PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигационные программы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Навител Навигатор В ICAR DS (http://pccar.ru/showthread.php?t=14095)

Albert.comp 24.03.2011 01:28

Все вроде ничего. Только есть глюк. Эмулятор перехватывает регулировку громкости. При активном окне навитела - громкость ничем не отрегулируешь :( . И если ткнуть следующий трек - появляется визуализация на весь экран (приходится пошаманить чтоб экран вернуть). И по сравнению с IGO - тормозит!

Андрей! Что можно с громкостью сделать? Пробовал на разных системах. Версия икар последняя. Навител этот "Emul_WinCE5_auto_v5.0.0.693_3ppc.net_v1"

Albert.comp 24.03.2011 18:49

Андрей (Bersenev) ! Вопрос наверно не к тебе. Но всетаки как ты думаешь - это эмуль звук блокирует ? Можно конечно к этому привыкнуть и регулировать громкость с экрана, но на ходу это очень не удобно.

Bersenev 24.03.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от Albert.**** (Сообщение 178439)
Андрей (Bersenev) ! Вопрос наверно не к тебе. Но всетаки как ты думаешь - это эмуль звук блокирует ? Можно конечно к этому привыкнуть и регулировать громкость с экрана, но на ходу это очень не удобно.

Если честно, то я не знаю. Я им не пользуюсь по нескольким причинам:

1. Мне не нравиться навител, ещё не разу он не построил мне нормального маршрута, хотя есть лицензионный на коммуникаторе.
2. На эмуляторе он тормозит безбожно (у меня)

Я это к тому, что я его только встраивал, а в реальных условиях не использовал, по этому что происходит у тебя мне немного не понятно. Могу предположить, что у тебя Win7 (я уже не помню у кого какая система), поэтому звук регулируется отдельно в икаре, и отдельно в эмуляторе, и пока это не исправишь. А если у тебя ХР, то я вообще не представляю что происходит, там икар нормально регулирует основную громкость системы, и должен регулировать и громкость эмулятора(но как оказалось у некоторых и в ХР есть проблемы с микшером, может ты попал в их число?)

Так что или жди новый микшер, или может кто чем поможет

Bersenev 24.03.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Albert.**** (Сообщение 178361)
И если ткнуть следующий трек - появляется визуализация на весь экран (приходится пошаманить чтоб экран вернуть).
Версия икар последняя. Навител этот "Emul_WinCE5_auto_v5.0.0.693_3ppc.net_v1"

А ещё мне вот это твоё замечание не нравиться. Судя по всему у тебя имя окна для эмулятора задано не верно, по моему в этой сборке оно по другому называется (хотя я могу ошибаться)

Albert.comp 24.03.2011 22:41

И в 7ке и в ХР - одинаково. Да. Имя окна проверил - менял название не помогает. Пусть пока так будет. Может другой эмулятор выйдет со временем.

А что по звуку - с нетерпением ждем микшер!!!!
Спасибо.

alexvtk 23.05.2011 18:55

Посьба помочь. Не могу найти пост, где было разъяснено как в сбоке яндекс+навител установить по умолчанию Навител. Там было про #-ку, а в каком файле найти не могу(((

lionking 25.05.2011 18:59

Сохранил "инструкцию" от автора:
Распакуйте архив в любую папку, желательно без русских букв и пробелов в имени. Двойным щелчком по файлу Windows CE 5.0-EeePC800x480.cmd запустите эмулятор. По умолчанию будут загружены яндекс карты.
Все параметры запуска эмулятора находятся в файле Windows CE 5.0-EeePC800x480.cmd. Скрипт запуска и перезапуска навигационной программы \\Storage Card\Navi\StartUp.mscr. Если вы хотите запускать автоматически Навител, а не яндекс карты, уберите значек решетки # напротив двух строчек содержащих Navitel.exe и поставте их перед строками с yandexmaps.exe. После коректного выхода из навигационной программы эмулятор сам сохранит состояние в папку State и закроется. Если вы захотите просто поработать с самой WM6.1, правда там мало что от нее осталось, просто сверните навигационную программу, но не закрывайте. Повторно ее можно запустить с ярлыка на рабочем столе. Сборку выкладываю больше для экспериментов хотя должна работать и в режиме навигации, проверить не могу - нету GPS.

Ivanich25rus 23.07.2011 11:41

У соседей нашел рабочие сборки Навитела и Яндекс карт. Проверил на PC (стоит XP) все работает. Встраивать не пробовал но думаю для таких как я это будет проблематично :( Может кто поможет советом? (с комментами и картинками) :)

Вот ссылка на оригинал поста №67 http://www.compcar.ru/forum/showthre...?t=4881&page=7

Fedorych 24.07.2011 21:08

какое у тебя разрешение?
Если 800х600, то могу завтра скинуть готовые настройки для икара.

Ivanich25rus 25.07.2011 04:00

Здравствуйте. Разрешение у меня 800 на 600. Кстати в сборках оно меньше и не регулируется :( А так ничего -шустрые. С уважением.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot