PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Оформление,темы. (http://pccar.ru/showthread.php?t=23602)

duzzy 05.12.2016 16:11

seriousstas

Цитата:

БОЛЬШАЯ работа!
Спасибо большое :) Пришлось напрячь извилины)))
Цитата:

"Пот" в таком виде подменит "DS" на всех экранах ? ,
например для эфирного радио подойдет ?
Чисто теоретически думаю что можно, но у меня нет этого девайса... если хочешь попробовать напиши что как и я тебе скину вариант для радио.
______________________________________________

120705
Цитата:

После установки Pot не отображаются надписи на кнопках и список файлов, (соотв. я загрузил список файлов воспроизведения). Где копать??
Путь к видео папке прописан в конфигураторе(iCarDSConfig.exe) Икара ???
Какой Икар установлен, родной или от Lexx09 ???
У меня стоит 16 билд до изменений... Если от Lexx09 то в 19 билде были изменения...
Цитата:

Файлы тем FontMainBotton.txt переименовал в FontMainBottom.txt, поправил все ссылки на него.
Возможно нужно поправить файлы экранов,
- video_player.skin
- video_browser.skin
- videopanel.skin
переименовав FontMainBotton.txt в FontMainBottom.txt
Открываешь блокнотом файл экрана например video_browser.skin и поиском ищешь Botton, нашел и меняешь на Bottom...
http://jpegshare.net/thumbs/47/5c/47...dd39903ede.jpg
Заморочек на пару минут.

pierrotm777 05.12.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от duzzy (Сообщение 376513)
seriousstas



Спасибо большое :) Пришлось напрячь извилины)))

Чисто теоретически думаю что можно, но у меня нет этого девайса... если хочешь попробовать напиши что как и я тебе скину вариант для радио.
______________________________________________

120705


Путь к видео папке прописан в конфигураторе(iCarDSConfig.exe) Икара ???
Какой Икар установлен, родной или от Lexx09 ???
У меня стоит 16 билд до изменений... Если от Lexx09 то в 19 билде были изменения...

Возможно нужно поправить файлы экранов,
- video_player.skin
- video_browser.skin
- videopanel.skin
переименовав FontMainBotton.txt в FontMainBottom.txt
Открываешь блокнотом файл экрана например video_browser.skin и поиском ищешь Botton, нашел и меняешь на Bottom...
http://jpegshare.net/thumbs/47/5c/47...dd39903ede.jpg
Заморочек на пару минут.

This is already modified into the last iCarDS version !!!
Это уже измененного в последние iCarDS версия !!!

duzzy 05.12.2016 16:37

sirota

Цитата:

Конечно нужно, так как думаю %70 сидят на х64 системах
Ну сначала нужно попробовать понравится такой вариант использования Пота или нет :) Луше дома на компе или виртуальной машине.
Это не полная замена а подмена, отправка файлов в Пот через скрипт посредник...
Например: кликаем на файл в видео-экране икара --> полный путь файла отправляется в скрипт-подменыш --> скрипт-подменыш запускает Пот в ком строке с путем к этому файлу --> в итоге получаем запущенное видео.

В скриптах все есть для х64-го Пота, нужно просто снять комментарии ";" в исходниках и перекомпилить.
Будет время сделаю пакет для х64.

duzzy 05.12.2016 16:39

pierrotm777
Цитата:

This is already modified into the last iCarDS version !!!
Don't understand what you mean ?

Не понимаю о чем ты ?

Lexx09 05.12.2016 18:42

del.

seriousstas 05.12.2016 19:43

duzzy
Цитата:

Не понимаю о чем ты ?
Пьер интересуется - будет-ли в готовом виде в сборке ..

По радио - пользуюсь HD Radio . Но думаю это не важно -
Икар использует DS для вывода всех своих звуков , но с ним , как Ты и писал есть проблемы . Например - потеря связи после сна(просто нет звука) . Вот и стало интересно ,
может-ли ПОТ заменить DS полностью ..

120705 13.12.2016 18:13

Для Duzzy
 
Каким плей листом пользуешься? Листом Pot или встроенным в Икар.??? Для чего кнопка справа CLEAR PL на панели проигрывателя? Спасибо...

duzzy 13.12.2016 19:22

120705
Цитата:

Каким плей листом пользуешься? Листом Pot или встроенным в Икар.??? Для чего кнопка справа CLEAR PL на панели проигрывателя? Спасибо...
Плейлисты использую оба, и ПотПлеера(в виде простого переключения) и Икара. Для моих нужд этого достаточно, а смотрю я в основном клипы.

CLEAR PL --- это очистка плейлиста ПотПлеера(хоткей)
Можно поменять на что то другое но нужно править экран т.е. команду на кнопке, а команду можно прописать в UserExecTBL.ini...

Например:

Кнопка экрана video_player.skin(команду кнопки отметил жирным)...
B,814,465,100,75,"pot_clear_pl",

Надпись на кнопке(отметил жирным)...
L,814,465,100,75,#cf_FontBarRed#,#cf_FontBarGreen# ,#cf_FontBarBlue#,20,#cf_FontBarStyle#,"=CLEAR PL","VHCENTER",

Команда в UserExecTBL.ini(отметил жирным)...
"pot_clear_pl","RUN;$skinpath$scripts\pot_key.exe|"!0""

Либо оставить команду но поменять ее назначение изменив функцию выполняемую по нажатию хоткея Alt + 0 ---> "!0"

120705 13.12.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от duzzy (Сообщение 377338)
120705

Плейлисты использую оба, и ПотПлеера(в виде простого переключения) и Икара. Для моих нужд этого достаточно, а смотрю я в основном клипы.

При нажатии стрелки вправо или лево (переключение или выбор видеофайлов в списке), бегунок клипа (справа) не перемещается по списку т.е. выбор. Это нормально? На экране при этом клипы переключаются.

duzzy 13.12.2016 20:40

120705
Цитата:

При нажатии стрелки вправо или лево (переключение или выбор видеофайлов в списке) бегунок (справа) не перемещается по списку. Это нормально. На экране при этом клипы переключаются.
Это нормально потому как от ПотПлеера обратной связи с Икаром нет...
Я про это и писал что это не полная замена а подмена DSPlayer на PotPlayer.

Простыми словами...
пример: кликаем в список видео на твоем скрине ---> Икар отправляет полный путь файла в списке скрипту подменышу(DSPlayer.exe) ---> скрипт подменыш ловит полный путь и запускает через ком.строку ПотПлеер с полным путем к этому файлу. Вот и вся магия :smile2:

На экране видео-браузера можно так же запускать видео по одиночке и добавлять всю видео папку целиком в плейлист ПотПлеера.
http://jpegshare.net/thumbs/b0/27/b0...a1d6ec77de.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot