PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обзор китайской MP5 магнитолы 7010B (http://pccar.ru/showthread.php?t=24002)

sirota 05.12.2016 09:32

Цитата:

Сообщение от driunchik (Сообщение 376465)
Спасибо,но как раз там и нет настроек,в том и проблема... все настройки есть кроме двух-бас и тембр

Шутники эти китайцы :big:

d-m-o 05.12.2016 09:54

Цитата:

Сообщение от zabaikalez (Сообщение 376456)
шум такой как буто радио шумит но его не слышно во время воспроизведения слышно только при переходе трэков

я так думаю что у нас одинаковый шум передачи данных,это такой писк и шорох приглушённый.Можно внимания не обращать,а можно попробовать кондёрики по питанию микросхем впаять о,1-1мкф не электролиты,лучше танталовые.Ещё заэкранировать усилитель,благо он на отдельной плате.

Цитата:

Сообщение от Useroff (Сообщение 376441)
driunchik
...нужно крутилку громкости не крутить, а"нажать", там увидите, следующее нажатие-следующая настройка, там же яркость цветность и т.д.

не у всех так,у меня выключается звук,а долгое нажатие выключает магнитолу.Нужно лезть в настройки,там регулировка эквалайзера,есть и регулировка яркости,цветности...

Useroff 06.12.2016 04:08

Цитата:

Спасибо,но как раз там и нет настроек,в том и проблема... все настройки есть кроме двух-бас и тембр
Все там есть, только чтоб эти две настройки появились - сперва нужно выключить предустановку эквалайзера (POP ROCK или че там), вообще EQ в положение OFF, и уже потом получится выйти на эти настройки и подогнать под себя басы... С ув.

Цитата:

Нужно лезть в настройки,там регулировка эквалайзера,
не у всех есть "ЭТО" в настройках, кроме цвета кнопки, языка, PAL и сброса и еще чего-то других подменю нет.... :)

zabaikalez 06.12.2016 04:18

Нажми меню ,потом музыку с флэшки ,потом в правом углу нижнем две стрелки, потом в нижнем левом будут настроики .

d-m-o 06.12.2016 05:25

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Useroff (Сообщение 376576)


не у всех есть "ЭТО" в настройках, кроме цвета кнопки, языка, PAL и сброса и еще чего-то других подменю нет.... :)

ЭТО с низу находится в моей прошивке,а кнопка на ручке громкости не реагирует на выкл.или вкл. эквалайзера

zabaikalez 06.12.2016 05:49

У меня цвет подсветки не сохраняется не подскажите почему,брак???

d-m-o 06.12.2016 06:02

zabaikalez
если питание отключаешь,то и у меня не сохраняется.По идее красный провод питает память ваших настроек и он должен постоянно быть подключен.

Тартарен 06.12.2016 06:12

Подсветка и у меня не сохраняется. Еще не сохраняется дата и время. Питание не отключаю.

d-m-o 06.12.2016 06:28

Тартарен
достаточно поворота ключа который на секунду разорвёт цепь питания памяти и настройки уходят в по умолчанию.Во многих устройствах внутри стоит маленький аккумулятор для этого,у нас такого нет.Мы же как привыкли питание подключать-соединяем красный с жёлтым и на плюс 12 вольт,а по идее красный должен подключаться напрямую к аккумулятору,а жёлтый к замку зажигания

zabaikalez 06.12.2016 07:41

Ну другие же настройки не збиваются


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot