы конечно хотят чтоб слышно было через 2ве улицы , мне внутри капсулы более чем достаточно , вот только теперь опять надо все разобрать и по новой сделать ревизию , ибо качает так , что рядом трясется что то .

sirota 28.08.2014 17:44

Цитата:

только 4.0 и 5.1 (если в модифицированных драйверах UNi
Чуть озадачился :be:

Ща у себя фубар настройки посмотрю и выдам на гора.

P.s 4.0 без проблем это правда, как и 5.1 , а вот 4.1 ....буду смотреть.

sirota 28.08.2014 19:28

Мне думается в твоем случае делам так (настойки делаем в плагине foo_channel_mixer он есть на русском как у меня ниже)
Ставим 5 каналов (тоесть 4.1 как ты и просил)
Ставим везде галки(что бы поставить везде галки нужно ,сначало выставить 6 каналов) как бы 5.1, но центральный канал (как на скрин шоте) не активный(посеревший) тоесть , что мы получаем от такой настройки.
4 канала + 1 саб + центральный канал подмешиваем на остальные (что бы не потерять половина музыки)

http://s04.radikal.ru/i177/1408/13/dcb6316764b1.png

Далее на вкладке саба ставим галку.

http://s018.radikal.ru/i520/1408/6f/a75b70082fb0.png

По остальным вкладкам сам разберешься(хотя можно и оставить по умолчанию)
Во в кладке задержка выставь свои настройки, в зависимости расстояния от динамиков до ушей в метрах.

http://s58.radikal.ru/i162/1408/9d/761210185999.png

Ну и в звуковой xonarDX ставь 5.1

http://s60.radikal.ru/i167/1408/4a/953c59735d03.png

Вроде все...теперь у тебя со звуковухе и саб выходит.

А ещё забыл сказать...что бы слушать флак, мп3 и всякую чушь на 4 динамика, нужно установить этот плагин convectr stereo to 4 channeks (без него у тебя будут петь только два передних динамика)
------------------------------------------------------------------------------

P/S пишу из авто..звеняй за ошибки.....Все делай на свой страх и риск, так как у меня 4.0, а проверить выше описанные настройки не могу :tease:

mendisabal 28.08.2014 22:53

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 305052)
Все делай на свой страх и риск, так как у меня 4.0,

:big: спасибо.
В твоем случае ,я так понимаю ,выходных 4 канала ,и галка с "низкочастотный (сабвуфер)" снята ?
Думаю вначале дома поэксперементировать ,перед покупкой барахла .
Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 305052)
А ещё забыл сказать...что бы слушать флак, мп3 и всякую чушь на 4 динамика, нужно установить этот плагин convectr stereo to 4 channeks

думаю все таки 5ть ,разберусь , и вывод spdif не для меня.

sirota 28.08.2014 23:31

Цитата:

В твоем случае ,я так понимаю ,выходных 4 канала ,и галка с "низкочастотный (сабвуфер)" снята ?
Именно так....я специально менял настройки своего плагина для наглядности.

Цитата:

и вывод spdif не для меня.
И не для меня, так как spdif слабоват по пропускной способности некоторых форматов многоканала.

mendisabal 29.08.2014 11:33

не ну если усилок по спдиф подключен ... нафиг тогда галку ставил?

sirota 29.08.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305110)
не ну если усилок по спдиф подключен ... нафиг тогда галку ставил?

Ну не ставь...пробуй без галки....не бойся, ничего не поламаешь.

mendisabal 29.08.2014 12:27

меня сложно напугать ) просто непонятно ,зачем она тебе ,ну да ладно .

sirota 29.08.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305113)
меня сложно напугать ) просто непонятно ,зачем она тебе ,ну да ладно .

У меня на 4.0 её нет....я подумал, что тебе понадобиться, но ты тоже от нее отказался :big:

mendisabal 29.08.2014 14:37

на тобi боже шо менi не гоже )

mendisabal 13.11.2014 18:24

Да уж ,после dts действительно можно flac на одну полку с mp3 ложить ,послушав это думал из машины выпрыгну от счастья ,причем пока без буфера ,отговаривают меня опытные люди буфер врезать в 5тую двурь хечбека ,притащу домашний в машину вскоре ,посмотрю как оно .
Де живой торент с dts ? на рутрекере много всего ,тока не раздают ,приходится писать - просить ... бесит .

sirota 13.11.2014 20:14

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 311028)
Да уж ,после dts действительно можно flac на одну полку с mp3 ложить ,послушав это думал из машины выпрыгну от счастья ,причем пока без буфера ,отговаривают меня опытные люди буфер врезать в 5тую двурь хечбека ,притащу домашний в машину вскоре ,посмотрю как оно .
Де живой торент с dts ? на рутрекере много всего ,тока не раздают ,приходится писать - просить ... бесит .

:bye:
Сам сижу в машине слушаю пинфлоид, уходить не хочется , только в формате SACD это вообще чума многоканальная покруче dts-а будет .

На каких Торэнтах пробовал? Может я чего подскажут где качнуть dts .

mendisabal 13.11.2014 20:46

рутрекер ,мой любимый ,так сказать , торент ,тут еще можно нарыть на мой вкус ,надо будет ссылки подобрать ,потом разом качнуть , заплатив файлообменнику .
А ты где обитаешь ?
СуперАудиоСиДИ покруче ? ...... да ну ,мне даж качать стремно )

sirota 13.11.2014 21:02

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 311038)
рутрекер ,мой любимый ,так сказать , торент ,тут еще можно нарыть на мой вкус ,надо будет ссылки подобрать ,потом разом качнуть , заплатив файлообменнику .
А ты где обитаешь ?
СуперАудиоСиДИ покруче ? ...... да ну ,мне даж качать стремно )

Вот 60 гигов, тут 23 гига - эти у меня качаются со скоростью 3-6 мб/сек.

Тут немножко хуже, но тоже качается...зато наглядно dts, sacd, dvd-audi, Vinyl-Rip и Hand-Made.

Ну а тут колондайк, терабайтов SACD :secret:

Цитата:

СуперАудиоСиДИ покруче ?
Выше только звезды, круче только яйца, а если серьезно то крутей не бывает....я даже своим ухом ловлю разницу между dts и sacd.

Чем хорош формат sacd, тем, что в нем присутствуют дорожка с обычным стерео, и это прекрасная возможность сравнить в ЛОБ стерео и многоканал и после чего, все сомнения сумливающихся сразу отпадут, что лучше.

Вот доказательство.

Цитата:

При записи SACD-дисков используется однобитный цифровой формат записи Direct Stream Digital (DSD), обеспечивающий более высокое качество звучания, по сравнению с обычным CD, благодаря более высокой частоте семплирования (до 2,8224 МГц).

Однобитный формат записи — это прямая запись однобитного выходного сигнала с АЦП типа дельта-сигма, причем этот сигнал имеет замечательные характеристики: динамический диапазон более 120 дБ, частотная характеристика от 0 до 100 кГц. При таком сочетании частотной характеристики и динамического диапазона формат DSD не имеет соперников среди других записывающих систем, цифровых или аналоговых.

Krysanov 13.11.2014 21:37

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 311039)
Вот 60 гигов, тут 23 гига - эти у меня качаются со скоростью 3-6 мб/сек.

Тут немножко хуже, но тоже качается...зато наглядно dts, sacd, dvd-audi, Vinyl-Rip и Hand-Made.

Ну а тут колондайк, терабайтов SACD :secret:


тоже покопаюсь...

mendisabal 13.11.2014 22:59

спасибо ,
Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 311039)
Вот 60 гигов, тут 23 гига - эти у меня качаются со скоростью 3-6 мб/сек.

Ну а тут колондайк, терабайтов SACD :secret:

ну 2ва этих сборника не по моим вкусам ,в колондайке яж говорил ,ставишь на закачку и ждешь 2ва дня ,отписываясь в лс и на раздаче ,услышат - дадут тебе струйку ,нет ,значит нет)
Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 311039)
Тут немножко хуже, но тоже качается...зато наглядно dts, sacd, dvd-audi, Vinyl-Rip и Hand-Made.

с первого вгляда нашел дед кен данц , найтвач 2006 .... но блин 2.0 зараза)

sirota 14.11.2014 18:01

Цитата:

с первого вгляда нашел дед кен данц , найтвач 2006 .... но блин 2.0 зараза)
А это не то в sacd?

----------------------------

По ходу тоже 2.0 :unsure2:
Хотя может и есть дорожка 5.1 ...нужно проверить скачав одну вещь.

Тут 5.1 дтс

sirota 15.11.2014 18:05

Цитата:

А это не то в sacd?
Проверил...это в стерео.

mendisabal 25.11.2014 18:26

Притянул из дома буфер :
http://i.imgur.com/HEBuX7o.png
без плагинов ,с такими настройками :
http://i.imgur.com/F6nR855.jpg
он чето там бухкотит ,на уши давит (при прослушивании 5.1 контента естественно) ,дома вроде получше кино отрабатывал ,ну суть не в этом ,конечно он неказист ,но сомневаюсь я что удасться достичь большего врезинием динамика в 5ую дврь ,пусть даже подготовив её основательно . Ну раз пошла такая пьянка) ставлю chanel mixer тот что нашел ,настройки такие :
http://i.imgur.com/PLB3ZR9.jpg
http://i.imgur.com/i1EU5zq.jpg
http://i.imgur.com/h5lw1N3.jpg
http://i.imgur.com/9eTLdqd.jpg
буфер заткнулся совсем ... ставлю stereo too four chanel mix (както так) - тоже нихрена не раскладывает стерео по каналам (настройки сего эффекта не активны) , буду признателен ,если кто поделиться своими 100% рабочими :be:

sirota 25.11.2014 20:29

Ну во первых установи галку на центральный канале ....на первой(General) вкладке, а то ты потерял музыку(например какую нибуть скрипку идущию с центральног канала)

(так как ты его не подключал ,то нужно его пустить во все отальные работающие каналы).
А так остальное вроде правильно.....но нужно подумать.


п.с поставь русифицированный миксер .....будет понятней.

ВладимирC 25.11.2014 20:35

галку как раз ненадо ставить. Иначе он укажет, что центральный канал у него есть. И вот тгда действительно информация с него потеряется.

ВладимирC 25.11.2014 20:50

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 305052)

А ещё забыл сказать...что бы слушать флак, мп3 и всякую чушь на 4 динамика, нужно установить этот плагин convectr stereo to 4 channeks

и планин дополнительный не надо. в миксер ченкле уже есть апмикс

mendisabal 25.11.2014 20:57

дайте рабочий миксер ,русский или нет ,тот что у вас работает реально пожалуйста .

ВладимирC 25.11.2014 21:15

Я уже не найду, у сироты точно есть. Глупый вопрос, но всякое бывает, ты настройки сохраняешь, перед тем как пробовать? И саб ты как подключил? В смысле откуда сигнал берешь?

sirota 25.11.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 312074)
галку как раз ненадо ставить. Иначе он укажет, что центральный канал у него есть. И вот тгда действительно информация с него потеряется.

Не Володь не согласен...готов обосновать....смотрим мои настройки:

Обращаем внимание на галку саба...видим стоит...тогда по твоей версии, я указал, что саб у меня есть так?

http://s019.radikal.ru/i643/1411/a0/1f7966a64319.jpg

На самом деле саба у меня нет(ты об этом прекрасно знаешь).
По моей версии, когда я ставлю галку на первой вкладке, я даю команду миксеру играть низы на всех каналах отмеченными галками, что так и происходит, но если я галку убираю, то у меня низы полностью отсутствуют(проверено мной опытным путем). ...так же происходит и с центральным каналом:smile2:
Ведь плагин так и называется Смешивание каналов :secret:

А это вкладка саба....естественно у меня в ней по нулям.

http://i003.radikal.ru/1411/7b/059323b47480.jpg

НУ и mendisabalю рекомендую делать задержку ...естественно свои...приложив к уху рулетку и замерить до каждого динамика и прописать.....могут сказать, что это фигня...но я слышу задержку(кашу) если не выставлю.

http://s58.radikal.ru/i162/1411/57/5b80cdb90f35.jpg

ВладимирC 25.11.2014 21:32

Спорить не буду, проверить сейчас не могу, да и у меня все равно все 6 каналов в машине, поэтому не заморачивался. Хотя по логике, если в нактивных окошках галки ставятся, то это для чего то нужно.

sirota 25.11.2014 21:36

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 312083)
Спорить не буду, проверить сейчас не могу, да и у меня все равно все 6 каналов в машине, поэтому не заморачивался.

У тебе это не те 6 каналов...у тебя стерео на 6 каналов, а у нас 6 каналов (3 раза по стерео) = многоканальная музыка :acute:
Ты многоканальную музыку с поканалкой попутал.

mendisabal 25.11.2014 21:54

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 312081)
Глупый вопрос, но всякое бывает, ты настройки сохраняешь, перед тем как пробовать?

эээ ,ну жму в фубаре применить... перегружаю фубар.
Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 312081)
И саб ты как подключил? В смысле откуда сигнал берешь?

из звучки ,от туда ,от куда он и должен быть в случае с 5.1 ,правда далеко ,через всю машину по крыше (не усиленный сигнал непосредственно с джека звучьки),а потом только усь+саб в одном месте.
Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 312082)
На самом деле саба у меня нет(ты об этом прекрасно знаешь)

то то тайна была покрыта мраком ,как это он так замешиваеться сразу с 4х каналов )
Задержки потом ,дайте плагин рабочий ,а то я стока всякого бутора понакачал ,что пздц.
Чем конкретно отличаються вкладки повышенный\пониженый мыкшер ? (up\down по не нашему)

ВладимирC 25.11.2014 22:02

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 312088)
эээ ,ну жму в фубаре применить... перегружаю фубар.

из звучки ,от туда ,от куда он и должен быть в случае с 5.1 ,правда далеко ,через всю машину по крыше (не усиленный сигнал непосредственно с джека звучьки),а потом только усь+саб в одном месте.

то то тайна была покрыта мраком ,как это он так замешиваеться сразу с 4х каналов )
Задержки потом ,дайте плагин рабочий ,а то я стока всякого бутора понакачал ,что пздц.
Чем конкретно отличаються вкладки повышенный\пониженый мыкшер ? (up\down по не нашему)

Upmixer делит имеющиеся каналы звуковой дорожки на кол-во каналов подключенных к звуковухе. Например стерео сигнал раскладывает на 4.1 в твоем случае.
Downmixer - наоборот, запихивает имеющиеся 5.1 (или 7.1) на твои 4.1 ( или 4.0 в случае Сироты)

sirota 25.11.2014 22:05

ЛОви плагин RUS

Цитата:

Чем конкретно отличаються вкладки повышенный\пониженый мыкшер ? (up\down по не нашему)
Прямо на музыке повключай одно, затем другое...поймешь сразу....особо это заметно на sacd вещах.

п.с когда меняешь настройки в миксере - фубар перегружать не нужно....настройки на лету меняются прямо по музыке.

ВладимирC 25.11.2014 22:09

А саб у тебя из мультимедийной системы или отдельная приблуда? Если от мультимедийной системы, то саттелиты в него включаются?

ВладимирC 25.11.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 312084)
У тебе это не те 6 каналов...у тебя стерео на 6 каналов, а у нас 6 каналов (3 раза по стерео) = многоканальная музыка :acute:
Ты многоканальную музыку с поканалкой попутал.

Ты никак не врубишься, поканалка - это разделение канала по частотам, т.е. на каждую частоту идет свой канал усиления (Поканалка это то же стерео, только с 4мя или 6-ю каналами усиления). Это вообще другое, а у меня как раз 6-канальная система, центр, саб, фронт и тыл.... была, пока комп не убрал. Теперь с планшетом у меня получился скорее Долби проложик. А у вас 3 раза по стерео быть не могет, потому как у вас всего выходных каналов на это не хватит, у одного 4, у другого 5.
И многоканалка, это не 3 раза по стерео, а фронт, тыл и центр с сабом.
Кстати, про фубар, попробовал сейчас на домашнем, у меня галки в неактивные окошки не ставятся ( точнее они там стоят и убрать их невозможно).

sirota 25.11.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 312093)
А саб у тебя из мультимедийной системы или отдельная приблуда? Если от мультимедийной системы, то саттелиты в него включаются?

Вот и я не понял, что у него за ящик(саб)...он же с усилителем и от 220 питается?

ВладимирC 25.11.2014 22:23

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 312095)
Вот и я не понял, что у него за ящик(саб)...он же с усилителем и от 220 питается?

Ну там 220 шнур я вижу, наверное в гараже подключился к розетке. Но если это от мультимедийной системы (колонки к сабу подключаются), то там не все так просто.

sirota 25.11.2014 22:30

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 312097)
Ну там 220 шнур я вижу, наверное в гараже подключился к розетке. Но если это от мультимедийной системы (колонки к сабу подключаются), то там не все так просто.

Я даже не сооброжу, что там на выходе динамика этого ящика можно услышать, если он падал на вход ящика сигнал с карты (выход на саб) :be:

Хотя , что то должно звучать.

mendisabal 25.11.2014 22:49

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 312089)
Upmixer делит имеющиеся каналы звуковой дорожки на кол-во каналов подключенных к звуковухе. Например стерео сигнал раскладывает на 4.1 в твоем случае.
Downmixer - наоборот, запихивает имеющиеся 5.1 (или 7.1) на твои 4.1 ( или 4.0 в случае Сироты)

кгм ... вроде допинг не принимал ... чето понимания downmixer не приходит. в смысле повышает и понижает кол-во имеющихся каналов звуковой дороги?
Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 312091)
ЛОви плагин RUS

спасибо ,завтра заценю .
Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 312097)
Ну там 220 шнур я вижу, наверное в гараже подключился к розетке. Но если это от мультимедийной системы (колонки к сабу подключаются), то там не все так просто.

именно (по подробней не мешало бы про "не все ак просто"),это я чтоб понять нужен ли он мне в принципе ,хотя можно через преобразователь 12->220 запитать :rofl:
а в первом посте я описал свои задумки :
Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305048)
Схема подключения видится следующая :
звучка-->далеко через крышу-->ba3121-BM2034-Audison Prima AP 6.5

меня вот начал смущать этот не усиленный длинный провод ... да и динамик этот уже не влазит ,как железо не пили)

vladj 25.11.2014 22:56

Нужно по частоте ещё его выставить, не более 80 Гц, (там галочка не поставлена) ну и на усиле на остальные каналы
придушить низы, пусть саб работает, имхо.

ВладимирC 26.11.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 312108)
Нужно по частоте ещё его выставить, не более 80 Гц, (там галочка не поставлена) ну и на усиле на остальные каналы
придушить низы, пусть саб работает, имхо.

там, как я понял галочка наоборот, добавить низкие частоты в остальные колонки (только для больших колонок)

ВладимирC 26.11.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 312106)
кгм ... вроде допинг не принимал ... чето понимания downmixer не приходит. в смысле повышает и понижает кол-во имеющихся каналов звуковой дороги?

спасибо ,завтра заценю .

именно (по подробней не мешало бы про "не все ак просто"),это я чтоб понять нужен ли он мне в принципе ,хотя можно через преобразователь 12->220 запитать :rofl:
а в первом посте я описал свои задумки :

меня вот начал смущать этот не усиленный длинный провод ... да и динамик этот уже не влазит ,как железо не пили)

1 Длинный провод роли не играет. (в этом контексте)
2 Через инвертор не надо питать.
Down mixer - все просто - в многоканальной музыке присутствует 6 каналов (5,1 или 8 - 7,1). В каждом канале своя информация, и если ты тупо пустишь 6 каналов на свои 5, то потеряешь центральный канал. В кино, например пропадут практически все голоса. В музыке не столь критично, но тоже не приемлемо. Так вот для этого плагин, зная, что центрального канала у тебя нет, раскидывает информацию с него на фронтальные каналы. Если бы у тебя было только 2 колонки, значит раскидывал бы всю инфу на 2 колонки.
UP mix поступает наоборот. Если звуковая дорожка в стерео, то у нее только 2 канала, и без плагина у тебя будут играть только 2 передние колонки. Сколько бы каналов не было у тебя на усилителе. А плагин раскидает их на то кол-во колонок, которое ты укажешь.
По поводу твоего саба... Во первых мощность там никакая, т.е. даже автомагнитола забьет его напрочь, а если на колонки усилок будешь ставить, то... Во вторых, это у тебя не совсем саб, а основа мм системы. Т.е. в нем стоит какой-то DSP, который принимает полный звуковой сигнал и раскладывает его на собственно саб и саттелиты. Для компа сгодится, в машине, где ты подаешь отфильтрованый НЧ сигнал, а DSP еще его сам обрабатывает и выдает, что-то на динамик саба...Ну в общем хрень полная.
В дверь багажника ставить саб тоже не лучший вариант, найди место в машине, стелс в крыло, в запаску, на худой конец, купи готовый активный компактный сабик, Хотя по мне саб меньше 10" - это скорее мидбас, но все лучше, чем ничего.

vladj 26.11.2014 12:16

Галочка ставится на саб, при полном переправлении у нас с джека звуковой (который на саб), будет подан весь
низ, который в канале саба прописан. Если ограничим, то например на саб фильтр обрежет всё, что выше.
Согласен с сиротой, что только в машине ставя -убирая галочки можно определится.
По поводу того, что он пытается подключить медийную приблуду ? Ну на попробовать дёшево и сердито.
В большинстве они имеют честные 6 входов, вход на саб отдельный, размер динамика приличный. Другое
дело, что если захочется встраивать имнно этот динамик и усил из этого корпуса, может быть засада в том,
что питание там намного выше 12 идёт, поэтому динамик использовать можно, а усил с мастеркита заказать,
специальный для саба, с питаловом от 12 в.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot