PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Радио/ТВ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   FM Radio для CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=11758)

nemone 25.06.2010 21:13

я сегодня разобрался....тока один вопрос...Я в конфигах поставил в пункте "Запись с линейного устройства"(в СФ) линейный вход звуковой карты куда подлючон ФМ, а то подругому невыходило...Вопрос - это оно записывает теперь радио....???Или просто звук захватывает оттуда и нигде несохраняет?

(vS) 25.06.2010 23:26

дальше 106 радио не работает
т.е. 106.3 еще нормально, а 107.0 и дальше не ловит, какой-то волнообразный звук и все

AlexIz 25.06.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от werwolf1970 (Сообщение 147277)
Ему надо исходники, а программу я ещё до ума не довел, поэтому и спрашиваю какие ещё пожелания?, само собой с отключением звука радио в CF будет решено!

Было бы удобно в CF или другой оболочке, пользоваться базой станций. Я много езжу по стране, и каждый раз искать в ручную (или настраивать) утомительно. В виндовой проге этот вариант, по моему , удобен, а в плагине его просто нет. Ну, и отключение звука, конечно.

nemone 25.06.2010 23:48

не знаю про какое отключение звука вы говорите...У меня после того как послушал радио, потом музыку, потом опять радио - то на радио получаеться звук выключеным...включаю его и всё играет - и всё в В СФ, никуда больше лезть не надо...Просто паралельно с СФ запущен ехешник плагина для СФ, а в конфигах поставил запись с линейного устройства само радио...всё играет и никаких проблем с переключением нету...Ехешник плагина в авторан кинул, просто висит как запущеное приложение, а каналы забиты в СФ....вообщем незнаю как мне это удолось но тем не менее всё работает на славу...Ну канеша плагин небыл бы лишним однозначно....

AlexIz 26.06.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от nemone (Сообщение 147375)
не знаю про какое отключение звука вы говорите...У меня после того как послушал радио, потом музыку, потом опять радио - то на радио получаеться звук выключеным...включаю его и всё играет - и всё в В СФ, никуда больше лезть не надо...Просто паралельно с СФ запущен ехешник плагина для СФ, а в конфигах поставил запись с линейного устройства само радио...всё играет и никаких проблем с переключением нету...Ехешник плагина в авторан кинул, просто висит как запущеное приложение, а каналы забиты в СФ....вообщем незнаю как мне это удолось но тем не менее всё работает на славу...Ну канеша плагин небыл бы лишним однозначно....

Что-то я не понял. Плагин - это то, что видится в CF. Зачем его в авторан? Если ты о программе (которая с базой станций) то у меня одновременная работа плагина и проги вешает CF/:(

nemone 26.06.2010 15:54

Щас постараюсь по подробней последовательность подключения..
И так. Есть две звуковые карты интегрированая и криатив. На криатив подключена вся акустика. В интегрированую подключил радио через линейный.
Запустил FMAvto.exe. В настройках поставил карту креатива и общая громкость (звук на акустику неидёт, так как радио подключено в инегрированую). Сделал такой конфик и по инструкции бросил эти три файла плагина куда надо.
В СФ в конвигах поставил запись с линейного устройства интегрированую линейку, а воспроизведение креатив...Вот ивсё...Простыми словами FMAavo.exe просто активирует радио, а СФ захватывает звук и дает его на креатив. Громкость нормально управляеться в СФ вместе с общей громкостью креатива и никуда лазить ненадо.
Чтоб каждый раз не запускать FMAvto.exe я и поставил его в авторан,если б оно ещё сворачивался в трей, а не висел на панельке было бы ваще шикарно....

nemone 26.06.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от AlexIz (Сообщение 147420)
Если ты о программе (которая с базой станций) то у меня одновременная работа плагина и проги вешает CF/:(

она вообще ненужна....

AlexIz 26.06.2010 19:35

Может дело в двух звуковых...

nemone 26.06.2010 20:03

Возможно,хотя врятли...не могу проверить так как в криативе нету линейного...пробуйте..

AlexIz 26.06.2010 21:57

Ну, у меня работает в CF, только не очень удобно в управлении.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot