PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Помогите узнать владельца по номеру авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=12619)

han2001 18.07.2010 03:17

Помогите узнать владельца по номеру авто
 
Помогите узнать адрес владельца автомобиля TOYOTA Land Cruiser 100 с номером к006оо 99. Вчера возвращался домой с шереметьево и это му.. при сеъезде на ленинградское шосе решил внаглую вклиниться, а место там узкое, причем я уже был на весь нос машины впереди его. Когда уварачивался от столкновения зацепил носом боковое огрождение и поцарапал, а этот муд.. умчался. Останься я на месте ижди ГИБДД тогда бы остановилось все ленинградское шоссе, да и доказать гашникам врядли чего смог, повреждения только на моей машине. А то уже перерыл кучу ссылок в Инете но так пока ничего путного не нашел. Так можно посмотреть на этого муд...:sad2: http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=266223

Hamster 18.07.2010 05:23

1.По поводу пробивки номера - не тот форум.
2. По поводу самого инцидента - по ПДД ты должен не покидая места ДТП известить власти (гайцев). Раз этого нет, то и ДТП нет по сути. Короче, в суд вряд ли сможешь подать, если нет видеозаписи правонарушения.
3. Поймать владельца, набить ему морду/спустить шины/поцарапать крыло и т.п. (выбирайте в зависимости от собственной глупости) это можно. Но, это лучше в "криминал" на авто.ру.

З.Ы. Живите по закону, соблюдайте его. Я конечно понимаю. что в нашей стране это крайне сложно, но другого выхода нет. Ну, кроме иммиграции и революции :) :(

han2001 18.07.2010 14:41

1. Поэтому и залез в раздел болталки, что бы не флудить.
2. Все произошло очень быстро, этот говнюк поехал дальше, а тут получается что я сам поцарапал свою машину ведь нету ни видеозаписи как он меня придавливал вот и получаются голые слова. Я попытался его догнать, но он даже и не думал останавливаться. Это я сейчас понимаю что лучше бы что бы он об меня долбанулся, а не подаваться инстинкту и не уклоняться от удара, тогда гаишников до ночи стояли ждали и вся ленинградка с нами, ведь другого объезда нет пока идет ремонт.
3. Спасибо и туда наведаемся.

Hamster 18.07.2010 14:48

2. К сожалению по ПДД если ты изменишь траекторию движения, пусть и для избежания столкновения - тоже будешь виноват. Типа надо дистанцию держать и тормозить во время.
Короче я понимаю, что обидно, но я бы забил....

Buffer 19.07.2010 14:39

"Это я сейчас понимаю что лучше бы что бы он об меня долбанулся"

увы, другого пути нет

Stasik 19.07.2010 15:41

А разумно пропустить нельзя было, или собственная гордость и злость не позволила? И тогда бы никто бы не долбанулся и ничего бы не встало, искать никого былобы ненужно, и догонять тоже.

han2001 19.07.2010 18:22

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ВЫШЕ!!! Я был на целый нос впереди него, я чего должен был назад дать и всю ленинградку сдвинуть что бы его величество пропустить или проще было ему за мной пристроиться, как вы считаете. Этот гад придавил меня к левому ограждению, о которое я поцарапал машину, а сам поехал дальше. Поверьте я не такой упертый, если машина была бы впереди меня я бы уступил дорогу.

Stasik 20.07.2010 03:31

Цитата:

Сообщение от han2001 (Сообщение 149406)
ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ВЫШЕ!!! Я был на целый нос впереди него, я чего должен был назад дать и всю ленинградку сдвинуть что бы его величество пропустить или проще было ему за мной пристроиться, как вы считаете. Этот гад придавил меня к левому ограждению, о которое я поцарапал машину, а сам поехал дальше. Поверьте я не такой упертый, если машина была бы впереди меня я бы уступил дорогу.

Иногда бывает так, что люди просто не видят куда едут. Он мог просто не заметить.

han2001 20.07.2010 11:43

Вероятно, TOYOTA Land Cruiser 100 не из мелких машин, однако когда я попросил его остановиться он мягко сказать отказался мол сам виноват и попер дальше, в большей степени поэтому я его и называю муд...

BOSS 25.10.2010 12:23

дадут контакт, что будешь делать, пакости?

имхо. Нужно выпустить пар, сходить в тренажорку, подтереть сопли по поводу поцарапоной машины и в следующий раз быть повнимательней, как говориться: поздно кулаками махать после драки


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot