PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Встречи (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Есть кто-нить из Ростова-на-Дону? (http://pccar.ru/showthread.php?t=2299)

badnetrnd 06.06.2010 15:01

просто все т.е. 4 человека приезжали вчера . не буду говорить за других но у меня сегодня в 11 не получилось . Но я же не зря спрашивал завтра кто-нибудь поедет ? я бы к 12 мог бы подъехать но зачем если не кто на форуме не написал . А вообще предлагаю устроить встречу в начале июля потому что с Nightmare было бы очень интересно пообщаться насчёт бп sl ! и проект посмотреть .

Nightmare 06.06.2010 17:47

Я за! то чтобы встретиться нормально.
Проблемы две:
1. нас мало и соответственно мало людей,которые могут приехать в обозначенное время.
2. организаторы встречи пообещать пообещали, а сами приезжали не на встречу, а на гонки...В следующий раз либо не беритесь за это, либо выделите пусть 1 !!! день, но для полноценной встречи.
to badnetrnd: в каком районе города живешь.
to all: пусть каждый напишет, где ему было бы удобно встретиться(в каком районе). Чтобы в следующий раз можно было выбрать место для всех удобное в той или иной степени.

badnetrnd 07.06.2010 00:18

в суботу организаторы были . Просто если в суботу приехало 4 человека то понятное дело что в воскресение наврят ли кто нибудь приедет . ну да ладно . Я живу в центре район главного ж.д. вокзала а насчёт где встречатся мне вообще всё равно в пределах города или ближайшей области (Батайск, Аксай, Азов)

Serdgik 07.06.2010 12:31

В субботу приехали в 10,40, потом подкатил badnetrnd, написал смс , я позвонил встетились, подкатил Толик, понял, что и где , подошел, пообщались познакомились, вообщем все нормально, думаю, что предварительно встреча состоялась
На счет, что мы были на RDS я не отрицаю, правда максимум час(и то из-за того что ждали старых друзей), так как там действительно делать не хер, в воскресенье, как сказал badnetrnd, знали 100%, что никто не приедет(тем более телефон оставил, можно было позвонить, а не ждать), занимался панелью(и результат: в машине работает уже комп и моник в тестовом режиме(проверяю на блики ночью и в солнечный день, результатом очень доволе)) после пары песен и плясок с бубном-результат звук чистейший, видео кристальное, при заводке ничего не тухнет, рад был как ребенок!!!
Давайте тогда на Июль(кому как удобно), ИМХО что, где нить за городов в тишине, так как в городе все равно не прикольно! Мы с Батайска, но разве растояние имеет значение, ради встречи клуба!!??

fedcam 07.06.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Nightmare (Сообщение 144895)
2. организаторы встречи пообещать пообещали, а сами приезжали не на встречу, а на гонки...В следующий раз либо не беритесь за это, либо выделите пусть 1 !!! день, но для полноценной встречи.

Не понимаю, при чем тут гонки!? Я получил через личку приглашение собраться. Приехал в 11.15. Посмотрели у кого что, пообсуждали проблемы установки (кто с чем столкнулся), кто как делал бы, если бы сейчас делал все с нуля и т.д. От организаторов было приглашение пойти на гонки. Лично я о гонках вообще ничего не знал и идти не собирался. Были другие планы. Я уехал около часа, т.е. никто на гонки особо не рвался. Если кто и пошел, то только после встречи. Встреча состоялась. Лично для меня встреча была полезной.
P.S. Serdgik'у благодарность за то что собрал. (Хотя бы за то, что разослал личные сообщения). Зря не приехал на своей машине :-)

Nightmare 07.06.2010 18:46

офф: рад, что ты запустил свой проект.
Если при стартере тухнет комп - это не айс, проблему бороть надо хорошим БП.

По делу: если заявили встречу на обе даты, то в обе даты и появляться.
Не знаю, сколько машин, из тех что проезжали мимо меня, приезжали на встречу.

ну да ладно, это уже не важно.
в след. раз пообщаемся. Обделенным себя не чую :) у мну комп пашет уже почти месяц как :)

Ждем следующей встречи. Постараюсь подъехать.

Sangreal 09.06.2010 00:38

А я с ЗЖМ =) Комп правда сейчас снят - машину готовлю к продаже.. Но встретиться, посмотреть, пообщаться - всегда пожалуйста)))

Andrey_61 20.01.2014 15:56

Ну что? с 2010 года в Ростове карписишников не прибавилось?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot