PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Android vs Windows - кто звучит лучше? (http://pccar.ru/showthread.php?t=23791)

Oreshrek 14.01.2016 01:05

Цитата:

Сообщение от supermegauser (Сообщение 348607)
Валер, тут люди с высшим образованием, рассказывают людям без него, как нужно сравнивать звук через колонки монитора... ууууу.... угарный форум )))

В смысле "без него"!!!! У меня их два вообще-то)))

Oreshrek 14.01.2016 01:17

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 348611)
Черкасов, и как у тебя терпения хватает всю эту бредятину слушать в благодарность за труды? Снимаю шляпу....
Мужики, вам если помусолить нечего, не трогайте вы человека, травите анекдоты в курилке. А если хочется найти свою правду, найдите диван поудобнее, снимите ролик со своим личным мнением и киньте на ютуб. И мигом сюда - тему создавать. Третью, четвертую... Ну нельзя же быть такими упрямыми... онкио лучше? Его прямой вывод еще прямее остальных? Сделайте свой тест по той же методе и убедите себя и других в этом.
Версии андроида начинаете вспоминать... Для прямого вывода по барабану версии ос. ОС никак не участвует, в том то и дело. Надо только настроить правильно ЛЮБОЙ директплеер в ЛЮБОЙ ОС. Тут нечего сравнивать. Если вывод будет не совпадать побитово с оригиналом, значит есть только два логических вывода. Либо директплеер совсем не директ, так как его разработчик ламер и обманщик, либо вы хреновый тестер, так как не разобрались в настройках и особенностях используемого железа и коммутации.
Еще раз спасибо тебе Черкасов за труды. Тему можно закрывать. Будем ждать новых с опровержениями ;)

Уважаемый, то что Черкасов потрудился два дня, это конечно сильно.
Я уже третий месяц этими отсоушками занимаюсь причем в разных вариантах и на разном оборудовании, так что про труды давайте не будем)
Во всех плеерах одинаковые дрова стоят? Нет, одинаковое решение по прямому выводу отсюда вытекают? А что, разработчик не ламер, что не может несчастный прямой вывод по умолчанию выставить, приходится каждый раз тыкать "выбор прямой на юсб дак")

Oreshrek 14.01.2016 01:26

На самом деле, мыль, провести такой тест считаю очень удачной.

cherkasoff 14.01.2016 01:39

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 348611)
Черкасов, и как у тебя терпения хватает всю эту бредятину слушать в благодарность за труды? Снимаю шляпу....

Это у меня профессиональное приобретенное терпение :yes4:

cherkasoff 14.01.2016 01:42

Цитата:

Сообщение от Oreshrek (Сообщение 348614)
На самом деле, мыль, провести такой тест считаю очень удачной.

Если есть у кого-то звуковушка с SPDIF-входом, я готов поучаствовать в повторном эксперименте в любом месте Москвы с любыми исходными данными, плеерами, андроидами и ещё чем угодно :pleasantry:

Oreshrek 14.01.2016 01:46

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 348616)
Если есть у кого-то звуковушка с SPDIF-входом, я готов поучаствовать в повторном эксперименте в любом месте Москвы с любыми исходными данными, плеерами, андроидами и ещё чем угодно :pleasantry:

да, звуковая есть, несколько звуковых) В том числе и с спдиф входом) Ок. Давай телефон в личку, как соберемся, наберу.

supermegauser 14.01.2016 02:32

вот так да )))
побитное звучание означает полное созвучие не только в АЧХ, но и сцене, тоналке и т.д.! да здесь кладезень открытий! один человек, судя по всему особо то и не разбирающийся в андройде, определил! научным путём... ну вы блин даёте )

Oreshrek 14.01.2016 02:37

Цитата:

Сообщение от supermegauser (Сообщение 348622)
вот так да )))
побитное звучание означает полное созвучие не только в АЧХ, но и сцене, тоналке и т.д.! да здесь кладезень открытий! один человек, судя по всему особо то и не разбирающийся в андройде, определил! научным путём... ну вы блин даёте )

Интересно сделать замеры, а потом дать послушать разниц и посмотреть на его лицо)

supermegauser 14.01.2016 02:39

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 348611)
Черкасов, и как у тебя терпения хватает всю эту бредятину слушать в благодарность за труды? Снимаю шляпу....
Мужики, вам если помусолить нечего, не трогайте вы человека, травите анекдоты в курилке. А если хочется найти свою правду, найдите диван поудобнее, снимите ролик со своим личным мнением и киньте на ютуб. И мигом сюда - тему создавать. Третью, четвертую... Ну нельзя же быть такими упрямыми... онкио лучше? Его прямой вывод еще прямее остальных? Сделайте свой тест по той же методе и убедите себя и других в этом.
Версии андроида начинаете вспоминать... Для прямого вывода по барабану версии ос. ОС никак не участвует, в том то и дело. Надо только настроить правильно ЛЮБОЙ директплеер в ЛЮБОЙ ОС. Тут нечего сравнивать. Если вывод будет не совпадать побитово с оригиналом, значит есть только два логических вывода. Либо директплеер совсем не директ, так как его разработчик ламер и обманщик, либо вы хреновый тестер, так как не разобрались в настройках и особенностях используемого железа и коммутации.
Еще раз спасибо тебе Черкасов за труды. Тему можно закрывать. Будем ждать новых с опровержениями ;)

ваш черкасов несомненно хороший мужик, языком цифр владеет и все дела... но как он глубоко заблуждается...

на винде есть "звучащие плеера", фообар и аимп... так де и на андройде, онкио и раньше был усб плеер про, пока в него радио всякие не засунули... господа, не реально очень жаль вас, если вы не слышите разницу и музыка у вас воспринимается исключительно показаниями осциллографа...

supermegauser 14.01.2016 02:44

Цитата:

Сообщение от Oreshrek (Сообщение 348623)
Интересно сделать замеры, а потом дать послушать разниц и посмотреть на его лицо)

кстати, я начинаю догонять вроде эту тему... тракт, на чём это всё было отслушено? на компьютерных колонках аляДжениус?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot