PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обзор китайской MP5 магнитолы 7010B (http://pccar.ru/showthread.php?t=24002)

Badabum 17.12.2016 23:57

Цитата:

Сообщение от d-m-o (Сообщение 377651)
Вы сканирование диапазонов как делали?может вам правильно нужно сделать сканирование или в ручную вбить частоту вашего радио?Тяжело помочь когда точно не понимаешь в чём,вы бы хоть фотками какими подкрепили вопрос...

Волну конечно вручную забил 107.8 русское радио если просто кусок провода вставить то Кокой то сигнал пробивает, а если штекер от антенны ставлю то шипит мертво!
Друзья, собственно фоткать то нечегопотому что фотки ничего не передадут,Начале подумал что центрального пальца в антенном штекере плохой обжим...но вроде нормально входит!

per66 18.12.2016 00:17

А кто-нить кулер на охлаждение не колхозил?

Тартарен 18.12.2016 00:47

А антенна рабочая?

Badabum 18.12.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 377675)
А антенна рабочая?

Спасибо, други! Антенный переходник контачила фишка!
Теперь у меня следующий вопрос появился: ОБЪЯСНИТЕ НА ПАЛЬЦАХ, пожалуйста!! купил на рынке ISO переходник, подключил, всё работает, но кнопки не настраиваются! Нужно как то их подключать специально???Тему прочитал всю, не понятно! а/м ТИИДА 2008! Не ругайте пож:dntknw:

Djonni 18.12.2016 23:19

В жгуте от магнитолы оранжевый с черной полоской ищи,он и есть вход управления кнопками.Вообще то к радиатору должен быть шильдик приклен с распиновкой

Badabum 19.12.2016 10:03

Есть оранжевый с чёрной полоской, в колодке ISO нашёл на схеме 3 провода управление с рулЯ! Куда какой? И как реализовать? Тупо вытащить из колодки и соединить?

Djonni 19.12.2016 10:04

Ищи в теме про настройку кнопок

Badabum 19.12.2016 13:40

Вложений: 3
есть кто в Питере сможет подключить кнопки на руле? пишите в личку-договоримся
у меня управление такое если кому интересно

Rionn 20.12.2016 10:07

Всем бобра.
Ничего не спрашивал, но всем спасибо, ибо, докурив форум до 62 страницы, нашёл ответы на все вопросы по своей кЕтаёзе (7018b). По крайней мере, актуальные на данный момент. Это невключающаяся камера заднего вида и надпись на экране "перестаньте смотреть видео". Камеру включил, переподсоединив непонятнообозначенный розовый провод на провод "reverse" (митсубиси аутлендер 2010 японец-праворульный) в машине, а надпись убрал настройками непонятного сначала тормоза в меню настроек.
С заставками пока не разбирался, но вроде на форуме нашёл то, что будет, думаю, интересно в данном вопросе.
Ещё раз спасибо всем.

Modernizer 21.12.2016 21:29

Цитата:

Сообщение от Rionn (Сообщение 377850)
Всем бобра.
Ничего не спрашивал, но всем спасибо, ибо, докурив форум до 62 страницы, нашёл ответы на все вопросы по своей кЕтаёзе (7018b). По крайней мере, актуальные на данный момент. Это невключающаяся камера заднего вида и надпись на экране "перестаньте смотреть видео". Камеру включил, переподсоединив непонятнообозначенный розовый провод на провод "reverse" (митсубиси аутлендер 2010 японец-праворульный) в машине, а надпись убрал настройками непонятного сначала тормоза в меню настроек.
С заставками пока не разбирался, но вроде на форуме нашёл то, что будет, думаю, интересно в данном вопросе.
Ещё раз спасибо всем.

Вы все неправильно делаете.
Надо, как большинство здесь, ничего не читая, сразу спрашивать - "а почему у меня надпись на экране?", "а как сделать микрофон лучше?", "а почему у меня видео не выводится?".
И если вам через полчаса не ответили, заново писать - "чё, никто не поможет что ли? "
P.S. Спасибо, благодаря вам немного возвращается вера в существование адекватных взрослых людей....


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot