PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Видеорегистрация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   видеорегистрация и наблюдение (http://pccar.ru/showthread.php?t=24167)

skanch 11.05.2016 19:13

У моего знакомого камера в обычном режиме пишет, как регистратор с сохранением и на карту памяти, и на свой "облачный" сервер. По тревоге в режиме охраны она выезжает из торпедо и опять же пишет и на карту, и на сервер. В любое время можно удаленно посмотреть, что творится в машине...

Krysanov 11.05.2016 19:25

камеры Beward неплохие... по цене качеству..
Плюс эти камеры (вернее их программное обеспечение) заточены под интеграцию с Парсеком, ЗАО Болид и тд..
кому надо.. стучите в личку :secret:, вдруг смогу помочь:big:


ПС. Лично я пока не готов переходить, пока из-за цены, в первую очередь

Krysanov 11.05.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от skanch (Сообщение 360412)
...В любое время можно удаленно посмотреть, что творится в машине...


А с питанием как вопрос у знакомого решен? 2 аккум, с развязкой УРА?

skanch 11.05.2016 19:30

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 360414)
А с питанием как вопрос у знакомого решен? 2 аккум, с развязкой УРА?

Именно так...
Цена и меня немного притормаживает, но качество изображения и видео подкупают...

skanch 11.05.2016 19:34

А по поводу писать на HDD ...
Не дай бог, случись что, то по закону- "Если конструкция видеорегистратора предполагает запись на карту памяти и на нем отсутствует собственная встроенная память или жесткий диск, то носителем информации является карта памяти, и в таком случае достаточно изъять только ее. Если запись на видеорегистратор ведется на встроенную память, то видеорегистратор является как устройством видеозвукозаписи, так и носителем информации и подлежит изъятию". (ч. 1 ст. 78 ГПК РФ, ч. 3 ст. 89 АПК РФ)
Первоисточник.

Krysanov 11.05.2016 19:44

Цитата:

Сообщение от skanch (Сообщение 360416)
А по поводу писать на HDD ...
Не дай бог, случись что, то по закону- "Если конструкция видеорегистратора предполагает запись на карту памяти и на нем отсутствует собственная встроенная память или жесткий диск, то носителем информации является карта памяти, и в таком случае достаточно изъять только ее. Если запись на видеорегистратор ведется на встроенную память, то видеорегистратор является как устройством видеозвукозаписи, так и носителем информации и подлежит изъятию". (ч. 1 ст. 78 ГПК РФ, ч. 3 ст. 89 АПК РФ)
Первоисточник.

Это , конечно, да... но пока идешь вперед паровоза:yes2:

Надо идею реализованную показать, так сказать общественности... а там, по ходу, сообща, КАК и ВСЕГДА, решим что потом делать:shok:

skanch 11.05.2016 19:54

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 360417)
Это , конечно, да... но пока идешь вперед паровоза:yes2:
:shok:

Этот закон давнишний... Другое дело, что работает не всегда в пользу водителя.

skanch 11.05.2016 19:56

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 360417)
...Надо идею реализованную показать, так сказать общественности... а там, по ходу, сообща, КАК и ВСЕГДА, решим что потом делать:shok:

При следующем подобном заказе сниму подробный обзор по установке и использованию.

Krysanov 11.05.2016 20:11

Это была моя хотелка
На сегодня до конца не реализована....
Вот ее Реализовать и хочется.. Есть видеорегистратор на 4 камеры аналоговые... Но это не проблема...

Вот ...готовое решение, но цена, млин, кусается

skanch 11.05.2016 20:55

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 360422)
Это была моя хотелка
На сегодня до конца не реализована....
Вот ее Реализовать и хочется.. Есть видеорегистратор на 4 камеры аналоговые... Но это не проблема...

Вот ...готовое решение, но цена, млин, кусается

Что-то не могу открыть ссылки...Это у меня одного?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot