PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   CityGuide (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   CityGuide для CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=5600)

adami 27.06.2008 20:38

CityGuide для CarPC
 
Софорумцы, купившие версию для карписи. Покажите скриншоты программы - а то как она выглядит - тайна великая есть :)
И еще - версии для карписи по-прежнему выходят вровень с КПКшными? А то на форуме ситигада по этому поводу молчок

Kadyroff 28.06.2008 00:54

да-да, очень бы хотелось глянуть на этого зверя. юзаю бесплатную версию, много чего бесит, практически никаких сервисов, интересно, в продукте за 3 тыс - тоже все также глухо?

и еще, кто-нибудь знает доступное объяснение, почему за версию для carpc они хотят аж на 1000 больше?

Allex 28.06.2008 21:33

Вложений: 7
Цитата:

Сообщение от Kadyroff (Сообщение 66211)
да-да, очень бы хотелось глянуть на этого зверя. юзаю бесплатную версию, много чего бесит, практически никаких сервисов, интересно, в продукте за 3 тыс - тоже все также глухо?

и еще, кто-нибудь знает доступное объяснение, почему за версию для carpc они хотят аж на 1000 больше?

Ситигид CarPC версия 2.3
Интерфейс ГОРАЗДО лучше заточен именно под тач, плюс удобный ввод адреса (T9). Ждем весию 3.0, а пока в июне обещают v.2.5 (видимо. с какими-то небольшими исправлениями). Честно говоря, меня и эта версия устраивает на 90%. В сранении с бесплатной для PC - по удобству день и ночь:rolleyes2:

Kadyroff 28.06.2008 22:03

Цитата:

Сообщение от Allex (Сообщение 66261)
Ситигид CarPC версия 2.3
Интерфейс ГОРАЗДО лучше заточен именно под тач, плюс удобный ввод адреса (T9). Ждем весию 3.0, а пока в июне обещают v.2.5 (видимо. с какими-то небольшими исправлениями). Честно говоря, меня и эта версия устраивает на 90%. В сранении с бесплатной для PC - по удобству день и ночь:rolleyes2:

нда...

а вот еще интересно - если ли возможность создавать маршруты с более чем двумя точками? делает ли программу оптимизацию таких маршрутов?

Parador 28.06.2008 23:49

Цитата:

Сообщение от Kadyroff (Сообщение 66264)
нда...

а вот еще интересно - если ли возможность создавать маршруты с более чем двумя точками? делает ли программу оптимизацию таких маршрутов?

А вот пока - хрена лысого... :big:

Kadyroff 29.06.2008 01:52

Цитата:

Сообщение от Parador (Сообщение 66269)
А вот пока - хрена лысого... :big:

ну круто, чо
все как всегда нах: как бабла слупить на ровном месте - так тут мы первые, а чтоб за это жопой пошевелить - не, тут вам шлангом по лбу, нафиг, пипл и так схавает

короче бесит меня, что версия для карписи, пустая по своей сути, с какого то перепуга стоит на 30% дороже остальных. останавливает знаете ли от покупки

mcf1 29.06.2008 02:43

не согласен в корне!!!
если нет прокладки маршрута по нескольким точкам это не значит что разработчики стоят на месте. я бы даже так сказал, если разработчики CG плохо работают, то остальные вообще ни чего не делают

актуальность карт (Москва) уже близка к идеалу, по крайней мере я давно не замечал ошибок

Rainbow 29.06.2008 10:03

Цитата:

Сообщение от Kadyroff (Сообщение 66276)
ну круто, чо
все как всегда нах: как бабла слупить на ровном месте - так тут мы первые, а чтоб за это жопой пошевелить - не, тут вам шлангом по лбу, нафиг, пипл и так схавает

короче бесит меня, что версия для карписи, пустая по своей сути, с какого то перепуга стоит на 30% дороже остальных. останавливает знаете ли от покупки

ну зачем так категорично? уж кт как раз не сидят на месте. за то время, что я наблюдаю за проектом - очень большой прогресс.
а прокладка маршрута более чем по двум точкам, равно как и скваозная прокладка маршрута по картам (город+область) с учетом пробок - будут в "трешке", которая выйдет еще до конца лета.

Kadyroff 29.06.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 66282)
не согласен в корне!!!
если нет прокладки маршрута по нескольким точкам это не значит что разработчики стоят на месте. я бы даже так сказал, если разработчики CG плохо работают, то остальные вообще ни чего не делают

Цитата:

Сообщение от Rainbow (Сообщение 66305)
ну зачем так категорично? уж кт как раз не сидят на месте. за то время, что я наблюдаю за проектом - очень большой прогресс.
а прокладка маршрута более чем по двум точкам, равно как и скваозная прокладка маршрута по картам (город+область) с учетом пробок - будут в "трешке", которая выйдет еще до конца лета.

я сужу, как говорится, строго со стороны. никаких "других" разработчиков я не знаю, да и говорим то мы сейчас именно об этой программе. до ее использования, все чем я пользовался в навигации был бумажный атлас, и навигатор Мио. И вот по сравнению с этим навигатором, у ситигайда почти нет функционала.

но моя притензия совсем не в этом, а в том что все версии версии у него стоят 2000, и только для carpc - трешка. За что? За монополию?

mcf1 29.06.2008 14:46

а что тебе еще требуется от навигации кроме как прокладка маршрута по нескольким точкам?
может ты не правильно информирован по функциональности ситигайда?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot