PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Сделай сам (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А не знает ли кто-нить, можно ли торпедо как нить резиной покрыть (http://pccar.ru/showthread.php?t=2364)

Peresmeshnik 30.04.2007 16:26

А не знает ли кто-нить, можно ли торпедо как нить резиной покрыть
 
Господа мож кто нить пробовал покрыть торпедку резиной либо той что в баллонах на рынке продают либо какойнить другой? оч хочется вид презентабельный а то у меня она типа под кожу какойто пластиковой пленкой покрыта, пленка блестит... жуть короче

P.S. только плс не надо советовать покрасить краской из болона т.к торпеда мягкая а не пластмассовая и простая краска на ней трескаться будет. нужно именно резиноподобная.

Don_ik_kot 30.04.2007 16:50

Имхо это изврат. Лучше кожей обтяни.

Peresmeshnik 30.04.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от Don_ik_kot (Сообщение 24610)
Имхо это изврат. Лучше кожей обтяни.

Блин как ее кожей то обтянуть этож не фанеры кусок плоской?! :shok: она вся выпуклая! да и кусок кожи таких размеров поискать еще надо, не из кусков же мне ее сшивать.
П.С. хотя заманчиво конечно обтянуть черной матовой кожей... как в лучшизх домах лондОна

Don_ik_kot 30.04.2007 17:23

Ты что не видел кожаных салонов? Где-то тянут, где-то шьют. Не боги ведь горшки обжигают :bye:

Дима30 01.05.2007 04:07

Флоком покрой.........,в Питере будет стоить около 2000руб.

mazdamaniac 08.05.2007 01:22

Перетяни иё аналогом алькантары(самой алькой будет сильно дорого-80 у.е. пог.м.)-типа тиффани или дольче или ещё чем нить....Есть с фактурой слоновьей кожи-будет отпадно смотреться..

-SQ- 12.05.2007 02:06

Цитата:

Сообщение от mazdamaniac (Сообщение 25258)
Перетяни иё аналогом алькантары(самой алькой будет сильно дорого-80 у.е. пог.м.)-типа тиффани или дольче или ещё чем нить....Есть с фактурой слоновьей кожи-будет отпадно смотреться..

а работа по перетяжке сколько стоит?
я когда-то интересовался мне какие-то баснословные деньги объявляли, может что-то изменилось?!

Peresmeshnik 19.05.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от mazdamaniac (Сообщение 25258)
Перетяни иё аналогом алькантары(самой алькой будет сильно дорого-80 у.е. пог.м.)-типа тиффани или дольче или ещё чем нить....Есть с фактурой слоновьей кожи-будет отпадно смотреться..

А что такое алькантара? :blush: Если можно фотку. И не знает ли кто нить, может где есть в продаже шкура молодого дермантина под матовую кожу без матерчатой основы (ну чтоб тянулась хорошо)?.

archer 19.05.2007 20:35

Ну ленив народ....
яндекс - 2 ссылка
Цитата:

AlcantarA™ очень напоминает замшу, а по существу является ее заменителем. "Алькантара" обладает полным набором положительных качеств: она более износостойка по сравнению с натуральной кожей, не притягивает грязь и пыль, не боится агрессивных сред, очень хорошо чистится (в том числе бензином и растворителем). Но самое главное - "алькантара" обладает микропорами, через которые проникает воздух и влага, материал "дышит". Стоимость этого материала - 90 у.е. за погонный метр.

Peresmeshnik 20.05.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 26238)
Ну ленив народ....
яндекс - 2 ссылка...

Сколько сколько 90 $ !!!!???? :shok: я пока не сошел сума. а что нить реальное я не милионер чтоб за метр кожзама сто баксов платить. Придложилиб сразу заказать торпеду от бугатти и то глядиш дешевле вышлоб :rofl: Есть что нить реальное, а не из жизни милионеров...
Возвращаясь к предидущему моему посту кто нибудь подскажет где взять кожзам (за разумные деньги) без матерчатой подложки? И поделитесь опытом если пределывали, кто чем торпедо опшивал?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot