PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ASUS XONAR U7 (http://pccar.ru/showthread.php?t=21396)

sirota 15.12.2014 00:35

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 313487)
это что такое?

http://market.yandex.ru/model-spec.x...027&track=tabs

Krysanov 15.12.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 313534)

Термин запомнил... Моя тоже неплохая, а проблемы возникают при ребуте системы... Иногда у меня после сна висит долбанная заставка матери ... Вот тогда и сбрасываются настройки ...

Krysanov 26.12.2014 11:46

проблема не ушла, периодически при включении компа сбрасываются настройки фубара по звуку...., то 4 xonar? nj 3 xonar и в микшере икара соответсвенно.... все бы ничего. да только пока я не принудительно все установлю многократным тыканием на применить и не нажму уыуе в настройках микшера в икаре звук неуправляем и орет на всю ивановскую.....
HELP
МОЖЕТ СБОРКА ОТ МАКАРЫЧА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ?

sirota 26.12.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 315629)
проблема не ушла, периодически при включении компа сбрасываются настройки фубара по звуку...., то 4 xonar? nj 3 xonar и в микшере икара соответсвенно.... все бы ничего. да только пока я не принудительно все установлю многократным тыканием на применить и не нажму уыуе в настройках микшера в икаре звук неуправляем и орет на всю ивановскую.....
HELP
МОЖЕТ СБОРКА ОТ МАКАРЫЧА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ?


Не скорей сборка от Макарыча не причем...у меня она отлично работает.

У меня были подобные симптоны (в настройках фубара).
1. когда я сносил дрова xonar.(какие дрова? попробуй uni дрова для xonar)
2. сам незнаю почему, но вылечил только переустановкой винды.

Цитата:

микшере икара соответсвенно
Это нормально....после каждой переустановки дров xonar, нужно в конфиге икара нажимать reset.

Krysanov 26.12.2014 17:25

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 315632)
Не скорей сборка от Макарыча не причем...у меня она отлично работает.

да я так, на всякий...
Цитата:

У меня были подобные симптоны (в настройках фубара).
1. когда я сносил дрова xonar.(какие дрова? попробуй uni дрова для xonar)
насчет скобок не понял..это предложение или вырванная из текста цитата?
Цитата:

2. сам незнаю почему, но вылечил только переустановкой винды.
не дай, Бог!!!! Все опять настраивать:be::shok::sad2::zipped:

Цитата:

Это нормально....после каждой переустановки дров xonar, нужно в конфиге икара нажимать reset.
это понятно...
У меня штатная голова отключена от звука... и чтобы уменьшить громкость надо много манипуляций сделать

sirota 26.12.2014 19:22

Цитата:

насчет скобок не понял..это предложение или вырванная из текста цитата?
Пояснение.

я хотел предложить поставить универсальные драйвера для U7, но порывшись с переводчиком понял, что usb карты не поддерживают универсальные драйвера.

Krysanov 26.12.2014 19:44

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 315658)
Пояснение.

я хотел предложить поставить универсальные драйвера для U7, но порывшись с переводчиком понял, что usb карты не поддерживают универсальные драйвера.

Я вот тоже сижу ломаю глаза... Но систему сносить из-за этого -это слишком!! Подожду может кто-нибудь решил такую проблему... Я ведь не одиииинн!!??

Krysanov 26.12.2014 21:49

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 315659)
Я вот тоже сижу ломаю глаза... Но систему сносить из-за этого -это слишком!! Подожду может кто-нибудь решил такую проблему... Я ведь не одиииинн!!??

Вспомнилось.... Били проблемы с блюстаком и его следами в реестре... Когда ручками удалял всякое упоминание о нем, то дальнейшая установка позволяла им пользоваться без переустановки системы.... Надежда умирает последней... Попробую в реестре убрать xonar и заново его установить....

mendisabal 28.12.2014 11:50

Действительно ,звук через хаб я бы не стал пускать ,выдели отдельный порт ,пусть 2.0 ,с ним хоть поковырятся можно , мне кажется тут собака порылась .

Krysanov 28.12.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 315739)
Действительно ,звук через хаб я бы не стал пускать ,выдели отдельный порт ,пусть 2.0 ,с ним хоть поковырятся можно , мне кажется тут собака порылась .

:yes4::bye:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot