PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Skoda Octavia A5 (II, New) (http://pccar.ru/showthread.php?t=16487)

ВVNН 24.02.2013 16:44

sirota.....
...в поисках приличного ГУ на андроиде для своего рафика, набрел на ваше творчество,и желание покупать китайскую дребедень вмиг отпало...впечатляет!!!!:great:,,,вот что нужно делать производителям а не то что они выпускают,,,наберусь наглости спросить а на заказ такую штуку срубить ни как низя???:blush:

sirota 24.02.2013 19:22

Цитата:

а на заказ такую штуку срубить ни как низя???
Сил на изготовления под заказ в себе пока не вижу, проблема состоит в том, что бы правельно обыграть, и встроить монитор в панель...это считаю самой главной задачей...в случае со шкодой дела обстояли проще...есть уже готовый заводской бокс, который нужно было чуть достругать, а все остальное железо, программы, подключения это дело наживное....тут и советом, и картинками поможем.

ВVNН 24.02.2013 19:43

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 248012)
....проблема состоит в том, что бы правельно обыграть, и встроить монитор в панель...это считаю самой главной задачей...

....ну а для меня вот это самое железо собрать так вот это проблема...а панель это фуфло.....эт можно решить:acute:

sirota 24.02.2013 21:09

Цитата:

Сообщение от ВVNН (Сообщение 248016)
....ну а для меня вот это самое железо собрать так вот это проблема...а панель это фуфло.....эт можно решить:acute:

Если есть желание заморочится с этим делом, то самое главное не пороть горячку, и неспешить с преобретением комплектующих, а начать читать форум, проэкты, про мониторы, мать-платы и.т.д...то вопросы многие отпадут, и сыкономят Ваш бюджет, а советоми поможем, тут большенство из страны советов......тем более тут таетчиков полно, и кажись проэкты под рафиков были:smile2:

ВVNН 25.02.2013 07:56

тем более тут таетчиков полно, и кажись проэкты под рафиков были....
...спасибо дружище,будем курить очередную тему,,,,я,тут чайник,если знаешь то плиз ткни носом где рафик глянуть....:blush:

sirota 25.02.2013 11:05

Написал в личку

Alex911-13-10 05.03.2013 10:39

Вопрос следующего характера , небоишся что вентилятор зимой замерзнет ????? ( такое уже было у друзей ) он всетаки не расчитан на минус 30 градусов .

sirota 05.03.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от Alex911-13-10 (Сообщение 249225)
Вопрос следующего характера , небоишся что вентилятор зимой замерзнет ????? ( такое уже было у друзей ) он всетаки не расчитан на минус 30 градусов .

Вот этого точно не боюсь, за лет 5 эксплуатации вентиляторов такого ни разу не было.
Жесткий диск(ноутбучный) замерзал при -25, поставил SSD, и забыл вообще про обморожение.

Alex911-13-10 05.03.2013 10:58

А шум от вентилятора не слышно ??? и какой вентилятор если не секрет .....сейчас тоже колхозю такую преблуду , и как у тебя со звуком было дело с материнки куда , точнее какой усилок ........

sirota 05.03.2013 11:14

Цитата:

Сообщение от Alex911-13-10 (Сообщение 249229)
А шум от вентилятора не слышно ??? и какой вентилятор если не секрет .....сейчас тоже колхозю такую преблуду , и как у тебя со звуком было дело с материнки куда , точнее какой усилок ........

Вентилятор самый обычный(название не помню, на фото есть в первом посте). Шум присутствует(если прислушиваться), но совсем не мешает.
Есть и малошумящие вентиляторы.
Усилок под управлением USB(есть такие, но про него только через почту :secret:, а то тут ругают за рекламу).
Поставил звуковуху asus xonar dx, звук стал на голову выше, нежели в сравнении с интегрированным.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot