PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Сделай сам (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Если кому нужен пластилин Мистери в мск ... (http://pccar.ru/showthread.php?t=5250)

RadioGubitel 15.05.2008 19:56

Если кому нужен пластилин Мистери в мск ...
 
Случайно натолкнулся в магазине у дома.
Ближайшие метро - Алтуфьево или Медведково. Магазин "Авто-Комис".
Ул. Лескова, дом не помню какой, но если смотреть на к-тр "Будапешт" и м-н "7 Континент", то левее них метров на 300.
Причем продается не в отделе химии, а там где магнитолы.
Цена за 1 кг - 650 руб.

Ни разу не реклама.

golja 15.05.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от RadioGubitel (Сообщение 62103)
Случайно натолкнулся в магазине у дома.
Ближайшие метро - Алтуфьево или Медведково. Магазин "Авто-Комис".
Ул. Лескова, дом не помню какой, но если смотреть на к-тр "Будапешт" и м-н "7 Континент", то левее них метров на 300.
Причем продается не в отделе химии, а там где магнитолы.
Цена за 1 кг - 650 руб.

Ни разу не реклама.

Блин... ты во вторник не мог написать... а то я поиском неозадачился и купил му...ак по 850 в теплом стане.:be: :big:

RadioGubitel 15.05.2008 20:07

Не мог:). Сам злой вернулся, убив 2 часа на поиски ны мытищинском стройрынке, а тут оно под носом оказалось.

pafftis 17.05.2008 19:57

а не кто не выручит, просто нужно 2-а кг в г.Череповец, у нас этого пластелина тупо нет, а так с меня денежки за пересылку+стоимость самого пластелина+ ещё за вашу работку, плизззз

qwertnetman 17.05.2008 19:59

у них помоему интернет-магазин был еще ..
хороший магазин . не первый раз там нахожу то что в других местах нет


вот сайт .. но он поменялся . недоделаный какой-то еще

sad santa 06.11.2008 14:38

тоже пару кг хочу... в кемерово... и тоже у местных продаванов ничего подобного нет.
кто-нибудь знает проверенные интернет-магазины, в которых данный товар наличиствует?
в гугле нашел магазина 4, в т.ч. упомянутый здесь, но практически нигде нет инфо о доставке по россии, в одном так вообще пишут что оплата осуществляется при личной явке в магазин и товар самовывозом :)

Madok 07.11.2008 07:11

Кстати я у вас в кемерове покупал.. на ленина в кенгуру.. последний кг забрал недели 3 назад..700 р/кг

sad santa 07.11.2008 08:27

о_О
вот гад :) (шутка юмора)
ладно, буду пытать их когда снова будет...

migan 26.11.2008 23:42

пластелин
 
господа вы под названием пластелин подразумеваите тот двух компонентный клей?он у нас в цилиндрик упакован.я ремотировал генератор льда на работе.так вот моя ось склеенная этим пластелином расыпалась от воды через месяц.теперь думаю как долго рамка моника в авто продержиться?

Lexsbmt 01.12.2008 12:06

Пластилин
 
Народ помогите!!! Тоже нужен пластилин, но вот только проблемка у нас в Беларусии о нем вообще никто не знает. Кто может переслать по почте, буду очень признателен. С меня стоимость +за доставку+ Ну и за хлопоты. Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot