PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Еще один аналог Free Fone (http://pccar.ru/showthread.php?t=7011)

s705 04.12.2008 13:06

Еще один аналог Free Fone
 
Вложений: 1
Раньше тему обсуждали здесь http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=6653

Накидал примерный интерфейс
Вложение 8469

Кстати если есть у кого нибудь предложения поповоду названия программы пишите.

Juice Explos 04.12.2008 13:27

Дизайн мне понравился, однако как мне вспоминается ещё в детстве во всяких журналах видел концепт кары, которые и по сей день не обрели своё тело. Ребята, ИМХО сначала нужна хорошо работающая программная часть, а уж потом её каждый сможет "облепить" чем захочет.

Всё сказанное сверху строго ИМХО

zzmakszz 04.12.2008 13:52

Симпатично! но хотелось бы чтоб это была не картинка, а действительно рабочая штука :yes4:

s705 04.12.2008 14:09

Ну подождите немножко. Я тока закончил разбираться с АТ командами и с OBEX протоколом. Потихоньку буду переводить в рабочию версию.

kaprizz 04.12.2008 22:42

Сразу .просьба
 
Сразу просьба не вяжи все интерфейсу, если возможно привязывай к скинам, ... что бы можно было вид поменять под другие front-endы..

pafftis 07.12.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от kaprizz (Сообщение 80304)
Сразу просьба не вяжи все интерфейсу, если возможно привязывай к скинам, ... что бы можно было вид поменять под другие front-endы..

+1 Очень хотелось бы этого! потому что юзать отдельно не очень приятно так сказать, а тут тык и вот тебе програмина прямо в окне твоего любимого фронтэнда, при чём нарисованная в стиль
Из этого хочу сказать следующее, дизайн дизайном, но нужна рабочая не глючная програмина, нарисовать легко, главное что бы она работала как тебе нужно и была очень гибкая в плане настроек и так далее, очень нравиться редактор скинов в Роад Рунере, просто уникально насколько всего можно там натворить, хочется видеть что - то подобное!!!

кстати s705
P.s: Буч-чмо, тоесть мачё загорелые плечи..... ну ты понял о чём я!!! +1

2func 08.12.2008 11:41

странно как-то, скриншот сделан из центрифуги? в которой телефон и без этого более чем удовлетворяет требованиям для автомобиля (по собственному опыту просто знаю)
все что нужно в машине от компа связанного с телефоном, так это то чтобы он звонил, организовавыл громкую связь и набирал номер -
ВСЕ!
остальное лишние понты, трата времени и пр..

ах, да, забыл, хорошо бы 2 варианта ответить, в телефон или на громкую связь....

zzmakszz 08.12.2008 11:41

будем с нетерпением ждать

pafftis 08.12.2008 15:39

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 80645)
странно как-то, скриншот сделан из центрифуги? в которой телефон и без этого более чем удовлетворяет требованиям для автомобиля (по собственному опыту просто знаю)
все что нужно в машине от компа связанного с телефоном, так это то чтобы он звонил, организовавыл громкую связь и набирал номер -
ВСЕ!
остальное лишние понты, трата времени и пр..

ах, да, забыл, хорошо бы 2 варианта ответить, в телефон или на громкую связь....

а чтение смс, и отправка, фронтычь как ты сказал дак уж тогда, многое что ненужно нам тогда и в остальном всё понты...

s705 08.12.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 80669)
а чтение смс, и отправка, фронтычь как ты сказал дак уж тогда, многое что ненужно нам тогда и в остальном всё понты...

Полностью согласен насчет смс и не забывайте про русскую тел. книгу, которую я так и не победил в центрафуге, а ручками постоянно базу ковырять это для меня не вариант. Поэтому и решил делать свою прогу.
Насчет потдержки скинов, это совсем не проблемма организовать, так что будет. А по поводу что я сначала дизайн нарисовал, а не рабочию программу. Есть почти рабочая но черновой вариан и без монитора на 17" и мышки с ней не поработаешь. Да и просто мне так удобней сначала интерфейс нарисовать, дурная привычка что тут поделашь.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot