PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Скин Chameleon. Рабочий журнал (http://pccar.ru/showthread.php?t=16226)

Bersenev 12.11.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 201411)
Было у меня все настроено и работало в ЦФстил. Включая ОБДмайн. Теперь появился Хамелеон. Интересно. Но как реализовать преемственность. Мне опять встраивать ОБДмайн?

На самом деле Хамелеон это тот же самый CFStyle, поэтому после небольших манипуляций можно полностью перенести настройки с CFStyle на Хамелеона. Но недаром тема названа Рабочий журнал, пока много не доделано и поэтому основная причина по которой я его выложил, это ваши отзывы на скин, потому что теперь будет не более трёх вариантов видов для каждого экрана и надо определиться какие оставить. Надо определить какие виды тем интересны для вас и какие стоит ещё реализовать.

Так что пока лучше пользоваться в машине CFStyle, а Хамелион пока для тестов, хотя я уже пару недель езжу с ним

Alex-NN 13.11.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 201483)
Теперь дефолтным будет этот скин http://www.pccar.ru/showthread.php?t=16226



Пока не грузится... Что-то изменилось в скине со вчерашнего дня?

Bersenev 13.11.2011 12:09

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 201489)
Пока не грузится... Что-то изменилось в скине со вчерашнего дня?

В смысле не грузится?

Только новая тема, но она выложена отдельно

Кстати в этой версии есть управление с кнопок, пока не везде, но попробовать уже можно, настрой шесть последних динамических кнопок

Alex-NN 13.11.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 201491)
В смысле не грузится?

Только новая тема, но она выложена отдельно

Кстати в этой версии есть управление с кнопок, пока не везде, но попробовать уже можно, настрой шесть последних динамических кнопок

Все нормально с загрузкой. Чо-то у меня в Опрере перестал выскакивать флажок "Загрузка".:blush:

Более всего понравились темы BMW и MetalGlas.
Кстати, тестируя новый скин я наконец рпзобрался с глюками на Vista. Помнишь у меня были накладки окон визуализации на разных экранах. Надо было просто понажимать кнопку "Переключить экран". Блин, в машине такого не было ни разу, т.е. визуализация там где надо на основном экране... На да ладно, теперь все отлично, можно дома спокойно тестить!

onv23 13.11.2011 16:05

Вышел 11.1 адобовский флеш. В нем глюк с черным фоном под флешками починили, одной проблемой стало меньше.

Alex-NN 13.11.2011 21:32

Андрей, мог бы написать что-ли про новый вариант управления клавишами. Я случайно обнаружил!:smile2:

Bersenev 13.11.2011 22:59

Да описывать в общем пока нечего, добавлено шесть динамических кнопок ВЛЕВО, ВПРАВО, ВВЕРХ, ВНИЗ, ВЫБОР и ОТМЕНА. Назначаешь им горячие клавиши и теперь в каждом экране(но реализовано пока не во всех) при нажатии кнопок будут выполнятся свои команды.

Допустим если на экране есть список, то ВВЕРХ-ВНИЗ будут перемещать по списку, ВЫБОР - выбирать элемент списка, если это трек то начнёт его воспроизведение. ВПРАВО-ВЛЕВО вызывает экран выбора команды. Вот в ЭКРАНЕ ВЫБОРА КОМАНДЫ есть одна хитрость, в файле skin.ini есть такие переменные

autoselect=0
autoselecttime=4

autoselect - эта переменная задаёт режим работы ЭКРАНА ВЫБОРА КОМАНДЫ, если она равна 1, то при закрытии экрана будет автоматически выполнена выбранная команда, а если 0 то экран просто закроется, без выполнения команды.

autoselecttime - здесь задаётся время в секундах, через которое будет закрыт экран выбора команды, оно отображается внизу этого экрана в виде слайдера.

Но пока приостановил работы над этим, так как нужно немного поправить в программе.

Объяснил как смог, лучше назначь горячие клавиши и попробуй по нажимать, работает во всех вариантах главного меню, в медиа плеере, в менеджере файлов и меню выхода.

Alex-NN 13.11.2011 23:23

По поводу новых функций управления кнопками, вроде все понятно.
Дошло, надо тренероваться!:yes4::blush:

alexvtk 14.11.2011 07:51

Попробовал дома. Понравилось. Особенно возможности по собственным настройкам кнопок и тп.

Alex-NN 14.11.2011 08:33

Наверное, можно сделать воспроизведение трека клавишей "Enter", без вызова нового всплывающего меню, если это ни чему не противоречит.
Темы из предыдущего скина будут работать?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot