PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Откровенные вопросы и ответы про ЭТО (http://pccar.ru/showthread.php?t=1500)

2funk 29.12.2006 00:11

Всё..... Лень дальше редактировать.....

aptm 29.12.2006 01:40

Зачет с оценкой
+5 :)

terracan 29.12.2006 12:56

Респект ОДНАЗНАЧНО:biggrin:

mazdamaniac 29.12.2006 23:57

Я так же набрел на форум где Hamster разъяснял аборигенам(не путать с ругательством- :))) ) что всё будет пучком.Думаю-линк им под нос и тогда уж пусть репу чешут-есть или нет жизнь на Марсе(тьфу - to PCcar
or not to PCcar(r)Шекспир....

Марат 22.01.2007 00:40

Всем здрасте!!! Давно в голве мелькала идея установки компа в машину (случайно узнал о реализации этого в "За рулем") Решил порыскать в инете и надо же с первого раза попал к Вам. Я смотрю вы здесь все специ в электронике и компах, не чета мне... Второй день сижу тут читаю, много умного и полезного узнал, спасибо! Т.к. не имею достаточных средств да и знаний, хотел банально установить обычный системник в багажник, а в салон ЖК телевизор. Уже в курсе, что нужен БП от Сереги и что его все ищут. Если возможно хотелось бы узнать как с ним связаться.
Ну и главный вопрос - будет ли у меня все это работать как полноценная мультимедийная система? Или не стоит даже рыпаться с минимальными вложениями? Зарание спаибо!

casper 22.01.2007 01:14

Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 16484)
Всем здрасте!!! Давно в голве мелькала идея установки компа в машину (случайно узнал о реализации этого в "За рулем") Решил порыскать в инете и надо же с первого раза попал к Вам. Я смотрю вы здесь все специ в электронике и компах, не чета мне... Второй день сижу тут читаю, много умного и полезного узнал, спасибо! Т.к. не имею достаточных средств да и знаний, хотел банально установить обычный системник в багажник, а в салон ЖК телевизор. Уже в курсе, что нужен БП от Сереги и что его все ищут. Если возможно хотелось бы узнать как с ним связаться.
Ну и главный вопрос - будет ли у меня все это работать как полноценная мультимедийная система? Или не стоит даже рыпаться с минимальными вложениями? Зарание спаибо!

Мне кажеться если есть желание! то с самыми минимальными затратами всё получиться

Пурген 22.01.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 16484)
Всем здрасте!!! Давно в голве мелькала идея установки компа в машину (случайно узнал о реализации этого в "За рулем") Решил порыскать в инете и надо же с первого раза попал к Вам. Я смотрю вы здесь все специ в электронике и компах, не чета мне... Второй день сижу тут читаю, много умного и полезного узнал, спасибо! Т.к. не имею достаточных средств да и знаний, хотел банально установить обычный системник в багажник, а в салон ЖК телевизор. Уже в курсе, что нужен БП от Сереги и что его все ищут. Если возможно хотелось бы узнать как с ним связаться.
Ну и главный вопрос - будет ли у меня все это работать как полноценная мультимедийная система? Или не стоит даже рыпаться с минимальными вложениями? Зарание спаибо!

Вот тебе вариант бюджетный. Я просто очень жадный :)))

http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=1551

work_and 22.01.2007 10:13

Все конечно здорово - со всем согласен - но скажите еще про качество музыки с компа .

Почему на соревновательных машинах нет компов - тока магнитофоны ставят?

G®een 22.01.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от work_and (Сообщение 16495)
Все конечно здорово - со всем согласен - но скажите еще про качество музыки с компа .

Почему на соревновательных машинах нет компов - тока магнитофоны ставят?

Подожди годик и будет :) ...

Марат 22.01.2007 16:16

Всем спасибо за поддержку! Но остались некоторые вопросы.
1 Подойдет ли по качеству картинки обычный ЛСД телевизор?
2 И как всетаки связаться с Сергеем, по поводу БП.
А сколько он вообще за него просит?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot