PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сборка 4iCar аудиоплеера foobar2000 [обсуждение] (http://pccar.ru/showthread.php?t=25942)

avic 25.07.2017 15:03

Кнопки имею ввиду в том месте, где слева отображается обложка. Т.е. как один из вариантов представления. Кому кнопки не нужны - могут не использовать данное представление. ОК попробую прикинуть

seriousstas 25.07.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 390077)
Кнопки имею ввиду в том месте, где слева отображается обложка. Т.е. как один из вариантов представления. Кому кнопки не нужны - могут не использовать данное представление. ОК попробую прикинуть

Хорошо ! )

bukaxa 28.08.2017 00:31

классная сборка, подскажите как перенести сборку в автокомпьютер. Допустим мне легче под себя допилить дома на стационаре, а затем уже в авто скинуть. а тут инсталятор, он гдето следы оставляет еще? И как полностью удалить?

seriousstas 28.08.2017 01:32

Цитата:

Сообщение от bukaxa (Сообщение 391502)
классная сборка, подскажите как перенести сборку в автокомпьютер. Допустим мне легче под себя допилить дома на стационаре, а затем уже в авто скинуть. а тут инсталятор, он гдето следы оставляет еще? И как полностью удалить?

Инсталятор делался для удобства добавленя пары функций :
1 - передача тегов из плеера в IcarDS ( на главном экране вывод информации ).
2 - добавления аватарок для онлайн пролушивания .
Те , если нет Икара и нет інтернета - добавления не нужны ..
В остальном - сборка полностью портабельна и переносится удаляется папкой , куда загружена .
В реестре лишь парочка записей о месторасположении папки.

avic 28.08.2017 12:37

Есть предложение по реорганизации случайного режима прослушивания. Сейчас, если слушаешь в случайном порядке, и захочешь вернуться на одну-две песни (или радиостанции) назад (ещё раз послушать) - не получится, потому что обратно тоже идет случайный порядок.
В Centrafuse если по трекам идти назад - включается последовательный режим. И можешь послушать то, что раньше слушал.

seriousstas 29.08.2017 01:04

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 391523)
Есть предложение по реорганизации случайного режима прослушивания. Сейчас, если слушаешь в случайном порядке, и захочешь вернуться на одну-две песни (или радиостанции) назад (ещё раз послушать) - не получится, потому что обратно тоже идет случайный порядок.
В Centrafuse если по трекам идти назад - включается последовательный режим. И можешь послушать то, что раньше слушал.

Имеем Shuffle и Random
Первый возвращает к предидущему треку (как в предложении ..).
Второй - только вперед .
Обе ф-ции зашиты в сам плеер и изменять их поведение может только его разработчик Peter Pawlowski

bukaxa 29.08.2017 23:11

настроил сборку на стационаре, поставил свои настройки и скопировал в авто, все супер только размер окна подстроил. сборка работает шустро и красиво.
теперь к теме не относится, вчера баловался на домашнем - дай думаю через наушники попробую поиграться с озоном. наушники под рукой блютузовские нокиа 504 пытаюсь подключить а наушники тупо зависают только сброс настроек помогает, с любыми другими приложениями работают, с фубарами различных сборок тоже без проблем, а именно с этим и прошлыми версиями 4Icar сразу ступор, не знаю кто наушникам не дает работать, фубару ничего! а наушники в ребут)))

seriousstas 29.08.2017 23:38

Цитата:

Сообщение от bukaxa (Сообщение 391641)
настроил сборку на стационаре, поставил свои настройки и скопировал в авто, все супер только размер окна подстроил. сборка работает шустро и красиво.
теперь к теме не относится, вчера баловался на домашнем - дай думаю через наушники попробую поиграться с озоном. наушники под рукой блютузовские нокиа 504 пытаюсь подключить а наушники тупо зависают только сброс настроек помогает, с любыми другими приложениями работают, с фубарами различных сборок тоже без проблем, а именно с этим и прошлыми версиями 4Icar сразу ступор, не знаю кто наушникам не дает работать, фубару ничего! а наушники в ребут)))

А я вчера как-раз на работе поставил MeeGoPad T09 ( c 10 кой) и скрестил с малюткой JBL GO - Без проблем . Запустил любимую станцию из 4Icar .
Посмотри, проверь , что там у тебя в Output ..
JBL GO кстати подойдет для свободных рук в авто (можно и музыку слушать с тела без искажений) ..
Оч не плохой звук для таких размеров .

bukaxa 30.08.2017 09:51

выход смотрел в первую очередь, все варианты перебрал. да ладно останется в домашке винтаж https://youtu.be/2pT4V3nlg50

Евген_21 30.08.2017 19:45

Стас, привет. По панелями идёт работа или пока нет времени. А то я тоже встал, или подскажи где поменять размеры панелей . И ещё вопрос в mps.панели есть перерисовка кнопок?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot