PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. FAQ (http://pccar.ru/showthread.php?t=15806)

Krysanov 25.08.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от sucser (Сообщение 304832)
Krysanov, уже год пользуюсь айкаром, действительно периодически перестают играть некоторые песни, тупо перескакивает их и все, в том же винампе или любом другом плеере играют без проблем, такой глюк не связан с последней версией - он был всегда.
На счет системных звуков - у меня Навител и 7дорог вчера не захотели голос подавать, после нескольких перезагрузок звук появился, часто пропадает звук при нажатии кнопок и вчера бился целый день с Глашей - выполняет команды молча, хотя в настройках при нажатии на ее ответы она их проговаривает, под вечер заговорила сама по себе, что было с ней я так и не понял...:sad2:

Вообще такое у меня впервые..... надо искать причину, она по любому есть...

Krysanov 28.08.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 304833)
Вообще такое у меня впервые..... надо искать причину, она по любому есть...

что то не смог найти причину того, что нет звука при появлении иконок ПОИ.:dntknw: Вот еще что заметил, в конфигураторе икара интернет радио воспроизводилось встроенным фубаром, решил поменять на DSPlayer... и теперь интернет радио молчит... Может что то случилось с DSPlayer, то как его активизировать? Может кодеки какие переставить? Стоят K-Lite Codec Pack версии 10

Krysanov 03.09.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 305026)
что то не смог найти причину того, что нет звука при появлении иконок ПОИ.:dntknw: Вот еще что заметил, в конфигураторе икара интернет радио воспроизводилось встроенным фубаром, решил поменять на DSPlayer... и теперь интернет радио молчит... Может что то случилось с DSPlayer, то как его активизировать? Может кодеки какие переставить? Стоят K-Lite Codec Pack версии 10

все решила переустановка икара. Не смотря на то, что удалял все от предыдущего установленного икара в реестре, что то где то осталось и конфликтовало.

ZyaK 29.11.2014 08:56

Доброго всем времени суток, установил GPS Gate, прописал все в настройках, создал 2 виртуальных ком порта, к одному подключается гармин мобайл писи, а другой указан в настройках икара. захожу на вкладку приборы и там ничего не происходит, стрелка скорости плавно растет до упора. и не работает автомат. увеличение громкости, подскажите где чего тыкнуть, чтоб заработало?

Bersenev 29.11.2014 09:24

Цитата:

Сообщение от ZyaK (Сообщение 312428)
Доброго всем времени суток, установил GPS Gate, прописал все в настройках, создал 2 виртуальных ком порта, к одному подключается гармин мобайл писи, а другой указан в настройках икара. захожу на вкладку приборы и там ничего не происходит, стрелка скорости плавно растет до упора. и не работает автомат. увеличение громкости, подскажите где чего тыкнуть, чтоб заработало?

Во первых, не надо задавать один и тот же вопрос во всех темах

Во вторых, в настройках скина НАСТРОЙКА АВТОРЕГУЛИРОВКИ ГРОМКОСТИ ОТ СКОРОСТИ надо задать карту регулировки громкости

В третьих, в настройках скина ЗВУКИ -- Использовать показания скорости для звуковых оповещений от GPS

Но судя по всему икар не видит gps порт, я думаю стоит проверить правильно ли задан порт в iCarDSConfig, часто его указываю, а выходят из конфигуратора по "крестику" в результате порт не сохраняется

chDmitrii 30.11.2014 21:13

Подскажите, пожалуйста, как в радио вывести звук на задние динамики в системе 2/0/2 quadro. Микшер в ffdshow настроил, в медиаплеере Classic и фубаре играют все 4 канала, а в радио только два передних.

MillerOmsk 01.12.2014 04:42

Возможно при проигрование радио используется другой кодек. Во-время проигрования в трее появляются кодеки которые используются . Так был найден ffdshow

chDmitrii 01.12.2014 13:18

При воспроизведении радио нет кодеков в трее.
Может, можно через MatrixMixer задние динамики включить? Пробовал через GraphEditPlus с MatrixMixer, но ничего не идет. Похоже, это в самом модуле радио добавлять надо.

chDmitrii 04.12.2014 17:18

Кто-нибудь решил проблему вывода радио на задние динамики? Неужели, это только меня интересует? :)

Krysanov 04.12.2014 19:34

Цитата:

Сообщение от chDmitrii (Сообщение 312823)
Кто-нибудь решил проблему вывода радио на задние динамики? Неужели, это только меня интересует? :)

Слушаю интернет радио.... Специально сел на заднее сиденье... Задние колонки говорят ..:yes2:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot