PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Технические вопросы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Вот он, Мирком... (http://pccar.ru/showthread.php?t=3326)

Scorp 02.12.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от mebitek (Сообщение 41805)
Зачем вабще всё это кубло было разводить, на девять страниц !

Да именно потому, что (как ты сам и сказал):
Цитата:

Сообщение от mebitek (Сообщение 41805)
"Доступ на форум открыт ТОЛЬКО для владельцев системы Мирком 200, наших дилеров и установщиков. Положение, по которому доступ на форум ограничен, вызвано возможностью отвечать только на технические вопросы владельцев Мирком 200."
Тоесть ты сначала купи у нас эту хрень, а потом узнавай про неё

Поэтому и приходится вести разговор здесь, независимо от Миркома...
Что же касается моего личного интереса к Миркому, то он совершенно естественнен для человека, только начинающего свое знакомство с carpc, имхо...
А готовые системы "в одном флаконе" всегда имеют привлекательность для пользователей, даже несмотря на ограниченную функциональность. Простой пример - популярность смартфонов. С одной стороны - универсальность применения, с другой - ограниченность функциональности многих моделей. Но ведь покупаем. И пользуемся. Каждому овощу - своя грядка...

Цитата:

Сообщение от mebitek (Сообщение 41805)
Scorp Ты на меня особо не серчай!

Ладно, будем считать, что познакомились :bye: ...

Scorp 02.12.2007 13:17

Цитата:

Сообщение от A.V.K. (Сообщение 41792)
... вечные глюки с усб...

Кстати, про USB на Миркоме... Как известно разъема всего два. Вместе с тем, при внимательном чтении инструкции выясняется, что при подключении периферии производитель категорически не советует пользоваться хабом (я так понял, что как раз из-за возможных глюков и претензий ;) )...
Вопрос к пользователем Миркома: кто как выходит из положения, если требуется подключение и тач-скриновского монитора, и приемника GPS, и модуля GPRS, и модуля ВТ, и внешнего носителя памяти, и мыши (трекбола, джойстика и т.п.), и клавы?.. Даже по минимальной необходимости мне, например, понадобятся хотя бы 4 разъема...
Вопрос не праздный и не провокационный :no: ! Я пока еще не сделал свой выбор ни за, ни против :dntknw: ...

Vl@dK 02.12.2007 14:06

Мне не хватает шесть портов, имеющихся в мамке intel 201GLY, два приходится шарить хабами, что в общем не есть хорошо.
Портов много не бывает.

SeRiLLo 02.12.2007 14:18

Согласен. Я себе на корпусе 9 USB вывел. 7 сбоку для постоянной периферии(уже все заняты) и 2 на лице для флэшек и т.д.

Виталий 02.12.2007 17:10

Цитата:

Сообщение от mebitek (Сообщение 41805)
мне непонятно зачем выбирать между полноценной вещью и каким-то выкидышем!

Слухи ходят, что мирком планирует весной выпустить Мирком 400 на базе Windows XP, т.е. как ты выражаешься полноценную вещь.
Думаю все будут рады

denizk 02.12.2007 19:45

А никто незнает,мирком температуру минусовую держит?

А то вот у меня комп в оке стоит,пока включал только когда на улице было до -7 градусов,комп вырубает через 2 минуты! Комп стоит сзади,печка греет только спереди,когда хотя бы час поездишь в салоне становится более менее тепло,из компа же дует холодный воздух как из кондея! Температура Харда МАхтора 20 гиг равна 15-20 градусов это когда в салоне жара,процессора около 25 градусов,чип вообще 10 градусов! :big:
Как согреть комп? (Матрица не мерзнёт пока).

Виталий 02.12.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от denizk (Сообщение 41856)
А никто незнает,мирком температуру минусовую держит?

http://www.mircom.ru/mirkom200/techinfo/

denizk 02.12.2007 19:56

Спасибо я прочитал тему от начала до конца! :pleasantry:
На заборе тоже много чего пишут!
Я хотел бы узнать конкретно работает ли он хотя бы до -20!

Виталий 02.12.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от denizk (Сообщение 41858)
Спасибо я прочитал тему от начала до конца! :pleasantry:
На заборе тоже много чего пишут!
Я хотел бы узнать конкретно работает ли он хотя бы до -20!

РАБОТАЕТ!
Проверено в феврале 2007, когда в Москве было -30. Запускается сразу.
Монитор замерз (картинка мутная), а система работает.

denizk 02.12.2007 20:34

Спасибо большое! :acute: Я рад,что работает,значит в астру будем ставить его! :pleasantry:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot