PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Инсталлятор iCarDS v1.7.0.60 (http://pccar.ru/showthread.php?t=23946)

Krysanov 29.03.2016 11:53

Lexx09, однако, народ просит...Что скажешь?:spiteful:

Lexx09 29.03.2016 12:40

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 356353)
А возможность нормальной работы икара в гипере/сне нельзя прикрутить ? Чтобы костыли в виде скриптов отдельно не запускать? Имхо , было бы здорово!

Повторю вопрос от seriousstas - а что именно не работает-то? У меня обычно запущен Яндекс.Навигатор и музыка в фоне. После возобновления из гибернации все продолжает работать, COM-порт подхватывается. Перед гибернацией только закрываю GpsGate и выключаю реле, управляющее сигналом Remote усилителя. После возобновления - включаю реле и запускаю GpsGate.

Если есть какие-то ошибки в программном коде iCarDS, то это только разработчик может поправить, т.к. исходников у меня нет.

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 356229)
а есть возможность вместе с твоим инсталлятором установить так же и Daum Potplayer? Уже со всеми настройками. Только одна загвоздка? У всех разные О.С. значит и класс окна,класс управления другой. Значит и в UserExecTBL другие параметры нужно записывать, чтоб все из под iCarDS работало.

Добавить в инсталлятор PotPlayer, конечно, можно. Только добавлять надо 2 версии - x86 и x64. Это плюс ≈32МБ. А загвоздки с ОС никакой нет. Начиная с v1.7.0.60b6 в UserExecTBL.ini нужный класс окна (PotPlayer или PotPlayer64) после установки автоматически прописывается в зависимости от разрядности ОС.

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 356567)
Можно ли утяжелить твой инсталятор, включив в него (установку и настройку) таких нужных, на мой взгляд, программ, как Блюстак с лаунчером от тебя, фубара от Стаса и потплейера от Евгения? Я бы забрал, вес исходника не принципиален:bye:

BlueStacks - это плюс ≈242МБ. Плюс Яндекс.Навигатор, как минимум. К тому же - какую версию добавлять? Кому-то нравится 0.9.27, у кого-то она не работает, кто-то хочет посвежее и т.д. и т.п... Так же много проблем с установкой самого BlueStacks. В общем, BlueStacks интегрировать в инсталлятор точно не буду.

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 356567)
фубар от Стаса

А это где?

PS: Так мы придем к тому, что надо будет делать сборки Windows со всеми программами...

sirota 29.03.2016 12:52

Lexx-су09

И так нужно при жизни ставить памятник, за проделанную работу и с икаром и с блюстаком(дай бог ему терпение)
Согласен с ним...утяжелять сборку, легко устанавливаемыми программами, нет смысла (если есть проблема с этим, то лучше спросить...всегда помогут)....сборка икара уже самодостаточна и если мы еще в нее будем все свои хателки пихать, то получим гиганта больше самой системы, а некоторым это не нужно...и вот тогда начнутся опять просьбы... как удалить, то или другое....какие то мелочевки добавить можно (моё ИМХО)

P.S Привожу пример...допустим многим нравится сборка фубара....ну зарядил Lexx её в инсталятор...через неделю вышло еще две сборки фубара и чё нужно опять каждую неделю ему собирать новый инсталятор ?
Надо не забывать, что все он делает даром....в свое время, а денег в кармане у него не прибавляется :yes2:

(УДАЛЮ)

Krysanov 29.03.2016 13:10

Ого, какое обсуждение! Закидали помидорами.. Нет, так нет..
Есть вот народный контролёр от Юрия , мог быть и народный ИКАР от lexx09..
Некоторые готовы даже простимулировать lexx09..

sirota 29.03.2016 13:52

Цитата:

Есть вот народный контролёр от Юрия
Ага... за амереканские рубли.....народней не бывает :big:

Цитата:

Некоторые готовы даже простимулировать lexx09..
Хорошая идея.

Andy_ro 29.03.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 356346)
Можно поверх.

А поверх - это как?
Какие галочки надо ставить напротив компонентов в инсталляторе? Строго те, какие у меня были проставлены при первой инсталляции?
И что получится, если я поставлю какую-то дополнительную галочку или не поставлю ту, что ставил раньше.
И чего-то не понял, как проводить деинсталляцию.
Можно ли впоследствии добавлять или деинсталлировать отдельно какой-нибудь компонент?

Lexx09 30.03.2016 01:10

Цитата:

Сообщение от Andy_ro (Сообщение 356717)
А поверх - это как?
Какие галочки надо ставить напротив компонентов в инсталляторе? Строго те, какие у меня были проставлены при первой инсталляции?
И что получится, если я поставлю какую-то дополнительную галочку или не поставлю ту, что ставил раньше.
И чего-то не понял, как проводить деинсталляцию.
Можно ли впоследствии добавлять или деинсталлировать отдельно какой-нибудь компонент?

Поверх - запускаешь установку и устанавливаешь без удаления предыдущей версии. Последующая доп. установка компонентов теоретически возможна, не проверял. Но затрутся все внесенные изменения и настройки. Деинсталляция полная.

MAXWELL 30.03.2016 11:21

Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 356751)
у меня всё равно не исправилось или это только у меня?

у меня тоже

Lexx09 31.03.2016 02:22

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 356751)
у меня всё равно не исправилось или это только у меня?

Цитата:

Сообщение от MAXWELL (Сообщение 356756)
у меня тоже

sclif83, MAXWELL, попробуйте с файлом из архива, заменив старый. Вроде нашел еще ошибочку...

mrWolf 31.03.2016 10:22

у меня не работает и с этим файлом


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot