PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Wi-Fi (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Взлом WEP WI-FI (http://pccar.ru/showthread.php?t=7543)

Bes77 06.02.2009 11:51

Взлом WEP WI-FI
 
поделитесь програмкой для взлома ПАРОЛЯ

2funk 06.02.2009 12:09

Ай да маладца!!!!

03.02.09 - Помогите с выбором wifi usb
05.02.09 - Не найти дровишек
06.02.09 - Взлом WEP WI-FI

Прогрессивный народ пошел.
Вчера не знал какую карту брать, а сегодня в бой, Hotspotы ломать.
А более того ты не знал, что надо брать карты поддерживающие пассивный режим для снифа.

Гугли wardriving!

webcrew 06.02.2009 12:46

ржу :big::big::big:

Хде вы видели нынче WEP сети ? :))))))))
щас либо тупо открыто, либо WPA (который особо не поперебираешь)

adami 19.02.2009 10:56

Надо сказать, что WPA тоже можно поломать. Пока несломанным осталось только WPA2
Да и с шифрованием точек тоже не все радужно - многие не понимают зачем вообще шифровать и почему нельзя использовать WEP
Но пользоваться чужой точкой без разрешения - на мой взгляд это тоже самое, что взять деньги у человека, у которого они на открытом месте лежат.

CiretPro 19.02.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от adami (Сообщение 88058)
Надо сказать, что WPA тоже можно поломать. Пока несломанным осталось только WPA2
Да и с шифрованием точек тоже не все радужно - многие не понимают зачем вообще шифровать и почему нельзя использовать WEP
Но пользоваться чужой точкой без разрешения - на мой взгляд это тоже самое, что взять деньги у человека, у которого они на открытом месте лежат.

хех если подходить к вопросу с точки зрения твоей философии то при взломе точки ты воруешь деньги из закрытого сейфа :laugh2:

archer 19.02.2009 11:14

Я конечно не ангел, но делая свою WiFi точку около подъезда для себя, спецом не ставил никаких шифрований. Многие уже знают что можно с телефона ходить в инет перед нашим домом и пользуются этим. Друг например айфон обновляет:) За почти два года тока один раз пришлось принудительно отрубить подключение, которое мне мешало. При анлиме ИМХО неактуально шифроваться... даже при псевдоанлиме от стрим.

А вот если-б мне не надо было или душила бы ЖАБА тогда я бы уж зашифровался:)

CiretPro 19.02.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 88065)
Я конечно не ангел, но делая свою WiFi точку около подъезда для себя, спецом не ставил никаких шифрований. Многие уже знают что можно с телефона ходить в инет перед нашим домом и пользуются этим. Друг например айфон обновляет:) За почти два года тока один раз пришлось принудительно отрубить подключение, которое мне мешало. При анлиме ИМХО неактуально шифроваться... даже при псевдоанлиме от стрим.

А вот если-б мне не надо было или душила бы ЖАБА тогда я бы уж зашифровался:)

ну блин вам везет ! а как быть таким как я у кого скорость на закачку 30к.б ..если сядут 3 пипла с обновлением айфонов то у меня сайты еле грузицо будут !!! вот и приходицо шифровацо )))) хотя анлим.

Del_nb 19.02.2009 11:54

Универсального лекарства не существует. Для размышлений почитай http://www.thg.ru/network/20050806/index.html

adami 19.02.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 88065)
Я конечно не ангел, но делая свою WiFi точку около подъезда для себя, спецом не ставил никаких шифрований. Многие уже знают что можно с телефона ходить в инет перед нашим домом и пользуются этим. Друг например айфон обновляет:) За почти два года тока один раз пришлось принудительно отрубить подключение, которое мне мешало. При анлиме ИМХО неактуально шифроваться... даже при псевдоанлиме от стрим.

А вот если-б мне не надо было или душила бы ЖАБА тогда я бы уж зашифровался:)

Одно дело, когда ты сам раздаешь, совсем другое - когда у тебя крадут

mcf1 19.02.2009 22:12

думаю webcrew ответил на вопрос полностью

Цитата:

Сообщение от webcrew (Сообщение 86393)
ржу :big::big::big:

Хде вы видели нынче WEP сети ? :))))))))
щас либо тупо открыто, либо WPA (который особо не поперебираешь)

тоже с радостью поделился бы интернетом со всеми желающими во дворе, но у меня на вайфае домашняя сеть, с расшаренными дисками, в которую пускать кого-то нет желания )))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot