PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

Dимастый 19.05.2013 00:12

Если кто готов отрезать, готов обратиться и проплатить эту процедуру

Kacap 19.05.2013 03:21

Есть огромная просьбак тем, у кого стоит USB ROM от тимура:
проверьте плз, при использовании с хардварной клавиатуры медиа кнопок MEDIA_NEXT, MEDIA_PREV, MEDIA_PAUSE, или это же через GMD GestureControl или еще как либо, тем же Tasker, что происходит с ползунком громкости? У меня он из любого положения прыгает на 9, но при этом громкость звука продолжает быть как и была ранее, до момента попытки регулировки звука.

Обнаружил этот неприятный баг сегодня после настройки GMD GestureControl на жесты переключения треков, т.к. 9 уровень громкости это довольно громко, сегодня сам чуть в туалет за рулем не сходил от неожиданности, еще и дочку с женой перепугал, в общем имел что слушать...

P.S. использую плеер PowerAmp, возможно глюк в нем, сейчас буду тестить

Upd: очень похоже что это глюк PowerAmp, установил Winamp, включил в нем управление гарнитурой - все отрабатывает четко, громкость не прыгает, но пока это тесты на столе, без, подключенного USB Hub и USB audio

alexvtk 19.05.2013 07:22

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 258819)
Ечто происходит с ползунком громкости? У меня он из любого положения прыгает на 9, но при этом громкость звука продолжает быть как и была ранее, до момента попытки регулировки звука.

У меня такой же эффект, хотя планшет совсем другой. По-моему это не глюк Повера или таскера, а особенность Андрюши 4.1.1. Раньше на другом планшете с Андроид 4.0.3 с тем же повером и таскером такого не было. Поскольку я громкость регулирую не в планшете, а в головном устройстве, то при загрузке таскер ставит громкость планшета на максимум, а вот потом, стоит переключиться на другую медио прогу, то громкость уменьшается системой.

Andrey_61 19.05.2013 09:56

Цитата:

Сообщение от Dимастый (Сообщение 258815)
Если кто готов отрезать, готов обратиться и проплатить эту процедуру

Если с первого раза не получится, у меня есть новый тач, отдам занедорого)))

Hmelik 19.05.2013 11:30

Цитата:

Сообщение от slepoipew (Сообщение 258727)
2.Ну так купи себе Айпад, или второй Нексус на крайний случай.
Вообще это желание мобильности и универсальности в корне неверное - вы же не используете автомагнитолу в качестве основы домашнего медиацентра ?
Думаю у вас явно больше чем пара обуви.

Встраивайте планшет насовсем и дано вам будет счастие.

Вы абсолютно правы, есть и аипад 2 и другой планшет 7инчь дома, но как показала практика я их не таскаю с собой, только когда зарание куда то готовлюсь, а вот когда вдруг спонтанно понадобится планшет можно взять его с собой, потому что машина в отличии от планшета дома всегда со мной.

Порылся дома, и нашёл магнитолу балупункт со съёмной панелью, там стоит замечательная 12 контактная площадка, вот на ней и замучу проект.

Kacap 19.05.2013 15:30

У кого нексус со стоковой прошивкой, проверьте плз прыгает громкость в poweramp или нет.

alexvtk, у тебя прошивка сток?

Denkos 19.05.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 258840)
У кого нексус со стоковой прошивкой, проверьте плз прыгает громкость в poweramp или нет.

alexvtk, у тебя прошивка сток?

От Тимура последняя, вроде такого не замечал,а вот PoverAmp что то не радует последнее время.При перелистывании нескольких треков с Hdd часто виснет и уводит планшет в ребут, с другими плеерами все нормально, временно отказался от него.

Kacap 19.05.2013 17:22

У меня тоже от Тимура последняя, 100% это глюки PowerAmp, только пока не выяснил - это в связке с прошивкой Тимура и только PowerAmp. По сообщению alexvtk больше склоняюсь к глюкам PowerAmp.
Denkos, каким плеером сейчас пользуешься?

alexvtk 19.05.2013 18:01

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 258840)

alexvtk, у тебя прошивка сток?

Прошиска сток андрюша 4.1.1, планшет, как писал выше, не нексус, Пипо У1про.

Denkos 19.05.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 258849)
Denkos, каким плеером сейчас пользуешься?

Да особо не выбирал,Apollo вполне справляется со своей задачей, а так в основном PC radio хватает.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot