PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. FAQ (http://pccar.ru/showthread.php?t=15806)

sirota 19.08.2014 18:48

Обновления зло.

MillerOmsk 19.08.2014 19:17

Увы в ближайшее время проблему не найду, снял комп из машины в связи с ее продажей

V.A.S.t 20.08.2014 08:46

Если видюха встроенная - после сборки компа снеси обновления драйвера видео.

MillerOmsk 20.08.2014 13:40

видюха встроенная... а вот когда будет сборка обратно не известно

Anthonymus 20.08.2014 22:47

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 304318)
Сегодня утром винда 81 обновилась после этого при запуске икара вылетает ошибка приложение будет закрыто и так по кругу появляеться загрузка ошибка снова загрузка.

Та же фигня. Как удалить обновление видео?.. Тоже встроенное Intel GMA. Только все отстроил, и вот - обновилась, блин... Только у меня винда 8х32

Anthonymus 21.08.2014 19:21

Снес последние обновления. Снес Скин.ини Запустил Апдейт. Запустилось. Все заработало. Закрыл иКар, и все по новой. Запуск - закрытие, запуск - закрытие... Блин, что делать?..

sirota 21.08.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Anthonymus (Сообщение 304511)
Снес последние обновления. Снес Скин.ини Запустил Апдейт. Запустилось. Все заработало. Закрыл иКар, и все по новой. Запуск - закрытие, запуск - закрытие... Блин, что делать?..

У меня при обновлении слетела галка(на запуск от имени администратора) в свойствах файла который запускает икар :be:

Anthonymus 21.08.2014 20:26

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 304515)
У меня при обновлении слетела галка(на запуск от имени администратора) в свойствах файла который запускает икар :be:

Проверял вроде... Посмотрю еще раз. Спасибо за наводку.

Krysanov 22.08.2014 21:01

[QUOTE=Krysanov;304704]
Второй раз подряд сношу систему по причине глюков икара и моих прог необходимых для моих нужд. Заметил вот что повторяющееся: не работает изменение громкости от скорости (в настройках выставлял все варианты), и не работает голосовые оповещения пои (лежачий полицейский и тд), хотя картинка появляется?!
Не связано ли это с обновлением версии на 48. Ведь проблема пои (судя по соответствующей ветки) больше не возникала?/[QUOTE]
Второй раз подряд сношу систему по причине глюков икара и моих прог необходимых для моих нужд. Заметил вот что повторяющееся: не работает изменение громкости от скорости (в настройках выставлял все варианты), и не работает голосовые оповещения пои (лежачий полицейский и тд), хотя картинка появляется?!
Не связано ли это с обновлением версии на 48. Ведь проблема пои (судя по соответствующей ветки) больше не возникала?

Anthonymus 22.08.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от Anthonymus (Сообщение 304522)
Проверял вроде... Посмотрю еще раз. Спасибо за наводку.

Проверил. Все в норме. Придется, видать сносить иКар подчистую. Напомните, плиз, какие ветки реестра удалить...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot