PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Мониторы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Мониторы в подголовник. (http://pccar.ru/showthread.php?t=25536)

vaty 04.12.2016 01:37

Мониторы в подголовник.
 
Посоветуйте мониторы в подголовник 7 дюймов. Супер разрешение не нужно, пойдет и 1260х600. Тач не нужен. Желательно с установочной рамкой. Самое главное - как быть с коммутацией с пк 3 мониторов (основного и двух пассажирских)?

Krysanov 04.12.2016 10:35

Цитата:

Сообщение от vaty (Сообщение 376310)
Посоветуйте мониторы в подголовник 7 дюймов. Супер разрешение не нужно, пойдет и 1260х600. Тач не нужен. Желательно с установочной рамкой. Самое главное - как быть с коммутацией с пк 3 мониторов (основного и двух пассажирских)?

точно так решил? здесь тоже поднимал близкую тему. Сейчас остановился на одном мониторе между передними сиденьями. идея такова: я смотрю на монитор 8-ку, расположенный на торпеде и слушаю 5.1. Пассажиры сзади смотрят 15 монитор, расположенный между передними креслами и через наушники слушают то, что вещает им 15 монитор... В итоге все довольны, имхо

vaty 04.12.2016 16:34

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 376329)
точно так решил? здесь тоже поднимал близкую тему. Сейчас остановился на одном мониторе между передними сиденьями. идея такова: я смотрю на монитор 8-ку, расположенный на торпеде и слушаю 5.1. Пассажиры сзади смотрят 15 монитор, расположенный между передними креслами и через наушники слушают то, что вещает им 15 монитор... В итоге все довольны, имхо

Точно. Хочу что бы без лишнего все было. Моники однозначно решил в подголовники. Как все коммутировать загадка и как звуковую (на пару наушников) обмануть-не знаю.

basurman 04.12.2016 16:42

Цитата:

мониторы в подголовник 7 дюймов. Супер разрешение не нужно, пойдет и 1260х600
сэкономить хочешь, или мучаться потом с прошивками?
Цитата:

как быть с коммутацией с пк 3 мониторов
Сплиттером.
Цитата:

как звуковую (на пару наушников) обмануть-не знаю
Купи сплиттер с выводом звука.

vaty 04.12.2016 19:31

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 376358)
сэкономить хочешь, или мучаться потом с прошивками?

Сплиттером.

Купи сплиттер с выводом звука.

речь идет о разном разрешении основного монитора и задними?
За сплиттеры- спасибо! Что то не подумал.

basurman 04.12.2016 19:36

Цитата:

речь идет о разном разрешении основного монитора и задними?
Какое разрешение поддерживает монитор такое и будет показывать. Корректировать извне конечно уже не получится.

vaty 04.12.2016 20:16

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 376380)
Какое разрешение поддерживает монитор такое и будет показывать. Корректировать извне конечно уже не получится.

В 8-ке по моему можно задавать параметры дополнительным мониторам.
По вопросу экономии-не вижу смысла назад ставить такие же мониторы как и основной (10.1, а по факту 11.5), + ставить в небольшие подголовники хрени такого размера- будет выглядеть ужасно. Ну и экономию ни кто не отменял-по мне и 1200х600 разрешения более чем достаточно для дублирующих мониторов.

basurman 04.12.2016 20:36

Цитата:

В 8-ке по моему можно задавать параметры дополнительным мониторам.
Через хаб задавать параметры? Это наверно получится дорогой сплиттер.

vaty 04.12.2016 20:52

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 376388)
Через хаб задавать параметры? Это наверно получится дорогой сплиттер.

В материнке 2 выхода hdmi. На один вешаю основной, на второй дополнительные. Винда определяет 2 монитора-на один задаю одни параметры, на дополнительные другие. Вполне возможно ошибаюсь и так сделать не получится. Именно для совета (разобраться что к чему) и создавал тему -*знал бы прикуп, жил бы в Сочи* (знал бы как правильно сделать, тему не создавал).

basurman 04.12.2016 21:00

Цитата:

Именно для совета (разобраться что к чему) и создавал тему -*знал бы прикуп, жил бы в Сочи* (знал бы как правильно сделать, тему не создавал).
Так кто ж знал что у тебя 2 хдми.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot