PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Инсталяция в Skoda Oktavia A7 2013г. (http://pccar.ru/showthread.php?t=21008)

sirota 26.08.2014 09:45

Цитата:

Сообщение от nicselin (Сообщение 304876)
А у меня вот этаhttp://carmonitor.ru/ru/2usbelm327v1...0666970772d53b штука дом охраняет - нет дров под 8-ку...и вроде бы решения то же нет....

Я хотел Васю подружить с этим, но мозгов не хватает :dntknw:

mendisabal 26.08.2014 10:34

у меня такой

e-statik 26.08.2014 10:36

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от nicselin (Сообщение 304872)
4 пост...=

Странно, у меня вообще пусто

nicselin 27.08.2014 12:42

Вчерась установил родные дрова на звуковую карту и выставил максимальное разрешение 32 на 96 и офигел.....я давно не слышал такой детализации.... в записях с симфоническим оркестром появились артефакты в виде работы музыкантов на живых инструментах- пальцы, ногти, стулья, еще что-то , я не знаю , но это прикольно и интересно....

e-statik 27.08.2014 18:46

Очень интересно было бы послушать. Жаль, далеко (

sirota 27.08.2014 19:41

Цитата:

Сообщение от e-statik (Сообщение 304995)
Очень интересно было бы послушать. Жаль, далеко (

Пора уже встречу устроить, а то давно не собирались, там бы и послушали :whistle:

mendisabal 27.08.2014 21:52

Ага, приезжайте до нас на море )

nicselin 29.08.2014 08:18

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 304999)
Пора уже встречу устроить, а то давно не собирались, там бы и послушали :whistle:

Да можно.
Мне 2 часа и я в столице.....

noll 01.11.2014 01:34

Здравствуйте. nicselin, приветствую!

Наконец, предоставился мне случай познакомиться с топикстартером и его проектом живьем. Признаться поначалу прибывал в легком недоуменнии, всретив (по долгу службы) в нашем городке живого земляка-писикарщика, да и еще на а/м такой же марки.
Проделана серьезная, плодотворная работа. nicseln, принимай мои поздравления в связи с воплощением и реализацией идеи.
Очень интересная концепция (планшет на винде) и компановка (усилители по бортам и саб-"stels" в правом крыле).

Углубляться в подробные описания не буду. Вобщем для себя отметил высокий уровень аудиоподготовки - детальность и воздушность воспроизведения материала разных жанров с достаточно прорисованной сценой и широким динамическим диапазоном.

На мой взгляд, потенциал Хелликса полностью не раскрыт, думается нужно на фронт задержку 2-3мсек поставить и фазу на сабе покрутить, чтобы его из-за спинок пер. сидений на сцену поместить. Могу ошибаться, уши у всех разные...

По себе знаю, что совершенству нет предела и постоянно что-то хочется доделать, переделать... улучшить.

Не обратил внимания, видеорегистрация, как организована?

nicselin 20.11.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от noll (Сообщение 310050)
Здравствуйте. nicselin, приветствую!

Наконец, предоставился мне случай познакомиться с топикстартером и его проектом живьем. Признаться поначалу прибывал в легком недоуменнии, всретив (по долгу службы) в нашем городке живого земляка-писикарщика, да и еще на а/м такой же марки.
Проделана серьезная, плодотворная работа. nicseln, принимай мои поздравления в связи с воплощением и реализацией идеи.
Очень интересная концепция (планшет на винде) и компановка (усилители по бортам и саб-"stels" в правом крыле).

Углубляться в подробные описания не буду. Вобщем для себя отметил высокий уровень аудиоподготовки - детальность и воздушность воспроизведения материала разных жанров с достаточно прорисованной сценой и широким динамическим диапазоном.

На мой взгляд, потенциал Хелликса полностью не раскрыт, думается нужно на фронт задержку 2-3мсек поставить и фазу на сабе покрутить, чтобы его из-за спинок пер. сидений на сцену поместить. Могу ошибаться, уши у всех разные...

По себе знаю, что совершенству нет предела и постоянно что-то хочется доделать, переделать... улучшить.

Не обратил внимания, видеорегистрация, как организована?

Андрей, спасибо огромное за оценку, после таких слов хочется творить больше и лучше... По задержкам я тебе говорил ,что там переворачивается фаза так, что поймать ее в изначальном виде не возможно без приборов, и из-за этого искажается начальная задумка звукорежиссера по фазировке сигнальных состовляющих...., а отдельно саб надо опережать относительно переда, что то же не возможно сделать, поэтому оставил так.... Видеорегистратор стоит стационарный, так, как , он надежнее...( чет я с запятыми запутался...)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot