PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

Sensor2 23.06.2013 08:17

Да я просто уже попросил ответить Да или Нет. Это так сложно? Это вроде форум, здесь вопросы нужно задавать. Если вы знаете ответ, не проще ли просто написать Да или Нет! А не тыкать своими нравоучениями! Я и так уже сам все сделал, помогли только единицы, остальные только тыкают туда-сюда!
Я просто спросил чтобы подстраховаться! Чтобы ничего не сгорело!

Denkos 23.06.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от Sensor2 (Сообщение 262075)
Вот вы на меня орете, мол я пишу без остановки бред всякий - перестал, так теперь тишина, тема не обновляется уже 3-й день! Скучно :)
Все-таки я напишу, а вы просто ответьте ДА или НЕТ, пожалуйста :)
План таков:
1. Беру преобразователь на 150w. Подключаю его к проводам идущим на прикуриватель.
2. В планшете отрезаю аккум, припаиваю вместо него обычное ЗУ 220v

А это все зачем? Такой подход по моему вообще не приемлем.
Тема по Nexus расписана как букварь, есть все, схемы, ссылки.

Sensor2 23.06.2013 09:15

Что именно Зачем? Ну по твойе же схеме так подключать!? Отрезаешь аккум и питаешь его от сети. Через преобразователь

Denkos 23.06.2013 09:37

Цитата:

Сообщение от Sensor2 (Сообщение 262079)
Что именно Зачем? Ну по твойе же схеме так подключать!? Отрезаешь аккум и питаешь его от сети. Через преобразователь

Зачем преобразователь,ЗУ 220

Sensor2 23.06.2013 09:48

Чтобы подать на планшет напряжение до 5v. Ведь в машине 12v.

Sensor2 23.06.2013 10:01

Семен Семеныч... :) можно же просто от прикуривателя зу прикрутить, ступил. А наводок в таком случае не будет? А то всем этим занимаюсь только из-за писка в колонках при зарядке через прикуриватель. А какие характеристики у зу на 5в должны быть? Ампераж? Или не важно.

Rage2 23.06.2013 11:02

Цитата:

Сообщение от Sensor2
Злые вы, уйду я от вас!

А мы так надеялись =))
Цитата:

Сообщение от Sensor2
А наводок в таком случае не будет?

99% что будет. Нужен БП с гальванической развязкой земли. Самый простой, надежный и доступный вариант -это NSD15-12S5 гугли...

Про "детские" (читай идиотские) вопросы тебе уже говорили...завязывай.
Прежде чем спросить...попробуй найти ответ (используй поиск), ну 100500 раз уже все разжевывалось..ты не первый такой, и боюсь не последний...
..сил на вас больше нет....:bangin:

mcf1 23.06.2013 13:21

Цитата:

Сообщение от Sensor2 (Сообщение 262075)
а вы просто ответьте ДА или НЕТ, пожалуйста :)
План таков:
1. Беру преобразователь на 150w. Подключаю его к проводам идущим на прикуриватель.
2. В планшете отрезаю аккум, припаиваю вместо него обычное ЗУ 220v (Сколько надо А ? 1.0А хватит? 5.0v можно?) Ставлю переключатель на аккум планшета.
3. Припаиваюсь к 5 контактам для вывода кнопок на руль.
4. Через отг подключаю ХАБ , а в него внешнюю звуковуху и флэшки.
Ничего не забыл? Ничего не сгорит? Все верно?

1. нет
2. нет
3. нет
4. нет
Нет, не верно))))))

Sensor2 23.06.2013 16:00

Спасибо за ответы! :)
Припаял я к OTG кабелю кабель USB. Припаял только красный и черный. Otg не разрывал, просто вклинился. Флэшку видит, но как только вставляю usb шнур в зарядник, то флэха отрубается. Причем зарядник даже в розетку не вставлен. Если вставить, то харяд не идет. Все галочки потыкал в настройках usb-host, ничего. Пробовал другой usb припаять. Точно также. В чем ошибка? От компа тоже незаряжает

lexxsee 23.06.2013 20:18

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста
как на Тимуровской прошивке монтировать несколько usb дисков?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot