PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS и телефон (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   iCAR + телефон (http://pccar.ru/showthread.php?t=14126)

Psix_anp 04.02.2011 19:07

Здрасте, столкнулся с такой проблемой. Тел самсунг, в цфуге все нормально происходило, а вот в икаре, при входящем звонке, есди сидишь в окне телефон, то музыка приглушается, поднимаю трубку, снова возвращается громкость музыки и ничего не слышно. А вот если сидишь и слушаешь музыку не входя в окно телефон, то при поднятии трубки, телефон почему-то отправляется в перезагрузку. То есть не реально разговаривать. Как победить эту проблему? Прога просто мне более нравится чем ЦФ.

Psix_anp 05.02.2011 13:00

Наверно с этой проблемой никто не сталкивался :(

karpuk 07.02.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от Psix_anp (Сообщение 171879)
Здрасте, столкнулся с такой проблемой. Тел самсунг, в цфуге все нормально происходило, а вот в икаре, при входящем звонке, есди сидишь в окне телефон, то музыка приглушается, поднимаю трубку, снова возвращается громкость музыки и ничего не слышно. А вот если сидишь и слушаешь музыку не входя в окно телефон, то при поднятии трубки, телефон почему-то отправляется в перезагрузку. То есть не реально разговаривать. Как победить эту проблему? Прога просто мне более нравится чем ЦФ.

Поробуй установить галочку Always create SCO Connection на закладку Phone Control

Psix_anp 11.02.2011 00:12

Попробовал, в перезагрузку не идет, но и толком не реагирует, но проведу еще раз полевые тесты. Что еще не радует, так это задержка на блюсолейле

Мишаня 121 11.02.2011 11:17

Когда по телефону разговариваете в iCar`e, у собеседника задержки со звуком в пару секунд и эхо. Никто с таким не сталкивался?

Actyon 11.02.2011 13:51

сталкивались все и уже как пару лет, это недочет самого блюсолея. Причем в основном у звуковая карта Реалтек .

Мишаня 121 11.02.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 172911)
сталкивались все и уже как пару лет, это недочет самого блюсолея. Причем в основном у звуковая карта Реалтек .

Спс, из головы вылело. В машине ЦФ2 стоит со звуковой x-fi, когда дома настраивал без нее, тож мучился.
Сейчас так же, на ноуте сначала все пробую, дома удобнее)

Psix_anp 15.02.2011 00:44

А интересно, в новой версии блюсолея исправили задержку звука? Никто не проверял? Слышал тут что даже с микрофоном Шорох ничего не добиться, т.е. собеседник плохо тебя слышит, так ли это? Просто я надумал его впаивать, так как другие микрофоны очень тихие и чтобы услышали тебя надо вблизи говорить.

Psix_anp 18.02.2011 22:41

Отвечу сам себе, с микрофоном я поборолся. А вот с задержкой нет. Но новую версию блюсолея ставить не хочу, так как наверно толку нету. Теперь еще бы стабильность встроенному телефону и тогда был бы супер фронтэнд

AlexIz 18.02.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Psix_anp (Сообщение 174075)
Отвечу сам себе, с микрофоном я поборолся.

Подробнее, плз.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot